Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darrinka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
9
7
0
Москва
да,вобще "лимит в неделю до 1000 долларов без пошлин" было бы здорово,но таможенники могут не так обрадоваться)
но у UPS же действительно особые договоренности с викой, может они передоговариваясь не учли наших реалий)
я,когда звонила,тоже уточняла, что именно для Victoria's Secret. и мне назвали цифры,кот.уже фигугрировали здесь,и кажутся адекватными. до 1000 в месяц, до 200 без оплаты брокерских услуг и пересылки доков... В любом случае я щас заказываю на сумму в 174$, так что старый лимит в 5000руб. всяко превышаю)
 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Anne, гели из серии Secret Moments-3/21$(каждая бутыль по 250мл.) и еще там были брюки хлопковые. По нашему времяисчислению заказ оформлен 27-го, а подтверждение выслали об отправке сегодня. Может я немножко не дотянула до возобнавления UPS?
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
stew-ra, мне такое же письмо пришло,видимо всем стандартно отвечают,тут девушка звонила им,когда ей юпс-ом отправили,ей обещали вернуть деньги за растаможку(или егифт карту),думаю надо звонить и настаивать,что это их ошибка
кстати это над вашим сообщением)
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
я позвонила в ЮПС, моя посылка уже в Мск с превышением и они ответили, что до адресатов будут доставлены только посылки без превышения (5000 руб), остальные улетают обратно по умолчанию, растаможить их нельзя.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки подскажите! если заказать 5 купальников + подарочная сумка! не получится ли случайно экспресс доставка??? не хотелось бы, потому что сумма больше 5000 руб!
маловероятно, купальники гр по 100 весят

Melody добавил 26.02.2010 в 14:34
ничего не понимаю, в упсе мне пока так и не могут назвать причину почему задержана посыль (им до сих типа документы не передала таможня), по трекингу отдала... но девушка сказала что там не отображается достоверная инфа))))) хахах, а сейчас посмотрела и статус моей посыли обновился
Ваш груз доставляется по расписанию с планируемой датой доставки 27/02/2010.
Номер для отслеживания:1Z1973450485674102 Статус: В пути - Вовремя
выпустили?! класс!:)
 
Последнее редактирование:

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
дамы, поясните, возобновили экспресс? то есть если укажешь стандартную доставку на посылку свыше 2 кг,то юпс отправят?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Millionaria, и в Колумбии тоже :) у меня когда отмечают там посылки, когда нет. но по времени одинаково идут.
NastyBlnd, да, думаю обычной.
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
2. Посылка на 780 баксов, трек до сих пор не отслеживается:
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450487834284

An4ik и другие барышни, скажи, плз, что делать, когда вот такой статус (желтенькая табличка - номер присвоен, но посыль юпс не передана)? висит уже два дня... посыль реально найти (ладно бы там мое добро, так еще и не мое...) ? девочка в московской юпсе сообщила, что значит отправитель отправил по другой накладной, мол, так бывает (вике писать?), но я московской юпсе не верю ибо уже было - "ваша посылка еще до москвы не долетела", а через три минут после этого мне курьер звонит - стоит под подъездом....
заранее спасибо :)
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Кто-нибудь звонил в ЮПС? Что там с посылками? У меня сегодня обновилась информация, но так же по 15му числу, что вылетел груз с США(это на ЮПС), а на Boxoh пишут что он с 15го в Кельне.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Ой, правильно я понимаю, что я должна буду собрать/заполнить все бумажки, которые они просят, а потом заплатить при получении посылки курьеру эти 300 с копейками, но единственное, в чем я выигрываю - я не еду на таможню?

И не платите пошлины, конечно же, как раньше при превышении 5000р. :):ay:
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Девочки! Помогите новичку))
Заказываю в первый ра!
мой заказ на 133 бакса, следовательно доставка 59 бакса (UPS)
всего - 192...
никуда не попаду? )))) На растаможку там и все такое?! )))
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
вот не знаю. может я и ошибаюсь, но мне кажется, что ВС - это последний магазин, который откажется от доставки в Россию.
Вот первая ласточка:ag:

А мне "повезло" - вместо оплаченного ЮПС отправили обычной почтой.

пора начинать новую тему...отменена полностью и навсегда доставка UPS в Россию:ag: Как говорится...к чему стремились...:bu:
На самом деле всё это грустно очень:(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ksunya, упс, я перепутала, показалось, что карта мамина.
А если карта ваша и на имя мамы, то просто пиите другой шиппинг.
И что значит другой? Вы будете оплачивать своей картой и мало ли кому вам хочется отправить. А может это подарок.
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
SimkaAlya, Спасибо за ответ.
Да, меня послали в другое отделение, где делала карту, это я поняла.
Как мне попросить, что мне нужно ?:))

Jem4ug добавил 10.02.2011 в 17:40
Печать банка нужна?? Или просто выписка?
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Нет, это имеет значение, если у вас вторая посылка придет на этой же рабочей неделе на таможню, то будет стоять статус что-то типа " таможня требует объединить груз" :(
Лимит расчитан 5000 руб в неделю, а то вы отказались (или вам не дали растоможить) от посылки еще не значит что она не прошла таможню, данные о ней остаются и они включаются в лимит :(
это не шутка? что-то очень странное вы говорите. и даже сами себе противоречите.
лимит не на "прошла таможню" (хотя и таможню то посылка НЕ проходила, т.к. завернута перевозчиком, таможенники ее в глаза не видели).
лимит на ВВОЗ товаров, а отказавшись, вы НИЧЕГО не ввезли, соответственно никаких последствий для вас не наступает в плане уменьшения лимита

[OFF]представьте, что добрый неизвестный дядя прислал вам кило динамита, вы считаете, что вас должны за это привлечь к ответственности, неважно, собираетесь ли вы груз принимать или нет?[/OFF]
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Виктория3, если замену выслали и заказ отправили в один и тот же день, наверно, к сожалению посылки объединят (
 
  • Like
Реакции: Виктория3

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
sposa-bella, делаю заказы уже давненько с Вики и всегда отправляю юпсом и никаких проблем не было с лимитами и т.д. и т.п. и вот с 06 июня начался такой бардак ... (((( посмотрим , что будет с приходом след. посылки. , как говорится : поживеми все сами увидим :bu::bu: :bu:

Gala1976 а все посылки через Кельн идут?? или те, что в Артем через Корею?? Одна из моих уже засветилась в Кельне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.