Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, если сейчас растамаживать придется-таки через брокера, сколько по времени это займет?

У меня этот процесс занял 2 недели (((

Millionaria добавил 07.06.2011 в 22:39
девочки а в никто не скажет..в город Сургут..Тюменскую область тоже придет в течение 2х недель заказ или дольше ждать придется...??я новичок ..хочу попробывать заказать..ведь через посредника дорого((заранее спасибо!!!!!!!!!!!вы такие молодцы, всем помогаете!!!

вообще, доставка идет 7-10 дней. Думаю до Сургута за 14 дней точно дойдет, даже раньше :)
 
Последнее редактирование:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
СРОЧНО!!!
Девочки, кто нибудь сталкивался с таким вопросом??

Я оформила вчера заказ на себя и ещё на одного человека. Ввела код карточки, но деньги собиралась положить сегодня. Тут девочка решила отказаться от одной кофты. Я хотела было уже написат в ВС для отмены заказа, что б перезаказать, но увидела, что нужного мне лифчика уже нет, и появится не скоро.

Вопрос, можно ли попросить Вику просто вычесть из списка кофту, а всё остальное оставить??? Деньги ещё не сняли!..
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Smorodinka, по идее не должно, тем более, что у них там запарка, но в любом случае будте внимательнее, об этом много раз написано, и нужно читать Faq
Извините, пропустила этот момент. Но я документы как раз заполнила при помощи местного FAQа. Большое спасибо этому форуму!:ax: Не знаю, что бы я без него делала...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Помогите!
Если сегодня сняли денеги за заказ, то он до субботы не приедет?
В субботу уезжаю в отпуск...видимо без трусов от купальника!((((
не успеет, даже, если сегодня отправят:(
 
  • Like
Реакции: igoraann

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, где-то видела, но найти не могу.. :(
скидка 30% на топы, они цену сразу меняют, т.е. стоил 14.99 - стал 10,49. Как пропишут-то? Для таможни.. Просто допустим заказ на 170, но со скидками 140. Что напишут?

Веснушka добавил 02.07.2010 в 11:29
Простите глупую :) нашла :)
Процентные скидки (например, 25% с брюк) учитываются всегда. А многоуровневые скидки учитываются, НО только тогда, когда при оформлении заказа ваш Billing address и имя совпадают с Shipping address и именем
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки,ну это вообще просто капец уже! По треку посылка у меня возвращена обратно грузоотправителю,предложили выслать заново или вернуть деньги, попросила в итоге возврат денег на карту, создали ордер на возврат средств, а сегодня посылка приходит ко мне)Что мне теперь делать?я уже заказала все повторно с другого аккаунта, одинаковые вещи мне не нужны( В истории заказов прописан только основной ордер,и по треку которого так и пишет,что он находится в США и ордер на возврат средств мне на карту
Слушайте, ну вот это, конечно, сервис ((((( гадание на ромашке: придет-не придет...значит и моя ко мне теоретически сегодня может придти?!
а вторая посылка повторно Вам заказанная уже отправлена? может и она вернется грузоотправителю и тогда проблема решена. Я бы не стала отказываться от денег) моральная компенсация так сказать за потраченные нервы, повторную посылку и ошибку в работе с клиентами. :ah:
 

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Я хотела сделать так, эти вещи отправить назад в ВС. И сделать новый заказ, который бы пришел уже нормально......

ULKA80 добавил 01.11.2011 в 08:20
Как думаете? Как такой вариант?
 
Последнее редактирование:

Svetlana_Stal

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
39
71
0
Электросталь
А мне вот такое письмо прислали:
...Оформление груза в таможенных органах происходит в районе 10 рабочих дней. Но точных сроков Вам мы разумеется предоставить не можем, т.к. зависит это непосредственно от таможенных органов. Но как только будет резолюция, мы с Вами свяжемся сами.

Что-то мне не хочется ждать 10 дней....
это у них по закону 10 дней, на деле всё гораздо оперативнее

Svetlana_Stal добавил 20.08.2010 в 16:51
New-Diamonds, сочувствую. Но что не сделаешь ради купальников, я б тоже поехала:ag:
 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
mysteryka,
Moscow, Russian Federation 28.11.2011 18:58 Сканирование импорта
28.11.2011 17:12 Неблагоприятные погодные условия.
28.11.2011 16:14 Сканирование прибытия
28.11.2011 14:49 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.

