Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девовочки :br:, у меня вопрос, если я заказываю вещички на сумму больше 10000 тыс, получаеться 7 кг,
Более 10 000 рублей - прямой путь на таможню..какую бы Вы почту не выбрали. Для курьерской экспресс-почты лимит 5000 рублей. Для USPS global - 10 000 рублей.
 
Последнее редактирование:

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Должно хватить.. Вы же платили по другому курсу, и по нему условий таможни не нарушили. Вам только надо выписку счета и курс доллара на день оплаты. ДА может и его не надо будет - в выписке то все в рублях...
Это надо искать - я видела, тут это кто-то обсуждал.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Millionaria, но растоможили то уже 6 дней назад... а она все сканируется и сканируется каждый день в москве!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Позвонила. Сказали, что посылку в UPS не передавали!!!
Тогда пишите-звоните Вике! А как в ЮПС решили, что посыль не передавали? По фамилии или Вы номер называли? Скорее всего поменялся трекинг-номер и Вам об этом не сообщили.

БрюнеткаЛена добавил 06.04.2010 в 18:00
Девушки, подскажите пожалуйста, с ups имею дело впервые. Сначала засомневалась, доставляют ли они в Подмосковье. Позвонила, сказали, что доставляют точно по адресу указанному в накладной. А теперь вот думаю, вдруг они принесут мне ее, когда меня дома не будет. Они в таком случае сами сообразят отдать ее соседям или им нужно как-то об этом сообщить? Они вообще звонят с предупреждением, что, мол, завтра мы принесем вам посылку?
Она у меня сейчас в пути, где-то в 12 дня по нашему времени она покинула штаты и летит ко мне, когда ее примерно ждать, милые девушки?
Курьер звонит минут за 15 до приезда или когда у подъезда. Обязательно звоните в ЮПС и настаивайте, чтобы сказали время доставки. Скажите, что выйти надо. Это лучше, чем они приедут, а Вас нет. Сообщите свой мобильный оператору, а курьер с вами свяжется. У меня только так последнее время. Не могу весь день дома сидеть)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet M

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
esmeralda, да, квитанцию оплачивала. Я им по е-мейл и посылала, можно :)
Но все равно они посылку отправляют только после реального зачисления денег на их счет, это они мне ответили в письме в ответ на мое с приложенным сканом платежки.
В общем, во вторник долгожданная посылка у меня будет... из США она выехала 21 апреля...
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Aylina, юпс пишется максимальный срок. я из Московской области. если заказ мне отправляют в понедельник, то в пятницу той же недели гарантированно уже на руках.
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Мне сегодня бек отправили,про доставку написали Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before May 18, 2010.
Если это не экспресс,то почему 18е?опечатка?я еще так обрадовалась,ведь беки обычной почтой шлют
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Svetikk, на самом деле ничего сложного. если в инвойсе доставка и скидка прописаны значит в декларации их также указывайте. все пишите так же в столбик как в инвойсе, цифра в цифру.
 
  • Like
Реакции: Svetikk

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
veronika`s, не, точно не на месяц. Пару дней думаю максимум. У меня в декабре такое было, из-за снегопадов, перенесли по независящим от них обстоятельствам на пару дней...

White Angel добавил 27.01.2011 в 10:30
vgolove, да, скорей всего так и есть!

White Angel добавил 27.01.2011 в 10:37
девочки, поинтересуйтесь кто-нибудь потом у своих курьеров с чем сейчас связаны задержки. Интересно просто, может правда с Домодедовским террактом...
 
Последнее редактирование:

evgeniya555

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
13
0
0
perm
Девочки! Подскажите, плиз, как проходит процесс растаможки брокером?
Документы все я выслала три дня назад, и с тех пор тишина.. Я как-то могу узнать сдвинулся ли процесс с мертвого места? Звонить им или тупо ждать? Все пишут про какие-то 10 дней...
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Девочки всем Привет!!! Не знаю что делеать помогите чем сможете, буду безгранично благодарна! Сдалала закак в Виктории 21 сентября на сумму 212 $ не евро, выбрала доставку которая поскорее. Адрес доставки указала домашний, о заказе до сих пор ничего не слышно. Звонила в UPS называла им номер (order), который был присвоен моему заказу по почте, там сказали что этот номер для отслеживания заказа не подходит. Что делать??? Посоветуйте, я уже вся в расстройствах не видать мне заказа((((((

Во -первых зайди в свой аккаунт на вике, в раздел Order Status заходишь и смотришь что там написано если All items shipped - Значит летит твоя посылочка, если Processed- собирают, далее кликаешь на номер своего ордера, появляется подробное описание чего заказывала и суммы, внизу серым цветом ссылка Track Your Package кликаешь на неё и автоматически попадаешь на страницу UPS . Трекинг номер (номер отправления упс) это не ордер статус, это совершенно другой номер длинный и начинается на : 1Z.... как правило прописывется в письме от Вики с темой Shipment Confirmation , которое приходит примерно через 3 дня на почту после Order confirmatoin


пы.сы моя посыль в москве!! молюсь чтобы не попала на таможню...(( О, Боже , дай мне сил , чтоб посылочка прошла ...и таможня её не забралааа....))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна Гордеева

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Но ориентировочной даты доставки пока нет, хотя она наверное и не должна быть?
Конечно, посылка пока даже с места не сдвинулась, а вы уже дату хотите :)))
У меня тоже отправлен, от 2-го))
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Та же история. Изначально доставка планировалась на 9.03, мне сегодня уже принесли посылку.
И вправду! Хотя обычно такая надпись означает, что дату перенесли на позже, но посылку принесли сегодня.:)
 
Последнее редактирование:

satine2002

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
27
2
0
Москва
Девочки,а я могу оформить заказ,оплатить его своей картой,но адресом доставки указать другой город? Сама из Подмосковья,в пятницу уезжаю в Адлер в отпуск на три недели и шибко один куп захотелось... То есть могу ли я ЮПС заказать в свою гостиницу в Адлере?
 

anat01

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
19
0
1
Чебоксары
Не растамаживать, а декларировать.
Растамаживать нужно при привышении лимита 1000 евро или 31 кг в месяц
То есть посылка может быть и на сумму более 200 евро, но главное чтоб не свыше 1000 евро или 31 кг. в месяц?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Millionaria, без выписки никак...говорят, но лично видела девушка с чеком с банкомата приходила где видна эта операция,видимо выпсика через банкомат..с 9 работает с 10 выдают
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Mangolia

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
63
23
0
Moscow
А кто-то тут писал в теме, что посылку можно было забрать в тот же день, так можно таки её забрать-то оттуда сразу или нет? зимой еще точно нельзя было.
ща даже сообщение найду, не поленюсь :)

Нет, нельзя....Я сегодня у них этой темой интересовалась, из Внуково нельзя (как с Варшавского шоссе), так как там на склад допуск очень строгий, могут только специально обученные таможенники проходить :)
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.