Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Девочки, а у кого-нибудь был статус груза - "The airline off-loaded packages. / Delivery rescheduled", как понять выгружен, и когда мне теперь его ждать и ждаль ли вообще!!!!??????(((

Отчитываюсь) сегодня принесли мою посылочку, как если бы и не было никаких проблем:)
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
У меня сново импорт скан,и дата доставки 10го,статус Ин транзит...надеюсь это значит,что все ок:boast:
 

Maty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
59
5
0
Москва
Девочки, кто из Москвы. Поделюсь опытом. Сегодня поехала декларировать свои посылки сама... Уффф! Я приехала в 9 утра (все равно час ушел на заполнение документов), в 10 открылась таможня. Меня все равно промариновали 3 часа (т.к. было 2 посылки, и вторая якобы "слишком свежая", какие-то там документы они делали на нее - при этом в статусе четко стояло additional import documentation required).
Пока я сидела, еще подошли 3 девочки, всех отпустили достаточно быстро (0.5-1.5 часа ожидания). Посылки кто-то забирал с собой (как я), кто-то просил доставить на след.день, чтобы не тащить тяжесть.
ЗЫ И несмотря на то, что по телефону в ЮПС мне рассказывали про то, что это нереально, огромные очереди и пр. - честно, не заметила. Так что если кому неймется (как мне) - то не бойтесь съездиь на Симферопольское.

Скажите, пожалуйста, какие документы нужно было привозить с собой??? Вы только были на Симферопольке??? БОльше они вас никуда не посылали...я имею ввиду оплатить там что-нибудь или еще-нибудь???
Я просто завтра туда поеду все оформлять, вот и стараюсь по максимуму подготовиться!!! ))))) :bu:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Можно подойти к неприемлемой ситуации с отправкой посылок с другой стороны - напишите на странички ВС в фейсбуке и твиттере организованно, пусть все видят их косяки и тогда они пошевелятся.
 

Euphoria

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
26
0
0
34
Москва
OliBlackberry, по сегодняшнему курсу она не вышла за лимит, у нее есть 10 руб. Конечно может наша "любимая" таможня" не стала брать такую маленькую разницу в счет и посчитала как превышение...
NataliLuxury, мб у вас была многоуровневая скикдка? они прописываются и считаются, таможня не смотрит на конечный счет без скидки, она смотрит на сумму покупки, доставку и многоуровневые скидки
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lesya88, можете, хоть 5 за день. Ограничение на месяц всеми видами почты и на все поступления в ваш адрес из зарубежных магазинов.

drakumel, бесмысленно, раз попали на декларирование, придется декларировать( Таможне вы уже ничего не докажете, к сожалению.
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Моя первая посылочка почти у меня!)) Жду с нетерпением)
Пишут, что она уже в Кёлне. А если завтра она будет в Москве, я же ее все равно не смогу раньше понедельника получить да?
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
feja88, а у вас на какую сумму заказ? Вы превысили 5000?
У меня похожая на вашу ситуация. И статус туда-сюда меняется , и номер присвоили другой (с другим весом и адресом доставки г.Пушкино, МО хотя у меня Москва), и телеграмму прислали. Звонить буду завтра.
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
янамама, посылка с превышением или без?
если с превышением - то вика вернет вам все деньги, и вам так даже выгоднее, иначе бы на растаможку попали
если без превышения - звоните в ЮПС и ругайтесь, потому что они РАБОТАЮТ с частными лицами, если отправление идет от ВС!!!

Звонила ругалась сказали что с 10 мая не работают с физ лицами. и посылка у меня на 242 баксавместе с доставкой на сайте упс написано
MOSCOW, RU 06/11/2010 1:58 P.M. ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE
MOSCOW, RU 06/10/2010 1:11 P.M. ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE
MOSCOW, RU 06/09/2010 3:45 P.M. IMPORT SCAN
06/09/2010 11:57 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
У меня посылка на 196 без доставки
 
Последнее редактирование:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
makrik, все правильно, если заказ Processed, то это значит, что его уже передали в отдел для сборки и отправки. Сегодня понедельник, значит вполне вероятно, что посылка ваша собрана и через пару часов вылетит к вам))
На этапе Processed ничего уже изменить нельзя, такие у них правила :(
 
  • Like
Реакции: makrik

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Ох, а у меня 3 посылки задержаны...((( 2 на мужа и одна на меня... Завтра едем на таможню, буду объяснять про количество трусов, купальников и т.д... Жесть просто..
 

Irenok

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
7
1
0
Москва
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Сделала свой первый заказ ВС, оплатила доставку обычной почтой, но ВС отправила посылку ЮПС. Превышение по допустимой сумме заказа имеется((((
Вчера на сайте ЮПС у посылки был статус "с вашим грузом произошла особая ситуация", затем эта запись исчезла и выдали новый номер для отслеживания.
Сейчас в подробностях отслеживания стоят только эти перемещения по России

MOSCOW, RU 01/02/2010 16:53 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW REGION, RU 01/02/2010 12:12 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
MOSCOW, RU 01/02/2010 10:47 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

Статус также вчера изменился
Статус: В пути - Вовремя
Планируемая дата доставки:03/02/2010

Девушки подскажите, значит ли это что мой груз проскочил таможню и мне завтра нужно быть дома с 9 до 19 и ждать посыль?
Или перед доставкой ЮПС все же должен отзвониться?
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки подскажите, если у меня сумма посылки 248,50$ это с доставкой уже и -10$SRC в инвойсе будет какая сумма 248,5 или 238,5$????
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Удобней, чем курьер домой приносит? :)

Ага))))) почта у меня находится в соседнем доме,и забрать может любой кого попрошу. )))) А дома меня застать в рабочее время просто невозможно и курьер до работы тоже не доберется. Так что для меня упс не вариант. Вот щас отправили упсом, теперь сижу голову ломаю,каким образом курьер мне сможет передать посылку.
 

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
Подскажите если сегодня оформить заказ и отправить UPS он дойдет до нового года?На какой день VS отправляет заказ?
И если у меня сумма 255$ + многоуровневая скидка ( получается сумма доставки вычитается), так я не попаду на таможню?
Я извиняюсь, просто первый раз хочу оформить.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, подскажите пожалуйста, при заполнении договора с ЮПС на первой странице вверху дату должна я ставить или брокер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.