Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Привет, только что созвонилась со службой поддержки UPS в Москве, сказали - временно с частниками не работают и все отправления из Америки будут отправлять назад. Срок разрешения ситуации оператор не назвала.

Вот иногда думаешь, что люди зарегистрировались только для того, чтобы мега-устаревшую инфу написать...
Другим же приходит..


Смотреть далее
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
я только не понимаю, как в прошлом году перед НГ я получила 2 посылки в один день! обе Упсом, правда одна от Вики, другая от jcpenny, может в этом все дело.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Девочки, а никто случаем не в курсе что за такой номер авиакладной нужно писать в заявлении от владельца карты?? Где его взять?

этот номер даёт брокер..только не поняла куда вы его писать собрались.....
 

искушение

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
32
1
0
москва
miss_juletta,

Юль. Даш мне адресок Вики для писем, чтобы знать куда в следующий раз писать)

У тебя какая дата получения стоит?
 

Eva_ya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
30
1
0
Омск
Для тех у кого посылки застряли в аэропорту Мальмо ,как у меня с 19 числа...
вот что нашла на сайте авиалиний : "
(ОБНОВЛЕНО среду 21 / 4 в 14:25) Большинство шведского воздушного пространства, уже открыта. Это означает, что воздушное пространство над аэропортом, Bromma, Скавста, Гетеборг и Мальме являются открытыми. "
Вот так кривенько перевел гугл,но суть понятна. Мальмо открыт-надеюсь теперь посылка продолжит путь :bu:
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
у меня опять из посылки карту вытащили и топ:aq:
зареклась же ЮПС не отправлять больше, но срочно купальник нужен был, хорошо хоть его не вынули:ag: а Вике уже неудобно писать, что ни посылка. обязательно. вещи нету:ak:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Подскажите пожалуйста, я делала заказ доплатила за ЮПС, посылка отправлена. Приходит письмо где указано, что посылка без трека и отправлена an International carrier и придет до 24 декабря (заказ сделан неделю назад), получается они отправили обычной почтой или я что-то не правильно понимаю???

У вас бэка в заказе не было? Может это о нем написано.

Karamelka2, если он будет стоять и ждать-то да.
Мне однажды ответил- не хотите, не берите...Делов.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
myau-uu-u да уж, на мой взгляд виктория некрасиво поступает что оказывает/навязывает услугу которую не просили. Сейчас напишу в личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: myau-uu-u

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Scorer, надо им писать, чтобы дали контакты людей компании, занимающейся отправкой их вещей. задолбали, честное слово. "моя хата с краю, я ничего не знаю". мы покупаем вещи в магазине Виктория Сикрет и способ доставки выбираем на этом же сайте.


KATRIN, нет, не сдерут с вас за доставку. здесь кто-то уже писал, вернуть денежки в полном объеме :)
 
  • Like
Реакции: KATRIN

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
янамама, вот я по вашим советам ее и ловила)))) сразу звонила, но сказали-отправят назад((((
интересно почему одним добро другим отказ
я когда первый раз ловила 4 раза звонила и все разное говорили но я их добила и один раз они мне тоже сказали что ушла но тогда услуги брокера стоили 2700 и они сразу ее нашли когда я сказала что таможить буду
а в таможенный отдел звонили?
 

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
Успех, таможня считает заказ+доставка - (минус) скидка. Но у вас же еще 5 баксов за подарок и 10 баксов карта- это не скидка, а средство оплаты, ее таможня не видит. У вас сумма, которую увидит таможня- 275$- по любому это превышение.

хочу, чтоб повезло и прошло удачно :yes:
но буду уже читать доп.инфу(
 

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов
margaretta, у меня 2 посылки, делала заказы с интервалом, но Victoria`s Secret затянули отправление первой посылки, требовали позвонить им, звонила несколько раз безрезультатно, в конце концов удалось договориться с оператором (на всё это ушло 6 дней) , а со 2-й посылкой почему-то никаких проблем не возникло, отправили на следующий день. В итоге обе посылки отправили в один день, соответственно на таможню они тоже попали в один день. Что мне теперь делать? Подскажите, наверняка у кого-то была похожая ситуация? И что это за статус такой "Хранится на складе"? Это значит что посылки в мой город из Москвы не отправят? Вот 2-я посылка: http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450488884415 Если таможня объединила их, то почему после объединения Импорт происходил в разное время? Сначала объединили а потом разъединили? Такое бывает? Помогите пожалуйста, я совсем запуталась...
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Mariya*, это не таможня, а UPS работать не хочет, имхо. Раньше такой статус был 1 на 3 посылки, теперь на каждой посылке стабильно вешают это исключение.
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Такая же ситуевина как и у всех у кого сумма превышает 200 евро...
Нужно лично ехать во Внуково, либо с помощью брокера 590р, НО ... из-за загруженности брокер сработает НЕ раньше, чем через 2-3 недели!!! Я не могу столько ждать! но и приехать сама не могу, чисто физически! НО у меня есть доверенность нотариальная генеральная на человека, который может съездить вместо меня, по такой доверенности даже квартиру продать можно или купить, НО НЕ ПОЛУЧИТЬ посылку во внуково!! полнейший бардак!!!
Я в замешательстве, мне посылка нужна на этой неделе, это подарок ко дню рождения!
А во Внуково ни кто не может получить посылку :yes:... даже если вы сами за ней поедите... Я сама ездила во Внуково... быстро заполнила декларацию ... спустилась к таможенникам, те в течении 15 минут поставили все печати .. поднялась обратно в UPS и хотела забрать посылку ... но они сказали, что у них теперь новые правила... не отдают... НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МНЕ ЕЁ УЖЕ ПРИВЁЗ КУРЬЕР...
Пусть ваш человек по доверенности оформит за вас док-ты и на следующий день посылка будет у вас...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.