Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Meg, а копию паспорта прямо там сделать можно?

Sarcastic добавил 07.06.2010 в 18:02
хм, не так все страшно) только долго видимо очень(
 
Последнее редактирование:

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки вопрос! В пятницу мои доки приняли,позвонили и сказали,что заказ готовится к отгрузке,когда мне его ждать ? В ЮПС ничего не меняется! Написано( Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Груз подан таможенному агентству, ожидает окончательного выпуска.)
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девы, плиз, подскажите. Сегодня в отслежке все пожелтело, посылка задержана таможней, нужны документы (Additional import documentation is required for clearance.) через несколько часов опять все зеленое, очередной статус: импорт скан. Это все-таки залет, или пропустили? теперь до утра в ЮПиЭс не дозвониться. Есичо, превышение было 36 евроцентов.
У меня тоже было написано скан после задержки таможней...
 
  • Like
Реакции: Катриона

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Девочки! Подскажите кто сталкивался.
Может есть какой то телефон горячей линии, куда можно позвонить и "протолкнуть" посылку, которая задержана?
Из-за того что на руках маленький пупс сама не смогла выбраться на таможню и пришлось брокером воспользоваться, отправила доки и тишина. Я уже конечно была к такому готова ибо читала в теме, что сейчас долго выпускают посылки.
Брокер скеазала, что от них ничего не зависит, мол таможня это гос. структура и т.д и т.п
Но за что, блин 590 рублей.:aq:
Помогите кто знает, плииз.

UPD: В понед-к отправила доки брокеру. В четверг оставила жалобу в UPS, сейчас (в пятницу) позвонили и сообщили что посылка выпущена таможней и в понедельник мне её привезут. :) Уж не знаю жалоба моя так подействовала или звёзды так встали...
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Elena_74 Бэк высылают обычной почтой, но если он вам нужен срочно, то можете написать письмо в VS с просьбой выслать бэк экспресс-доставкой, но за это у вас снимут дополнительно 20 $.:yes:

bubllbip добавил 27.10.2012 в 15:55
Sunkatrina посылки могут комплектовать до 5 дней. :)
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
xarmiona, а вы вообще какие нибудь заказы от ВС уже получали? Если да, то там на бланке есть и номер клиента и номер заказа.
 

Leliya

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
15
4
0
Челябинск
У меня вопрос. Сейчас доллар упал и в принципе реально заказать на 250 долларов. Я так понимаю, скидка теперь делится по всем вещам. На что это влияет?
Или я чего-то не догоняю с лимитом?
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва

Возможно, дело в этом) у меня в одной посылке были 2 пары обуви - отправили упсом. Другая посылка - 1 пара обуви и пижамка, белье и т.д. и т.п. Обычно они отправляют посылку каким-либо способом исходя из веса самой посылки... Соответственно, если девушка заказывает 2 кофты и сапоги, я думаю, что вес превысит 4 фунта - значит, должны отправить упсом...
Сейчас посмотрела - посылка с двумя моими парами весила 5,50 фунтов.
в которой одна пара и куча всего - 4,40 фунта. Так что вот...))
Напрямую зависит от веса. То есть можно взять пару обуви и что-нибудь еще - с 99% вероятностью отправят упс)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
блин, я его специально на медовый месяц заказала((((
мож попросить их вернуть 20 баксов и отправить обычной?)) а то зря ведь заплатила, инстоки я бы и так дождалась...
 

Юлия Ростова

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
29
11
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите!
Отправляла заказ на себя и на мужа.... ВСЁ проходило по правилам: не более 200 евро, не более 31 кг в мес, не более 1000 евро в мес
ЗАДЕРЖАЛИ НА ТАМОЖНЕ! Я так понимаю они объединили посылки по одной фамилии....... Но в действительности же они на 2 разных человека!!!!!!!

Что делать? У обоих в статусе написано Additional import documentation is required for clearance...
И на кого делать документы, потому что др причины задержки быть не может, кроме объединения

Девочки! Все разрешилось!!!!
Они поняли, наверное, что объединили неправильно посылки и открыли им путь...
ФУХ!!!!:dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3:

Юлия Ростова добавил 14.07.2011 в 12:35
Я так и не поняла, как отследить посылку. Я должна ввести Order Number в окошко ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПО НОМЕРУ?
Мне пишут - Невозможно установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова позже.

http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=

Скопируйте ссылку и после "=" укажите номер посылки (начинается с 1Z......)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irramed

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
подскажите, если написано "опоздание трейлера, дата доставки пересмотрена" то когда ждать посылочку? я ждала сегодня т.к из Москвы вчера уехала, сейчас местоположение - Питер

добавлено через час с небольшим
спасибо, вопрос исчерпан, появилось обновление на трекинге:
Запланированный срок доставки:
Пятница, 09.12.2011, Не позже чем до конца дня
 
Последнее редактирование:

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
Девчонки, подскажите плиииззз!!!
Посылка вчера попала на растаможку. Статус был, что особая ситуация. Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Я вчера позвонила, мне сказали позвонить завтра, что мол нет вашего номера еще в базе. А сейчас статус стал сканировнаие импорта и в пути по графику (завтра доставят не позднее вечера). Как это понимать? Прошла или нет?!
 

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
Девушки, подскажите, как сейчас обстоят дела? хочу сделать заказ (Москва), до 200евро, через сколько примерно дней он будет уже у меня в руках? есть ли какие-то задержки сейчас? а то прочла сообщения, что ЮПС по 2-3 недели идет к некоторым...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, скажите....вчера поменялся статус, что всо отправили!! Пошло ЮПСом...захожу на отслеживание, а там второй день ничего....статус: "Billing Information Received"
..это нормально??))

Ну вообще информация должна обновляться, но у меня посылка как-то весь свой пусть была именно с таким статусом, мне ее принесли, а статус не изменился. Говорят, что если так, то просто именно эту посылку отправили с другим треком. Так что просто ждите)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Ванилинка, Олёна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
вот только один вопрос. Олёна, когда я звонила им, они сказали, что считают посылку по курсу на день прилета в Москву. а у Вас получилось, что на тот день, когда Вы от нее отказалось. а у меня в том-то и дело, что сейчас должна легко пройти - уложиться в 5000. вот и думаю, как этого добиться (( чтоб считали по тому курсу
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
SNM, пишите заявление в произвольной форме на mowops@ups.com + прикрепляете ксерокопию паспорта человека, на которого шла посылка, через 30-60 минут изменят адрес доставки.
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Чувствую я здесь не одинока.
Заказ от 09 июля соизволили отгрузить только 12 июля с треком, который, конечно же, не отслеживался.
Никаких движений несколько дней и вот вчера я обнаруживаю на счете какие-то 20 долларов от ВС, а в моем аккаунте откорректированный заказ, оформленный как возврат и новый заказ уже БЕЗ трекинга.
Нет, они правда наивно полагают, что я оплачиваю лишние 20 долларов за экспресс-доставку и ограничиваю себя курьерским лимитом просто так?

Девочки, кто-то разрешил уже эту ситуацию как-то.
А то пишу в службу поддержки, а сейчас, видимо, модно молчать ....

Маргарита, подскажите пожалуйста, у меня такая же ситуация, только заказ от 13 июля, отправлен 16 июля, статус не менялся, написала им, вернули 20$ и 19 июля выслали без трека, сказали ждать. Меня это не устраивает. Вы решили ситуацию? Что получилось в итоге?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.