Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scorer

Новичок
Шопоголик
лимит на ВВОЗ товаров, а отказавшись, вы НИЧЕГО не ввезли, соответственно никаких последствий для вас не наступает в плане уменьшения лимита
Я почему то так же была уверена ,что я же товар не забирала, значит и лимит пока мой при мне остается).

п.с. Почему так быстро сделала повторный заказ. Они обещали на него бесплатную доставку,вот и не удержалась,решила поскорее проверить)))) А вообще деньги у меня на карте были на другой заказ из др. магазина. Но как получилось ,так получилось.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вот примерно та же фигня((( во вторник звонить буду, лучше б я эти вещи обычной почтой заказала - по времени чуть больше, а мороки меньше(((
это и таможня, и упс вместе так повлияли, мне кажется... работать никому не хочется между праздниками...

Во-во, я тоже завтра им буду звонить. Обычной почтой через неделю бы уже пришла, и доплачивать ни брокеру бы не пришлось, ни за экспресс. Бред полный. Нафига в таком случае тогда UPS вообще нужен!?!?
с 21 апреля посылка на таможне!!! (((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Malisa, если есть строчка про брокера, то да, посылка будет задержана таможней 100%.
Один импорт скан не считается, вот когда их 2 (т.е. посылку выдали курьеру на руки), то тогда посылка едет к вам.
На дату доставки не обращайте внимания - я так в самый первый раз лоханулась - тоже была дата доставки, статус в пути и строчка про брокера (я думала, что пронесло) - я отпросилась с работы на полдня, зря прождала естественно. Пришлось доки оформлять всеравно. А про статус и дату мне сказали, что это сбои в системе.
 
  • Like
Реакции: Malisa

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Да уж... Этот долбаный сертификата 10$ многим потрепит нервы:aq:

Девочки, а что такое перевод инвойса на русский язык и где его брать?

И что писать в пассажирской декларации под 4. Сведения о товарах названия и артикулы вещей как в заказе? И где взять вес товаров?

присоединяюсь к вопросу...
эх! лучше б я без сертификата обошлась. Теперь столько телодвижений нужно сделать и кучу времени потратить:ak:
 

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
ой девочки, уже потирала ручки в предвкушении нового белья, а не тут-то было! решили с коллегой по работе совместить заказ, чтобы оплатить доставку совместно. Хоть она и хвасталась огромным опытом заказов на вике, однако дала промашку, общая стоимость заказа у нее составила больше 250 долларов. развела руками, мол, я думала, доставка не входит... деньги уже сняли у нее, отправила ей образец письма, попробовать отменить заказ. писец и тихий ужас...светит ей отмена заказа или нет, поздно уже?
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, что делать? Звонила только что в ЮПС. 20.12 создна накладная, а груз викой до сих пор не передан. Это как?! Чему ЮПС присвоила номер? На что создана накладная? Они рекомендовали связываться с отправителем, т.е. с Викой. Мне кажется она здесь уже не причем

Killmatrexa добавил 23.12.2011 в 11:08
Снова звонила в ЮПС в Москву. накладная создана через сайт, но груз так и не передан! С 20 числа((( Что делать? Писать вике?
 
Последнее редактирование:

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, с утра и по сей час статус
MOSCOW REGION, RU 05/06/2010 12:05 P.M. ARRIVAL SCAN
есть шанс, что завтра доставят?
Если попадаю на доставку после выхов (вторник), то могу сама просить сдвинуть время доставки на вечер или на день (с вт на среду) если да, то как? куда обращаться?
Мне всегда, ктсати, привозит один и тот же мужик в одно и то же время - совпадение чтоле - уже 3 раза в пол 11 утра и БЕЗ предварительного звонка(((

UPD: Только что зашла на сайт для очистки совести и вижу, изменился статус!!!

MOSCOW, RU 05/06/2010 8:18 P.M. IMPORT SCAN
MOSCOW REGION, RU 05/06/2010 12:05 P.M. ARRIVAL SCAN

и приписка

Scheduled Delivery Date: 05/07/2010 (Updated)
05/11/2010 (Original)


Блин, во нервяк, доставят завтра или нет???
 
Последнее редактирование:

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Иния, Бывает иногда много импорт сканов.. Главное, чтобы не появился п. 7 FAQ
 
  • Like
Реакции: Иния

Барелина

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
63
4
0
дома
Девочки, а сейчас правда УПСом за 1 раз можно не на 5 тыс заказывать а на 200 евро?
 

Super model

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
1
0
0
Иркутск
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить документы для таможни. Задержали посылку, связалась с брокерами, они скинули документы на электронку. теперь мне надо их все распечатать, заполнить и отсканировать? или можно в скинутых файлах все написать? И ещё вопрос, мне часть посылки пришла (давно заказывала), а вторая часть в ожидании. И вот сняли у меня денег за оставшиеся вещи, но номер отслеживания не скинули, а сняли ещё в прошлом месяце. Тип доставки вот-такой написан Ship Method: BROKER WORLD WIDE, не поскажите что это? обычная почта? Хотя весь заказ был UPS
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
у меня написано в треке

Scheduled Delivery Updated To:
Saturday, 03/05/2011, By End of Day

т.е. возможно завтра получу)
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, оплачивать через банк нужно декларирование или можно наличкой курьеру, как раньше?

Кто из Москвы, кому-то принесли домой посылку на днях миную таможню, или все там???
 
Последнее редактирование:

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
У меня была такая же история, в итоге сегодня получила от Вики подарочную карту на 45 баксов, так что пишите им побольше писем - и добьетесь своего :)
Я конечно же уже воспользовалась картой :) Только теперь вот в раздумьях, я на хапала впритык, кто-нибудь подскажет, по какому курсу таможня сумму высчитывает??? Если по ЦБ, то я в 5 тыщ укладываюсь....
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Marmarinka, да именно так.

странно, у меня так не получается, если выбираешь экспресс, то в конце после применения кода все равно доставка прописывается полностью: обычная + 20 долларов
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Подскажите пожалуйста., кофта находиться в беках, будет готова к среде, сегодня я делаю заказ, а оплатить хочу в среду, кофта пойдет юпс со всеми вещами, или все-равно поедет отдельно?
У меня купальник один был в бэке, и появился еще до того, как отправили заказ. Так вот отправили в итоге все в один день, но все равно разными посылками. А бек еще и почтой обычной. Так что лучше подождать и заказать все вместе.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
с Марса, сегодня мне прислали 2 скана инвойса для декларирования, ни в одном SRC не была прописана

И подскажите, пожалуйста, отправила я документы. А вдруг что-то неправильно...Меня оповестят или самой нужно им звонить узнавать как продвигается процесс?
 
  • Like
Реакции: с Марса и Стефи

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
ВС что-то обязательно придумает, и срочно! Потому что ЮПС оставила их вообще без экспресс доставки. В ВС, наверное, сами в ужасе. Понимаете, нельзя никуда экспресс доставку заказать: ни в Россию, ни в Штаты, ни в Англию, ни в Австралию. Вся международная доставка - только стандартной почтой.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочи подскажите пожалуйста! У меня с 3 числа стоит статус "Billing Information Received", раньше всегда стоит 2 дня максимум и все, потом можно было посмотреть путь посылки. А тут нет! Что делать?

Просто ждать :yes: если вы полистаете тему чуть назад, увидите, что в последнее время это встречается довольно часто, многие жалуются, например, вот тут.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
irramed, вопрос...по вашим подсчетам вы не вписывались...они пропустили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.