Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Девочки. ЮПС потерял посылку. В пятницу 13-го))) прошла таможню, благополучно отгрузилась из Москвы, а в Сургут не приехала. Сказал денек поищут, а потом вике акт пошлют((((((((((((((у меня теперь пичалька типа. у кого нибудь теряли/находили юпс-посылки?

у меня продолжение - звонили с юпс, сказали в домодедово скорее всего произошло хищение моей посылки((( и вскрытие еще одной в тот день. мою просто сперли, а у кого-то часть вещей вытащили из пакета!!! ( тоже заказ был из вики). Теперь будут смотреть видеозаписи с аэропорта ( представляю...) В общем, скорее всего не найдут и процедуру возврата денег не знают сами толком. "Возместим" сказали. Бардак. Вот теперь я расстроилась. Все-таки, думала, что найдется. Вещи были не мне, когда теперь деньги вернут? В наличии уже нет ничего почти(((
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Девочки одно посылка в Кельне, вторая в Обертсе, сейчас выходные, данные не обновляются. Как думаете приедут в один день? Они на выходных не едут или едут?
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, я так и не понимаю. Почему лимит в 200 евро в неделю??? Мне подруга-таможенник сказала, что в 1000 евро в месяц. Получается 200 евро в неделю - это только для тех, кто каждую неделю заказывает? Если я допустим заказываю раз в 2 недели, то можно чтоб каждый заказ по 300 евро к примеру был???
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Ptaha, ну в ЮПС статус сег изменится в районе обеда, думаю... А когда сама переживаю, обычно им сама звоню и все уточняю!!!
 
  • Like
Реакции: Ptaha

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девочки, на какую сумму сейчас нормально проходит посылка?? У меня заказ на 264,99 (это уже с доставкой)+подарочная майка, боюсь слишком много((
на яндексе в сравнении валют у меня лишних 90 центов...стоит ли надеяться,что доллар упадет хоть чуть-чуть?

лучше не рисковать, доллар сейчас только растет :-(
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Vendetta17,
Пока у вас нет статуса All Items Shipped вы не можете отследить посыль, как он появится, внизу ордера будет Track Your Package - ссылка для отслеживания, можете там № трека посмотреть и на почту придет подтверждение об отправке заказа и тоже укажут номер для отслеживания.
Скорее всего посыль вашу в понедельник могут отправить, т.к. по выходным UPS не работает.

Как мне заказывать в следующий раз? Может стоит сменить почту? или еще один аккаунт создать с другой почтой? Почему же я не могу посмотреть статус заказа(
И вот еще у меня какой вопрос трекинг намбе они сами должны присылать?
Да трекинг вам вышлют сами (см. выше в этом сообщении).
Я бы создала новую почту и прикрепила ее к вашему аккаунту. Будет у вас отдельный аккаунт со своей почтой. Заходите в свой акк, далее в Billing Information и меняете адрес эл.почты на свой новый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatl и Vendetta17

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, а бумажки они сами присылают?
Я буду донимать, чтобы оформили.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Второй раз заказала юпс, скажите ограничение по весу какое? А то назаказала три пары обуви да кремов штук 6.
 

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Steffi, в моем случае, приехавшие на таможню одновременно 2 посылки на одно лицо, в отслеживании то же, что и у ULKA80, и тоже зеленым цветом выделено, статус In Transit: On Time, но сомневаюсь, что это железно означает, что посылки не задержаны.
Я думаю, что окошко станет серым, если вы дозвонитесь и скажете, что будете таможить, тогда они обновят статус.
А если отправите назад. то оно так зеленым и останется.

обычно бывает 2 надписи Import Scan
и для регионов на следующий день появляется:
11/01/2011 3:14 A.M. Arrival Scan
11/01/2011 2:14 A.M. Departure Scan

По крайней мере у меня на этот раз такого нет.

ULKA80, вы позвоните в UPS вам там подскажут задержана посыль или нет они с 9 утра по МСК работают. Телефон.: 495-961-2211 begin_of_the_skype_highlighting**************495-961-2211******end_of_the_skype_highlighting

Не подумайте, я не пессимист, но у меня только вчера выпустили застрывшую ранее на 1,5 месяца посылку для растаможки...

Sakura , что посоветуете, может отказаться от посылки? А если отказаться, они обратно ВС отправят? А ВС долго деньги возвращает?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Ничё не понимаю.Скан импорт есть,а брокер только что доки мне прислала на почту.Что происходит ?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Black_Sphinx, да, точно, пишите ещё.. не пишите про то, что на вас налоги от ЮПСа свалились, напишите, что не получили посылку по вине ВС,т.к. заказывали обычную почту,а они послали ЮПСом. между прочим, на их сайте нигде не написано, что они могут на своё усмотрение вид доставки менять.
Видите, они вас в письме отправляют к ЮПС, чтобвы с налогами сами разбирались, а ВС и правда в плане налогов ни при чем. Про возмещение доставки там ни слова, они уцепились за то, что на вас ЮПС растаможку недешвую повесил (писали ведь в письме про то, что ЮПСу надо много теперь заплатить?)
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Пришла посылочка, ЮПС приснесли на работу!!!! Круто!!!!! Но жаль, 3х трусиков не хватает - написала в КастомерСервис... жду ответа.... обидно немного....