Не в коем случае не тяните! Звоните в ЮПС!!!! Ваш груз задержааан! Как видите у меня тоже сначала написали, что груз задержан, потом якобы его пытались отправить, но из-за плохих погодных условий грузы выгрузили обратно, затем мне назначили дату 30.11.11 на прибытие, и она там стоит до сих пор, хотя я уже связывалась с офисом ЮПС и с таможенниками - груз задержан!!!
Сказали из-за Новогодних праздников растаможка займет 2-3 недели!!! Поэтому я вам советую не тут спрашивать что с вашим грузом, а срочно связаться с ними и запросить все документы для растаможки! А дозвониться до таможенного отдела НЕРЕАЛЬНО! пробуйте именно вечером! )))

Lesya88 добавил 01.12.2011 в 07:50
msice, я выше задавала вопрос о том если сейчас моя посылка задержана таможней, и будет оформляться 2-3 недели, если я сейчас закажу еще один посыль, то соответственно он будет проходить таможню тогда, когда моя первая (задержанная) посылка будет еще на таможне, соответственно второй посыль тоже не пропустят? их объединят??? просто вижу, что у вас похоже так и случилось...?
И скажите плиз, по какой вы электронке связались с брокером?
Просто я им дозвонилась, сказали, что образцы документов мне вышлют на электронку... и так я их не могу дождаться....
Да я вчера дозвонилась до ЮПС, причем достаточно быстро, потом до брокеров дозвонилась, но мне сказали позвонить сегодня, т.к. у них еще нет информации по вчерашнему прибытию. :( Буду вечером звонить. А 2-3 недели - это ужасно, у меня в задержанной посылке платье к корпоративу. :ak: :ak:
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, у меня идет посылочка и получается с ней (в этом месяце 998,9$)
я ведь пройду таможню?
а то запамятовала 1000$ или евро в месяц?
 
  • Like
Реакции: anrosmzk

Olivia44

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
0
0
France
Действительно на французской таможни ничего не воровали. Я написала очень много писем VS , но они долго не признавались, что кофточку мне не послали, но в конце я им всё же доказала и они признались, что кофточку не послали. Они мне написали, что положили мне на счет деньги за кофточку и за экспресс почту 20$. Хотя я им за 2 вещи платила за отправку 54$. Но за налог, который я заплатила таможни, они платить не хотят.
Всё таки они ужасные аферисты и умеют переводить стрелки на другую тему. Но они плохо знают меня, что я буду до победного им доказывать свою правоту.

Просто хочу предупредить народ, что будьте осторожны и прежде, чем получить посылку, то внимательно проверяйте вещи, а потом платите за налог. Меня не было дома и муж не знал и подписал. Я бы сама ни за что не подписала, если не проверила содержимость, ну а не заплатила бы тем более и посылка вернулась бы к ним заново. Кстати по телефону девушка из таможни сказала, что многие фирмы сами платят за налог вещей и ВС вообще должна сама платить налог. А ведь правы. Товар уж довольно дорого получается.
 

Jukoffa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
38
4
0
Россия
Добрый день.
Девочки, подскажите пожалуйста, я раньше никогда с беком не заказывала, скажите сумма пропишется вся(311 долл это с беком) или та, которую буду оплачивать на сегодняшний день(261 долл), а то боюсь попасть на растоможку.

Спасибо.
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девчонки, подскажите мне поажлуйста!
Я Заказала у Вики на 340 баксов посылку. Думала, все будет чики-пуки и растаможу быстренько. В UPS в моем городе звоню каждый день, все обещают уже 3 дня, что брокер мне перезвонит. Так как по треку еще 3 дня назад стоит статус, что требуется растаможка. А мне так нужна посылка к 1 сентября! Короче, я решила заказть снова , но без превышения лимита.
Скажите, если я откажусь от этой посылки и от растаможки и попрошу, чтобы на таможне слали ее обратно, то Виктория Сикретс вернет мне деньги, если я ей напишу, что моя посылка так и не пришла?
А если вернут деньги, то вернут всю сумму, даже с учетом доставки?
Заранее спасибо!

Вернет без учета стоимости доставки
 
  • Like
Реакции: Буковка

Джони

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
24
0
0
Сургут
девочки! что то я притупливаю... подскажите, плз! сделала заказ. общая сумма 370$. вроде выбрала обычной почтой! что мне грозит с растоможкой??? поясните,плз, новичку!
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, у меня такой вопрос, заказала вчера на сумму $252.99 (с применением многоуровневой) Только когда сняли деньги и статус изменился на процессед подумала, что могу попасть на таможню, с нашим то нестабильным курсом:(
Но главное, дело в том, что недавно поменяла фамилию, а карта оформлена на старую. Как мне быть, если всё таки прийдется растамаживать?.. У кого то была такая практика??..
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Ты просто можешь в Декларации 5 долларов отнять от какой-то позиции и добавить их в позицию сумки....
Вечером могу тебе скинуть как я заполняла Декларацию...
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
у меня посылка в упсе пролеживает 13й день, у них обвал там, так что просто ждите..
 

Inna M

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
47
4
0
Москва
Девочки, у кого приняли документы, вышлите пожалуйста декларацию заполненную на mironova1002собакаgmail.com, а то я не уверенна в своей)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.