Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Jem4ug, я так не помню,но на сайте точно есть адрес электронный ЮПС..напишите им письмо, с просьбой изменить адрес по такому то заказу..укажите номер трека..и копию-скан паспорта прикрепите...а в понедельник уже прям с 9 звоните им..думаю все уладите без проблем
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
bulmari, у меня такая же беда каждый день((надоело жуть..

сффетик добавил 05.08.2010 в 09:29
Барелина, да, правда..на 200 евро в неделю на человека можно смело заказывать.. но в месяц чтоб не больше 1000 суммарно выходило...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Барелина

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Девочки, по трекингу показывает следующее:
b1704ae7df20.jpg

то есть последняя запись - сканирование прибытия. Отсюда вопрос - как быстро посыль дойдет до Челябинска.
И вообще, будет ли показывать населенный пункт Челябинск? Или Московский регион - Москва - это последнее, что будет выдаваться по трекинг-номеру?:bu:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Как раз-таки сейчас статус import scan. А то начиталась всяких ужастиков про то, что купальники подлежат сертификации и тэ дэ. А у меня там одни купальники и кремик. Еще подумают, что в коммерческих целях приобретаю. Все купальники мои, тоьлко один подружке. Теперь сижу, боюсь:(
С купальниками и бельем, это питерская таможня мудрит. Московская таможня пропускает все без проблем, так что все нормально, ждите курьера.
 
  • Like
Реакции: kitikat

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
Я вот думаю... В понедельник если им тогда дозвониться и можно ли скинуть документы тоже в понедельник, или надо ждать каких-то особых указаний чтобы отправить им на почту?... а там пусть эти 2 недели растамаживают или декларируют себе? А куда тогда платить эти 590 руб. и когда? И насчет выписки из банка - она должна быть именно с печатью банка или достаточно распечатать из Сбербанка он-лайн?

Пожалуйста, кому не сложно, скиньте документы, которые надо заполнить... пока заполню чтоб время не терять..
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Это опять я, появилась надпись
Moscow, Russian Federation 05/03/2012 9:02 A.M. Postal code listed for the receiver is incorrect. UPS is attempting to obtain correct postal code and complete delivery. / Delivery rescheduled.
некорректный индекс, я указала общий для города написала 452 000, а надо было 452 009 что делать?? я уже 8 мая уезжаю....(((( успею?
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки,подскажите,пожалуйста!!!:)
хочу закупить на Вике товар,на $1000....а как быть с таможней?Не пропустят такую посылку,наверное?:(
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
кто-нибудь получал в одну неделю на одну фамилию и имя и на один адрес без оплаты 354 руб? без задержек всяких?
 

LiluDallas

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
29
14
0
Самара
Напишите письмо в ВС с просьбой предоставить номера отправлений посылок. Мне ответили - все прислали, тоже нет заказа в аккаунте.

LiluDallas добавил 27.01.2012 в 13:03
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает: посылку собрала на сумму $373.68 + $83.99 за доставку. Минус -$75.00 по коду SPRING12 = $382.67
Таможенники какую сумму увидят $382.67 или ту что первоночальной была, без учёта скидки 457,67 ??? Боюсь превысить лимит в 1000 евро.... у меня еще заказы были... Что то я не расчитала!.. вот, трясусь теперь((

они увидят сумму после скидки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Follow

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, а к количеству трусов таможня ни к кому не привязалась? А то Хочу по акции взять 14 штук, а после ваших рассказов про купальники боюсь

У меня все хорошо проходило, не докапывались :)

Cегодня еще одна посыль встряла(((

Девочки, кто получил посыль с таможни, вставьте скрин инвойса посмотреть, что они пишут.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: с Марса

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
VeryCleverFox, та же фигня))) Тоже каким-то образом из Москвы обратно полетела)) Ну я все равно ее жду. Как думаете, в праздники не ждать?...
Нет, но могу ошибаться, т.к. прохлопала ушами, когда она говорила даты. Мне кажется, она сказала то ли 8-го ждите, то ли 12-го. Я от радости что все в порядке прямо оглохла.
 
  • Like
Реакции: steps78

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки подскажите , давненько заказа не делала , если я делаю заказ на 250 уе, применяю код на скидку 75 с 250 , то мне в инвойсе пропишут сумму со скидкой и я спокойно могу дожидаться посылочку с нынешними лимитами ?