П.С. Девы, тут уже спрашивали, но я повторюсь, чтоб на ЮПС не попадать на таможню, надо уложить в 200 баксов - скажите, а доставка (это вроде бы около 70 баксов было) входит в 200 все же или нет? Т.е. можно на 200 заказать спокойно или все же на 140? :)

200ЕВРО!!!!
доставка входит...т.е заказ+доставка= МЕНЬШЕ чем 200евро...и таможня вам не грозит!:yes:
 

eleniia

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
19
347
0
Москва
Девочки, привет.
Простите что много и может быть не в ту тему.
Дайте пожалуюсь и помощи попрошу....
Давно UPSом не заказывала. тут решилась-к нг подарочков родне. А навык утерян. Порылась во многих разделах по доставке для освежения мозга и давай заказывать ночью ;). Решила, что на 250 надо ровно. и уложилась ведь! Но, не сталкиваясь до этого, доложила до ровного счета себе УПАКОВКУ ЗА 3$!!!!!!!(КОТОРЫЙ НЕ ВХОДИТ В МНОГОУРОВНЕВУЮ, как я потом, глупая, узнала :() Ну, и, на всякий случай, подстраховаться, положила бек-спокойнее так. так что с беком у меня все волшебно получилось на 250 $... ну и плюс подарочек, конечно. И у меня не прописались цифры+доставка итог.(хоть я и сделала все, что советовали девочки-и чистила журнал, и меняла цвет уже в заказе). Оплатила. смотрю- прошло -30$ скидка....вместо ожидаемой 75! Я быстрее писать-с английским не особо, чтобы звонить..Отменить заказ чтобы... Уложилась в минут 7.....Отправила письмецо и.....бзыньк! сняли деньги с карты! ..... с утра смотрю-нет писем от Вики (ну, кроме того, что -спасибо! мы вам ответим в 24 часа...).Я еще раз написала. но днем!(оплатила в 2ночи!)было уже Processed.... и на след день отправлено. и в этот же день письмо-извините, но так все супер-быстро вам собрали, что уже никак сделать ничего не могли....звоните в следующий раз. ну и, раз вам не нужна посылка, возвращайте." We’ll be happy to place a phone exchange for you, and waive the Standard Shipping & Handling charge."....
Теперь лежит моя посылка на таможне...по треку сегодня видела. с доставкой $255.35... ну и подарок, будь он не ладен.....
Что посоветуете,девочки? Очень нужен совет! Отказаться? или растоможить? Так я и не поняла сколько это будет стоить? Если через ЮПС срочной-1200?Или то, что не попала в 200 евро еще платить?
Звонила в ЮПС сегодня 5 часов беспрерывно! общалась там со всеми-никто не в курсе, что делать,кроме добавочкого 6510...а у них-тишина...10 мин. висишь-и сброс....
Спасите-помогитеееееееее!
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, можно заказать экспресс на 500$ и потом расстаможить за 1200? никаких плат больше платить не нужно будет? Уже замучалась платить 1200 за каждую.

Можно, единственное-не превысьте лимит в 1000евро за июнь, иначе придется еще сверху доплачивать:yes:
 
  • Like
Реакции: NadinSu

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
На моей тоже были, но только сапоги или угги, но это скорее исключение, а не правило! И было это давно!
fluffy09 так уверенно написала. Первый раз,если честно, слышу! Если бы она написала как Вы "вполне возможно", то я бы может и не обратила бы внимания!
а в свете последних изменений, бекодеры они уж точно случайно ЮПС не отправят.
на сайте ведь прописаны правила, а там черным по белому - бекодеры отправляются обычной почтой, не зря же они и в момент добавления бека в корзину об этом напоминают.
 

Katerilda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
12
2
0
Москва
Mari®, Отправляла 30 числа.сообщение о невозможности доставки пришло утром 31. Даты явно здесь не причем. Скорее объем файла большой. Сейчас просто выложила на посторонних ресурсе и дала ссылку для скачивания-так пойдет?
Думаю лучше все уменьшить и файлы прикрепить, они просят объем письма до 2 Мб. Я сильно сомневаюсь что они будут скачивать.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, и у меня такая же ситуация.MOSCOW, RU 12/14/2010 8:56 A.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED
груз задерживается по независищим от Юпс причинам,дата доставки пересмотрена

Так что как думаете доставка будет завтра?
У меня было написано на сегодня, а теперь вообще нет конкретной даты доставки!
Что ж за хрень то такая???
Надоели уже!
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
на самом деле при таком дурацком статусе у меня дата доставки проапдейчена с послезавтра на завтра. может глюк какой? :)

Scheduled Delivery Date:
03/18/2010 (Updated)
03/19/2010 (Original)
 

Valeria25

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
12
6
0
Москва
Фу, оказывается нас таких "задержанных таможней" сегодня много)))) А то я как прочитала 5 минут назад статус своей посылки, так похолодела))))) Будем надеяться завтра все благополучно разрешиться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.