Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arinka

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
53
311
0
41
Новосибирск
Девочки, у меня посылка на 165 долларов прилетела в Москву сегодня, статус "ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ". Ничего не понимаю, лимит же не превышен. У кого-нибудь такое было? В чем может быть причина? И еще вопрос базы UPS и EMS пересекаются?
 

Arinka

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
53
311
0
41
Новосибирск
Arinka, если вы превысили месечный лимит, то вас ждет не декларирование, а настоящая растаможка: вам придется пошлину платитить (30% таможенной стоимости)+ услуги ЮПС (тысячи 3 где-то). Вот и выйдет посыль золотая.

Дайана, Фисташка, пользуйтесь русским сайтом ЮПС
ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
Посылка задержаласьЮ приедет на день позже - из-за погодных условий, проверок и т.д.
У большинства вылезает такой статус в последнее время, в этом нет ничего страшного.

Спасибо за ответ:ax: Я вас еще немного помучаю:ah: Если действительно у меня лимит превышен, то, конечно, я расстомаживать ее не буду:ak: Мне все равно им надо дозвониться и сказать, чтобы обратно отправляли или они ее и так отправят без моего звонка? И надо ли уведомлять об этом Вику или она мне и так деньги вернет , когда получит посылку обратно?:(
 

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Девочки! Подскажите! У кого был такой статус посылки?

Moscow, Russian Federation
07.11.2011 14:07 Сканирование импорта
07.11.2011 13:16 Адрес получателя неполный. UPS пытается получить полный адрес и завершить доставку.
07.11.2011 13:14 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.

Что не так может быть с адресом, на который все время идут посылки?!
И что теперь делать?????
В статусе самой посылки сверху стоит "Возвращено отправителю!" и написано, что ЮПС отправило обратно....... Но статус так и стоит ИМПОРТ СКАН.....

у кого такое было????? Выручите советом...

А какого цвета стрелочка? Зеленая?
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
вопрос задавали 100 раз..но когда сама заказываешь, то ТААК хочется уточнить, чтобы опять не попасть на поездку во ВНуково)
у меня вещей в корзине на 255.97 долл....введу скидку -75 и -10 по карте итого будет итого 170,97 долл+ доставка (пока не смотрела, около 67 долл итого 237,97....
вопрос...скидку -75 я же учитываю когда пытаюсь в 200 евро уложиться...т.е UPS увидят сумму 237,97+10 по карте..правильно же????простите еще раз за глупый вопрос..но очень страшно)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
вы можете указать в аккаунте фактический адрес мужа (я тоже так делала), он отличается от дннных в карте, до сих пор проблем не было.
у меня тоже на одной из моих карт биллинг липовый :) и все ок :)
 

Kidda

Новичок
Шопоголик
Девушки!
UPS - это кошмар...мои документы ушли горе-брокеру Алене Якуниной 15 декабря, и с тех пор от нее ни ответа, ни привета, дозвонилась в тот же день 2 раза, какая-то девушка пообещала, что мне хотя бы ответят, все ли в порядке...и с тех пор дозвониться я не могу...я в ужасе - у меня там 20 вещей, и блин я хочу получить их до НГ, мой заказ у UPS валяется аж с 9 декабря!!!:(((

Подскажите мне вот что - как мне узнать, куда ехать самой - на Юго-западную в Карго-Внуково, или на Бульвар Дмитрия Донского в какой-то там Совинтранс? Это разное или одно и то же? В чем разница?
 

Danielkay

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
28
152
0
Одинцово
девочки, а никто не знает, можно ли перенести срок доставки на другой день? хочу заказать посыль, она скорее всего придет сразу после праздников, а я еще не вернусь. вот что им звонить/писать надо?
они мне в последнее время и не звонят даже, приходится дома "на стреме" сидеть, а один раз курьер стучал, а я в ванной была не слышала, тогда он позвонил на тел. я спросила у него а если б я не услышала и не открыла, на что он ответил "3 попытки". я тогда не стала расспрашивать подробно, а надо было... может кто переносил сроки, расскажите а?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Varek, я не пойму что за бунт на корабле? :ag: У меня такой статус у 80% посылок. Завтра будет сканирование импорта и в пятницу доставка
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Сегодня принесли посылку, раскуроченную, скотчем прозрачным залепленную. Карту подарочную свистнули(((
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, с ups имею дело впервые. Сначала засомневалась, доставляют ли они в Подмосковье. Позвонила, сказали, что доставляют точно по адресу указанному в накладной. А теперь вот думаю, вдруг они принесут мне ее, когда меня дома не будет. Они в таком случае сами сообразят отдать ее соседям или им нужно как-то об этом сообщить? Они вообще звонят с предупреждением, что, мол, завтра мы принесем вам посылку?
Она у меня сейчас в пути, где-то в 12 дня по нашему времени она покинула штаты:ag: и летит ко мне, когда ее примерно ждать, милые девушки?