Да, всё верно:yes:

Diana5667 добавил 16.10.2010 в 11:33
девочки ,что делать , оформила доставку упсом, смотрю статус ее отправили , но похоже обычной почтой Ship Method: OTHER . что делать? никаких ссылок на отслеживание нет

Если Вы оплатили доставку UPS, то Вам и отправят выбранной почтой. Подождите письмо на почту об отправлении, там должна быть ссылка на отслеживание посылки.
И в заказах, видимо чуть позже появится. Ждите:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SweetBunny и МамаДД

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки подскажите плиз , на какую сумму я могу максимально заказать посылку , чтоб проблем не было ? На 350 долларов могу ? Спасибо

Вы можете заказать свою посылку так,чтобы сумма вместе с доставкой не превышала 260-265$ Это если вы заказываете экспресс доставку с ЮПС. Обычной почтой на 1000$ вместе с доставкой.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, я тоже думаю, какие завалы??? ведь, нам так быстро шли посылочки, без задержек
тут видимо, это несчастное электронное декларирование виновато

но, можно это было сделать помягче...

и ещё, я вот думаю, раньше обычная почта, ЕМС, ДЧЛ, ЮПС шли не пересекаясь
а закон ведь один и один лимит на человека в неделю, так вот с электронным деларированием не придет ли к нам объединенная база для таможни????
вот это будет жесть, ведь, если заказываешь обычной почтой, то не возможно угадать, когда посылка будет пересекать таможню!!!
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки,а я могу оформить заказ,оплатить его своей картой,но адресом доставки указать другой город? Сама из Подмосковья,в пятницу уезжаю в Адлер в отпуск на три недели и шибко один куп захотелось... То есть могу ли я ЮПС заказать в свою гостиницу в Адлере?
Только многоуровневая не пропишется, т.к. shipping и billing адреса не будут совпадать.

Nasta43 добавил 14.08.2012 в 15:26
Девочки, наболело! Посылка вернулась вике обратно. Пришлось заказать переупаковку и морально готовиться к декларированию((( У них этот косяк в последнее время зачастил! Попросишь деньги назад - вернут за минусом многоуровневой, попросишь переупаковку - на таможню попадешь. Прям как в сказке: "Налево пойдешь..., направо пойдешь..."!(((

Экспресс по прежнему 1 200 руб. стоит? Ольге Саттаровой же, верно?!
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки. а бывает такое, что в инвойсе не прописывается скидка? Очень волнуюсь, так как заказ пойдет ЮПСом, а там если со скидкой - то нет превышения, а если без скидки - попадаю на таможню

Если биллинг и шиппинг адреса совпадают, и покупатель и владелец карты одно лицо, то пропишут:)
 
  • Like
Реакции: GUNES

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
*Ой, таможенный брокеры обрабатывают посылку, это ничего не значит... я пока не позвонила в упс так бы и не узнала что её таможенники забрали. лучше сразу им звонить и уточнять!! у меня до сих пор статус стоит, что я сегодня должна посыль получить...
 
  • Like
Реакции: *Ой

sparja

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
27
20
0
г. Ростов-на-Дону
Вроде объяснила. :) Если что-то непонятно, пишите :yes:

спасибо огромное за разъяснение, теперь с моей ситуацией все стало на свои места... не могла понять, почему мою посыль стоимостью 198 евро и бесплатной доставкой, развернули назад(((
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
I Love VS я уточняю потому что здесь писали по-разному!
Юлия Ростова - ТАК КАК ВСЕ_ТАКИ ПИСАТЬ ТО?:ag:

damochka12 добавил 13.12.2011 в 20:33
А еще ниче не пойму - в инвойсе сумма заказа 270,5 а в письме от вики о подтверждении выкупа заказа 260,5 . Заказ был сделан 29.11 т.е. картой я не пользовалась! ААААААААа поняла! ТАМ 2 тапок в подарок! Они по 5$ вот я дурееень:bu:
 
Последнее редактирование:

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Девочки, те, кто "не из Европы":ag:, подскажите, пожалуйста, до вас сколько посыль юпсовая едет в среднем? Я из Хабаровска, чуйствую не успеет моя посыль до отпуска:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.