Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Кто-нибудь знает, как Вика прописывает подарочную упаковку и как она учитывается таможней (та, что за 3 и 6$). :help::help::help::help::help::help:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Когда я перезвонила уточнить мне ответили что их доставка юпса не входит входит только цена товара и доставка магазина (в200 евро)
Вообще-то ЮПС - это тоже доставка магазина, разве что экспресс. Так что мало верится!
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девочки, Москва и МО, кто сегодня будет отправлять заказ - напишите плииииииз что вам юпс напишет по поводу даты доставки.. Надо заказать, но чтобы пришло до 5го мая.... а с этими майскими я вообще не знаю чего и как они будут доставлять.. если не трудно! спасибо!!
 

Lenchik

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
15
0
0
Москва
Девушки, добрый день.

Сделала заказ на вике 06 июля. До сегодняшего дня ничего не прислали и статус заказа не изменился. Написала им уже три письма, чтобы прислали номер отправления. В ответ пишутуже два дня, что заказ готов к отправке.
Дело в том, что до этого всегда отправляли на следующий день после заказа. Понадеевшись на это я сделала заказ, а в эту пятницу улетаю на отдых. Теперь боюсь, что неуспею получить посылку.
По вашему опыту сколько обычно проходит времени от заказа до отправки?
И еще можно ли отказаться от заказа и на каком этапе?
Спасибо
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
да я вот сама не знаю как считать) поэтому и поинтересовалась от какой суммы счет ведете)
от итоговый суммы,какую у вас сняли с карты, отнимайте доставку и вот эта сумма не должна быть больше 5000..как я поняла

сффетик добавил 01.06.2010 в 15:15
сффетик, вы, как я понимаю тоже не проходите. 296 минус скидка 75 получается 221 у вас за вещи, правильно?

всё поняла. да, у вас тоже превышение. встретимся в офисе UPS? )))
:yes::yes::yes: встретимся
только мне еще не понятно чем выслали..и выслали ли вообще..деньги сняты 29 числа и тишинаааааааааааааааааааааааааа:bu::ak:
 
Последнее редактирование:

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
Вообще-то ЮПС - это тоже доставка магазина, разве что экспресс. Так что мало верится!
Я два раза звонила правда попадала на одну и ту же звонила в Москву она мне так сказала но перед заказом конечно еще раз позвоню удостовериться.
Мне тоже не понятно но пишу как ответили

янамама добавил 17.07.2010 в 19:31
А кто-нибудь заказывал на сумму свыше 200 евро из дальневосточного региона? У нас растаможка в г.Артём производится, как там с превышением?
Когда я сказала что я не из Москвы мне в юпсе ответили что все решается там и посылку надо ловить самим с превышением то 1000 там и растамаживать через брокера за 354 руб что местные только доставляют так что москвичам везет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zakasan

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
MashelSavve,
kisekin, Спасибо!
вот "подстава" с этими скидками(
просто уже сутки жду когда они мне документы для заполнения вышлют. потом я чувствую буду по половине рабочего дня тратить, чтобы до них дозвониться и все узнать. сегодня у меня этого не получилось.

а где можно подробнее почитать про механизм возврата посылки. и как быстро ВС деньги возвращает? а если из посылки вещи по размеру не подойдут, то механизм возврата такой же как и возврат с таможни?:ah:
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девочки, подскажите кто знает! У меня сестра хочет сделать заказ со своего аккаунта, но расплатиться моей картой! Меня интересует, в ее биллинг должны быть введены данные моей карты или нет? И какие данные будут указаны в инвойсе! Мои или ее? Переживаю, чтобы посылки не встретились на таможне!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
MissMystery, если биллинг и шипинг одинаковые - то "Да" :)
если разные - Вика просто не пропишет скидку и таможня будет считать 200$
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
Я один раз ups попала на таможню, отказалась от посылки при разговоре с таможенным брокером. Посылку они вернули, деньги я получила от ВС через пару месяцев (так долго шла посыль. на возврат какая то очередь была, январь 2010...) за доставку деньги не вернули. хоть и просила. н ому то из девочек возвращали, читала на форуме где-то.