У меня в Москве никогда не звонят обычно я им сама звоню но они всегда говорят что время назвать не могут но вот уже в 5-й раз курьер приходит в одно и тоже время с утра ровно в 9.30. А по телефону узнаю просто в какой точно день. У меня так.

У меня вопрос может кто сталкивался с такой ситуацией если посыль к примеру поступила в Юпс в пятницу вечером или в субботу они ее передают сразу в таможню или в понедельник у меня сейчас ситуация две посылки в неделю и мне это важно.
 
  • Like
Реакции: Annet M

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Vendy, мне кажется, да ))))))))) как я поняла, если ничего необычного не пишется, значит усе окей


laari, сочувствую вам....
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
А если не пропишут, а я предоставлю выписку из банка где будет указана сумма оплаты с учетом скидки-пропустят меня??? Заранее спасибо!

не знаю...но думаю могут быть проблемы....а разве у вас на Украине не свои правила на таможне?? вроде даже раздел тут есть именно про вашу...
 
  • Like
Реакции: Baterfly

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
прошу совета!!!!!!!!!!!!!!!! у меня такая ситуация, что я не знаю что мне теперь делать. Получилось так, что сделала я заказ 15 ноября в ВС на сумму 640 дол. Решила растаможу - ничего страшного. В итоге моя посылка приехала в Москву, вместо моего Приморского края. Неделю пролежала - никто мне не звонит, решила сама позвонить. Мне сказали - на сортировке в германии допустили ошибку и не туда послали, давайте растаможим в Москве и отправим по России (по тарифам доставки по стране). Я конечно возмутилась, почему я должна платить за чью-то ошибку! Договорились с брокером, что мне перешлют посылку как положено. Через неделю звонит другой брокер и опять предлагает растаможить посылку. В моем отделении мне вообще толком ничего сказать не могут. С новым брокером опять договорились как и с первым, они пересылают и я в приморсом крае ее таможу. Прошло три недели и никаких движений! звоню опять, а мне говорят нужно подтверждение от ВС что адрес доставки правильный и они его ждут. Написала кучу писем в Вс с просьой ответить им, решить как-то эту ситуацию. А вчера написала письмо в центральный офис УПС в америке, сегодня получила ответ что переадресовано опятьт в Москву. И мне пришел такой ответ, что я вообще в шоке: "Данный груз назначением г.Уссурийск и стоимостью более 200 Евро не может быть доставлен ЮПС, так как Уссурийск вне зоны обслуживания для высокостоимостных грузов.
К сожалению, в данном случае наши брокеры не связываются с получателем и груз отправляют обратно отправителю". У меня слов просто нет, я не первый раз получаю посылки с ВС и гораздо выше 200 евро, а тут такое!!!!!!!!! Может кто подскажет что мне делать в этой ситуации? Очень нужен совет. Заранее большое спасибо.
 

evgeniya555

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
13
0
0
perm
Девочки, очень нужны ваши мнения... У меня заказ вместе с доставкой и многоуровневой на 256,5 баксов. Плюс собачка в заказе. Ее пропишут как 5 баксов плюсом? Получается общая сумма будет 261,5. Как думаете, опасно???? Не хочу на декларрование попадать...

у меня была на 260 долл, и теперь на таможне уже неделю=( до меня, в Пермь когда доедет - не известно:(:(:(
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
вот странно, у меня другие
сначала
ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

через пару часов
СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
+ стоит дата доставки на вторник.
насколько я помню, раньше 2 импорта означало,что посылка прошла таможню:bh:
посылка на 350 долларов с доставкой

Нет, почему импорт ставят не знаю, может потому, что она на склад уходит. Но раз написали про брокера и раз 350 баксов, то точно попали на таможню, звоните им, если они еще не позвонили Вам.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
в вашем отделении банка вас обманывают... Я у себя в ВТБ-24 получаю выписку за 2 минуты. Им там распечатать только нужно, причем могут за любой период, и печать поставить. Это может кто угодно, в том числе и девочка с ресепшена.
:ai::ai::ai:
сейчас еще раз позвонила..говорят есть срочная её делают 4 часа стоит 300 рэ..и есть вот та, которую 4 дня делают..150 рэ вроде она стоит..могут тоже распечать с телебанка,но она без печати((
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, подскажите плиз, моя посылка была отправлена упсом в то смутное время, когда его временно отменяли, а потом вернули(((
я от нее отказалась, так как превышение было огромным, так сделали многие из нас тогда, ваши посылки с тех времен уже верулись в вику? вы получили свои деньги? моя нет и днег нет, по срокам это нормальная ситуация? (отправили 3 июня) или уже писать вике запрос? можете показать свои вернувшиеся трекинги?
Посмотрите мой пож-та
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450486299285
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.