Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, пожалуйста, оформила заказ с экспресс доставкой на 265 долл. Адрес доставки совпадает, а получатель другой. Оформят ли мне в инвойсе скидку нормально, чтобы я не попала на растаможку? Или лучше изменить имя на свое?
Нет, в инвойсе будет прописана только сумма заказа - Merchandise Total и подарки по 5 дол.
На остальных позициях будут стоять нули.
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Milamori, у меня тоже некоторые вещи пропали с сайта :) я в приступе шопоголизма и волшебных скидок закалаза кучу всего, без чего можно обойтись :)
Вика я думаю вернет всем деньги :)
Из-за отсутствующих вещей мой заказ похудел какраз до 5000р - когда вернут деньги, еще и экономия получится:ag:
Жаль только пропали некоторые вещи для мамы..подарочек хотела небольшой сделать(( Я бы лучше от своих отказалась.

Tangerine, методом "научного тыка"(что можно наблюдать в этой теме) было установлено - да.

mur-ka, Маня Манеча, я как-то просила выложить вещь письмом. На следующий день или через 2 дня, как отправила заказ, но его еще не выслали.
Мне написали, мол звоните по телефону и вообще надо сообщать сразу. На что я ответила, что не говорю по-английски - вещь удалили))
Пытайтесь. Лучше помучать их сейчас, чем потом мучать и самой мучаться с возвратами. Сугубо ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, если дали трэк, то это ЮПС! Вы наверное путаете с USPS. Что по трэку видно? Где ваша посылка?

Да я сто раз получала ЮПС (халявный) -конечно это ЮПС, у ЮСПС совершенно другой номер накладной!
Посылку отправили вчера - она пока еще в Луисвилле..
Я о том, что они мне талдычат про стандартную доставку!!!!!!!!!!!
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
заранее спасибо любому за комментарии и помощь.
и простите за возможные повторы ... первый раз с таким сталкиваюсь и просто в панике*(
Первое: не паникуйте! успокойтесь! все будет хорошо! :)
На все ваши вопросы самый точный ответ вам смогут дать сотрудники ЮПС. Позвоните им и все выясните.
У меня был случай растомаживания посылки на имя мужа, оплаченной моей картой. Просто в письме я указала, что заказ был оплачен картой жены (ФИО) и приложили выписку с моего счета (принтскрин).
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
У кого-нибудь отдали посылки с растарможки пришедшие 8-9 декабря..я сразу отправила все доку менты, несколько раз звонила и до сих пор до таможни ее никак не доведут...
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, а какая у них разница во времени? Позвонила им сейчас-говорят, не работают... Когда лучше звонить, чтоб деньги за зря не тратить?
И скажите, я буду также с автоматом разговаривать или с живым менеджером :ad:
И еще один вопрос - если они мне за компенсацию доставки пообещали выслать в течение 2 дней егифт карту, но ее пока нет, нужно ли им напомнить, или, если пообещали, то пришлют?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, а у кого посылки задержали, у вас заказы в пути не разворачивали? Повторно не отправляли их, случайно?
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Девочки, а у меня посылочка шла в Краснодар, но почему-то после Германии оказалась аж в Дубаи ОАЭ! Это что-то новенькое((( Ни у кого нет подобной ситуации?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
У меня UPS жжет. Вчера утром была инфа о доставке на 23/12. К вечеру поменялась на 22/12. Сегодня дата доставки вообще исчезла. Вот и понимай как хочешь. :ag:
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девчонки мне вроде бы 6 октября отправили посыль, так написано на сайте. Но письма мне не прислали об отправке с номером для отслеживания.Я же заказывала экспресс почтой и по деньгам проверила сняли как за экспресс. Этто значит что обычной почтой отправили и надо с ними ругаться?

У Вас в заказах ( когда нажимаете на номер заказа) внизу слева от стоимости должна быть надпись Track your Package.
Кликаете на неё и там появится информация где Ваша посылка.:yes:
 

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
OksanaA,
70 евро-центов превышение. Эх, вот теперь попала из за этих скачков курса )))
нда,превышение :(


а у меня радость,сегодня мой груз с таможни вышел!после жалобы,манагер не то,что на почту стала мне писать,но и звонить!
вот так... раньше все сама-сама звонила
вот почему все так..жаловаться не хочется,думаешь,что нагоняй ж люди получить могут..ждешь,надеешься ,просишь,а в итоге только жалобы и действуют:(
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,подскажите,что делать?у меня особая ситуация с посылкой,типа номер дома стерся,и посылка отправлена обратно...
что делать?мне никто не позвонил,просто она уже в Нью-Йорке.
Написала им на е-майл...Как думаете,что будет дальше?У кого-нибудь так было?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
simpre, Большое спасибо за пример Декларации!



Насколько я понимаю, если я поеду на Симферопольское ш. сама, то мне не нужно заполнять Договор с физическими лицами? И документы нужно от руки заполнять или можно на компьютере?

И еще, в Декларации в п. 1 Сведения о лице нужно писать ФИО и паспортные данные,

а
(из какой страны прибыл (указывается страна отправления))
и
(в какую страну следует (указывается страна назначения))
не нужно заполнять? или это они груз имеют ввиду?

Может я конечно тупая, но у них такие дурацкие формы, которые можно как угодно трактовать...

И конечно может оказаться, что такая точность заполнения никому не нужна,
но я не хочу притащиться в ТАКУЮ ДАЛЬ, чтобы меня завернули...
 

ol'chick

Новичок
Шопоголик
03.11.2008
21
2
0
Moscow
одна из моих потерянных тоже была отправлена 15 января, а другая 12 декабря.... ну что ж, будем надеяться
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
продублирую и тут:

на каком-то форуме вычитала, что девушку на оформление послали, тк она получила посылку вчера в Москве, а сегодня ей только выслали вторую (тоже ВС) и тк и первая и вторая числятся в базе в одной неделе, ей сказали вторую оформлять, когда та прилетит и позвонили уже сегодня. Это что такое???? реально?? и я просто не в курсе???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.