Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Я отправила пакет документов брокеру в четверг...сегодня среда...она не выходит на связь, дозвониться невозможно, как я поняла трубки они просто не берут..что делать??(((
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
В Питере считают стоимость товара вместе с доставкой, так что у вас просто превышение 5000руб.

ну куда это годится?? в Москве, значит, доставку не включают в стоимость, а в Питере включают :aq::aq::aq: Мы вообще в одной стране живем или как???? потому что законы, как показывает практика, весьма разнятся.. И никто наши права отстаивать не собирается, наверное, у нас их просто нет :(
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
MISS ELENA, из-за ошибки отправителя посылка возвращена грузоотправителю - может быть несколько вариантов, в том числе и забыли доки положить или повреждена упаковка была, хотя 2 раза это уже через чур. Звоните или пишите VS, узнавайте в чем дело.
 
  • Like
Реакции: MISS ELENA

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Melody, и все все все ,можно успокоиться, Ура!!!!!! Наладили свой сайт юпс! Можно снова спокойно отслеживать! Весь путь снова отражается. Видимо и правда был сбой или отдыхали!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
New-Diamonds, квитанция на что?? на 354 рэ?
эту сумму отдаешь курьеру при доставке))
доки лови))
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
кто делал заказы на этой неделе: ГАРАНТИРОВАННО отправляют тяжелые обычной почтой? хочу сделать на 10 тыс, но боюсь...
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Amochnaya, у меня у одной посылки так же было в статусе - Филадельфия, у другой, которая с ней одновременно шла, Филадельфии не было. Нов Москву они пришли одновременно.
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
OlgaMed,
Наточка, девочки документы в первом посте ведь есть и даже как их заполнять!!!
чиитайте, не зря же мы тут всё инфу собираем и модераторы всё пишут на самом видном месте!!!


Первый пост - это где? Дайте плизз ссылку
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, кто-то 354 рубля авансом сразу отправлял? Боюсь, что потом не найдут мою оплату, а ускорить процесс ой как хочется)
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Lesya88, Скажите, пож-та, а какой статус сейчас на сайте UPS у вашей задержанной посылки? А то я понять не могу, мои задержали или выпустили... :bu:
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
Дозвонилась им Ура!
Мне сказали что:
Первое.
Желательно перед приездом позвонить, т к возможно могут быть не готовы документы.
Второе.
Выписка из банка нужна!!! лучше с печатью банка!
Так же копия электронного заказа и паспорта ( главная страница+ прописка) это как обычно.
Третье.
Документы заполнять на месте, так как со скидкой могут быть проблемы какие-то, если ее не указывать в стоимости вещей.
Четвертое.
Вещи самим забирать нельзя!Доставку будет курьером на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Xtina и Dolce

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Я так понимаю кол-во клиентов у Вики с завернутыми посылками обратно растет:(, интересная тенденция..возможно из-за распродажи возросло кол-во продаж и они начали спотыкаться...но очень печально, что спотыкаются об нас!!!!! У меня такая ситуация получилась: посылку отправили, смотрю появилось, что вернули отправителю, потом раз и опять поехала, но не ко мне, а к кому-то другому в Америке. Посылку мою получил неизвестный и "о добрый человек" вернул ее Виктории. Так вот теперь стоит состояние "подготовка" и метод доставки вместо UPSA стоит ДРУГОЕ...ну и сумма соответсвенно за минусом экспресс-доставки. Я как это увидела, у меня аж все вскипело: я тут плачу за скорость, они ошибаются и еще потом решают обычной почтой ее выслать....да зачем она мне через 1-2 месяца нужна будет:ak: Попросила помочь с письмом для Вики, пока никто помочь не может. Написала своим корявым...вот теперь жду результаты. Может кто сталкивался с таким безобразием? Подскажите способы решения, пожалуйста

Kitipro добавил 10.06.2011 в 05:12
в итоге они вообще не собираются заказ мне слать, а хотят вернуть деньги за минусом 75 дол. за доставку - вообще наглость................
Что делать?
 
Последнее редактирование:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Пришла моя первая экспресс посылка. Шла 8 дней. Все вещи на месте.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
only sweet, попадете на таможну
Millionaria, всегда если какие-то непонятные статусы=таможня и с адресом неверным=тоже таможня
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
цвЯточек, у меня летали заказы через Филадельфию, вот например

Смотреть далее
так, что нет причин волноваться!:)
 
  • Like
Реакции: цвЯточек
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.