Нет, ну так то понятно, потому как вы сами отказались, а сейчас они ведь "отправляют" их обратно.. В общем я решила Вике написать мол так и так - судя по всему на таможне, что я на это не рассчитывала и они не дают возможности растаможки - только отправка обратно.. Если скажут что деньги вернут - то тогда пусть отсылают обратно посылку.. Если скажут что нет - тогда растаможу если предложат..
 

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
вряд ли, уже писали вроде, что бесплатный подарок по любому прописывают в инвойсе как 5$
вроде сегодня лимит 258$

Подарок по любому прописывается. Я не о подарке говорю. Просто у меня заказ с куском доставки + подарок получается $257,48, т.е. велик шанс попасть на таможню. А, если не пропишут кусок доставки, то итоговая сумма будет $255,49. Вот я и пытаюсь понять, у кого такая же ситуация с разными биллингом и шиппингом, какая окончательная сумма обычно прописывается?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
У меня сканирование импорта 2 дня назад было, сижу жду:)когда до нашей "деревни" дойдет:ag:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Sarcastic, да, я обязательно напишу как только получу посылку. пусть хоть e-gift дадут в качестве моральной компенсации...
правда я им тут пишу о том, что мой бэк от 10 марта до сих пор не у меня, так они тупо не отвечают на мои письма! :) я поэтому вообще удивляюсь как людям удается с ними в диалоги вступать! :)
звонить не предлагайте, мой разговорный английский...
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, как я поняла: заказ мы отменяем, 1-2дня на обработку, деньги все вернем, и № тоже вернем, т.е. номер еще может быть использован для другого заказа.

Нашла этот номер у себя в ордере статусе...все позиции с минусом. Может это так возврат товара происходит?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
На UPS сайте пока написано Кельн.Это не значит,что посыль уже в Москве? Так нужны купальники в понедельни
Karamelka2, посылка может и в Москве, но если она не проходила таможню, то тогда будет проходить ее только в понедельник. Доставка будет во вторник, если не будет никаких независящих от ЮПС причин задержки!
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки!А кто-нибудь находится в такой же ситуации как и я?
документы для таможенного оформления отправила 8 февраля, и в этот же день груз поехал на таможню...НО!!!! Он до сих пор в очереди(( и статус так и не меняется(9 звоню им..говорят ничего не знаю, типо там завал...Но блинский перед Новым Годом и то быстрее все решилось!!и оформление заняло 6-7 дней!!!а сейчас груз на таможне уже три!!! недели!!!
обычной доставкой и то бы уже пришло!!!зачем переплачивать 20 долларов, да еще и за оформление подняли цены до 590!!!
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
MiuBelle, в 200 евро должна входить стоимость доставки тоже.
Если больше - декларирование.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Девушки нужна помощь!!!!:ad:
Впервые заказываю по юпсу
посылку курьер отдаст родственникам(близким, если быть точно родителям) ?
Либо же можно позвонить, чтоб самостоятельно подъехать и забрать аля емс?
Если да, то в какой момент звонить...И главное на какой номер)
Уверен, что в теме нираз это поднималось, но никак не найду:bu:

Не волнуйтесь - без проблем отдадут :))
подъехать забрать можно, но для этого когда таможню прошло надо звонить в юпс по тел. 745-22-11 в отдел доставки (доб. 6560) и договариваться, но ИМХО если не рядом живете-работаете, то неудобно в Аннино ехать. Конечно, можно попросить отвезти посылку в офисы на Савеловскую или 905 года.... Но это опять - если удобно по времени и расположению.
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, я открыла сегодня свой инвойс. Заказ у меня был на 203 доллара, доставка 69,99, итого 269,99. Все вещи были не из клиранса, бэков в заказе не было. Никакой речи о скидке в 30 долларов нет!!!!!!!!!!! Хотя с карты у меня сняли 239,99. Мне тоже сразу скинули все документы на почту для растамаживания.
И еще у меня вопрос, если я платила не своей картой, то мне нужно:
"3.1) Если Вы оплачивали заказ с чужой карты, то нужно в банке (данной карты) получить ВЫПИСКУ (с печатью банка), как подтверждение оплаты данного заказа. + Копию паспорта от владельца карты (основную стр. + прописку)+ владельцу карты требуется заполнить письмо в произвольной форме, т.е. почему производилась оплата с чужой карты."
То есть распечатка из он-лайн банкинга не подходит и обязательно нужно в банке заказывать выписку, за какой период? И что писать в этой объяснительной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.