Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AJIuHkA

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
14
0
0
Ярославль
Malinalda, Извините. но я прочитала много страниц форума. а конкретно про эту строчку возможно упустила. вот и поинтересовалась.. Просто Юпс(ом) 1 раз идет заказ

П,С спасибо
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девушки подскажите нужно писать в ВС письмецо с просьбой возврата денег, когда посылка вернулась из за того что решили не платить таможенную пошлину? спасибо)
Не нужно, она как к ним приедет, тогда они вам оформят возврат, до получения ими посылки денег они не вернут

SmilyGirl добавил 17.03.2012 в 01:24
Что в таком случае происходит - пропускают без растаможки?
не пропускают, к сожалению(
 
Последнее редактирование:

NataliLuxury

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
55
431
0
Королёв
vkontakte.ru
Странно статус не изменился так и стоит In Transit: On Time, но сегодня пришло извещение,что груз на таможне и нужно ехать туда(((((( как же так....я всё так долго подсчитывала,чтобы уложиться в 200 евро, видимо из-за роста курса доллара я попала((((
 

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
Девушки, у меня 4й день статус в упсе Billing Information Received, и не меняется((( что такое? стоит ли волноваться?

у меня такой статус висит с 17 января:(пока никаких подвижек - юпс говорит - магазин нам не передал груз,магазин говорит - груз едет
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Девочки, не нашла в первом посте, сколько сейчас стоят услуги брокера в Москве? обычные и срочные. и есть ли реально разница в сроках? спасибо

1200р срочно и 800р 5-7 дн, я растомаживала срочно и документы на таможню передали за 1 день только потом 5 дней валялась моя посылка в Москве и ее не передавали, с выходными 12 дней у меня шла посылка
 

LiluDallas

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
29
14
0
Самара
ну, это вы через брокера растамаживали? Так можно, это я понимаю. Но это же долго? Через сколько времени вам посылку привезли? сколько примерно времени на весь цикл ушел?

я в Самаре:) ест-но через брокера. вообще брокер отписалась быстро, только т.к. был неверно указан адрес эл.почты, я ждала больше недели документы, потом позвонила и оказалось, что все выслали в тот же день, только не туда ). а потом за два дня все оформилось
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Вычитается, но VS иногда забывает ее прописать в инвойсе.
Cпасибо большое Вам- наконец поняла, почему иногда я проскакиваю, а разок всеже залетела на таможню со скидкой 75 на 250$ при одинаковой сумме заказа. Короче, риск есть всегда. Спасибо:ax:
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
...с гелями тоже как повезет, они же чаще всего текут и просто размазня в посылке....
Я заказываю пинковские скрабы три за 12$ они в мешочках, ничего не растекается, т.к. масса у них плотная, как засахаренное варенье.

Кстати вот какая странность:вчера принес курьер посылку. Она была вскрыта, но все на месте. До этого три дня в статусе висело "EMERGENCY CONDITIONS BEYOND UPS' CONTROL " - это как я поняла, какие-то сложности с чем-то, никто не знает с чем. Может вскрытие посылки и было этой самой сложностью.
А сегодня проверила в статусе висит "THE SENDER HAS REQUESTED A HOLD AND WILL PICKUP AT A UPS FACILITY. UPS WILL HOLD FOR PICKUP FOR 5 BUSINESS DAYS "
А посылочка то ДОМА, у меня. Так что как говорила Алиса "Все чудесатее и чудесатее".
 

Энджи

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
8
0
0
Раменское
Подскажите плиз кто заполнял ПАССАЖИРСКУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ, как заполнять какие пункты и гдебрать номер инвойса и его дату. вес/количество?
 

ЯRИНА

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
7
0
0
Харьков
девочки а как вы каталоги заказываете?? или они их сами в посылки кладут??
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз! Уезжаю на отдых 10 апреля на 2 недели. В посылки шлепки и туфли на каблуках, в случае, если пойдет UPSом, и не успеет прийти до 10 числа, сколько у них посыль будет храниться?

У UPS бесплатное хранение на складе до 10 дней.

Lazy добавил 02.04.2010 в 21:46
ДЕВЧОНКИ, сделала заказ сейчас, а на карте денег нет, но заказ прошел. они терь деньги буду ждать? долго? хочу отменить. возможно ли это? как? подскажите, пожалуйста!!!:ak::ak::ak::ak:

Можно написать письмо с просьбой об отмене заказа на адрес customercare@victoriassecret.com или не кидать деньги на карту в течение 14 дней. Заказ аннулируется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Syoss и Kamilya

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а мне растамаживать из-за превышения всего в 25 рублей (((
кстати, мне казалось, что я прочитала, якобы кто-то отказался от посылки, чтоб не платить. а через несколько дней решил забрать. и из-за разницы в курсе не платил растаможку.
так действительно возможно?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
девушки кто в курсе подскажите пожалуйста, очень нужно знать:ВС всегда прописывает в инвойсе полную многоуровневую скидку? даже если 70 дол из 75 уходит на бэк-а на основной заказ идёт только 5..У меня там угги -вот думаю какая сумма будет в итоге в инвойсе..Спасибо заранее за ответ

Да, полностью, даже если 150 долларов. Тут по идее, кто не боится рисковать, можно заказы ЮПС с бэками делать и на 500 баксов, в т.ч. бэк на 150 баксов, скидку 150 пропишут+доставка, получится около 250.
 
  • Like
Реакции: VikVik

1994alla

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
2
0
0
Москва
сффетик я читала, решила просто уточнить, а то для некоторых евро и доллар без разницы!)
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Mirca, читайте первый пост:yes:
Там все ответы на Ваши вопросы. Где скрытый текст, нажмите стрелочку.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
А по мне лучше ждать долго. Вещи мне не к спеху, и забирать самой удобней
Удобней, чем курьер домой приносит? :)
о как я люблю когда приходит курьер, быстрее расписаться и начать раскрывать коробку!!! Особенно когда дома нет никого!!! Куча пакетиков) все такое внутри красивое)) все шуршит!!!
А ждать по два месяца я не смогу! Мне уже и не интересно будет, что там едет. Забуду уже что заказывала :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.