Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Для жителей Москвы все проще, курьер от ЮПС приезжает с посылкой и счетом на оплату, а девочки наличкой ему отдают денюжку за услуги брокера. Завидуем вам, жители Москвы:ay:

Аааа,я даж и не знала!

Ksyshka09 добавил 14.09.2012 в 17:33
Девочки а в выходные курьеры ЮПС посылки привозят?
 
Последнее редактирование:

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Vero, Вы сейчас прям обнадежили :))))) У Вас самый веселый трекинг получается :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
странно я делала заказ с акаунта молодого человека - там все данные его и заказ на его имя, а вот оплачивала своей картой! я знаю чт окогда разные заказчик и получатель то не прописывают скидки! а тут и доставка даже как ноль прописана...
странно другое, у вас получается, что биллинг и шиппинг совпадают. не ясно почему в этом случае не прописали ничего
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Звонила только что в ЮПС, все посылки, прилетевшие в Москву в пятницу, попали на досмотр таможни. Ни одна ещё с досмотра не выпущена. :(
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
zolotse1986, я заказывала 3 лосьона с одеждой - ничего на таможне не тормознули) Так что не переживайте, все нормально будет)
Могут отправить вашу посылку на сканирование, но это не страшно, просто посмотрят, что у вас там лежит и отпустят)
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Отчитываюсь. Мне отправили оплаченным юпсом заказ от 4 июня.
Все норм. Вес посылки 1,75 кг.
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Девочки, сколько сейчас Вика посылки собирает? 3-4 дня или около недели?
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Спасибо за ответ!!! Видимо я единственная которая попробует ехать сама и растомаживать...рискну это сделать в среду!!! ))))
А ты мне не можешь подсказать как работает таможня???
Я правильно поняла, мне надо ехать на Симферопольское ш. д.3??? :bu:

Maty, Отпишитесь, пожалуйста, как пройдет самостоятельное оформление, а то уже нет времени ждать!(( Я документы подала 10-ого и тишина!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ну да наверное :) Захватывающее зрелище отслеживание посылки :))
Кстати сегодня из письма с номером заказа пропала ссылка на УПС и теперь как обычно на вику только. зашла по вчерашней ссылки из журнала и написано из германии она опять в италии :))

бывает.. даже когда в россию едет... у меня пару раз было, что туда-сюда каталась
отпишитесь потом, плиз, сколько с вас налог возьмут (если возьмут)
на сколько вы заказали, если не секрет?:)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
сегодня посылки будут проходить по курсу евро / доллар 1.289 - это 257.79$ - :ak: все меньше и меньше уже...

SmilyGirl добавил 15.05.2012 в 11:02
Иришка)), одну на 2, если что- то не так было бы, с вами должен был бы брокер связаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иришка))

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Dikusha, gorett, Ваши посылки едут обратно к отправителю, т.е. к VS. Дальше Вас спросят, хотите ли возврат денег или повторную пересылку. Вы ответите им, конечно, пересылайте снова. Вам придет письмо, где сообщат, для того чтобы переслать снова, Вам нужно подтвердить shipping address. Вы его подтвердите (скажите, что он верный), получите новый номер заказа - возможно каких-то вещей в нем уже не будет, так как они имеют статус discontinued - за них Вам вернут деньги. Причем переписка будет продолжаться со скоростью примерно одно письмо в день...
Это то, как было у меня... 6 дней с ними переписываюсь... все никак не могут мне отправить повторно уже третью (!) посылку, т.к. первые две вернулись обратно...
В общем, Customer Care отвечает шаблонными фразами
Смотреть далее и если есть возможность позвонить, то лучше, наверно, так и сделать.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Dikusha

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Так и будет, как посылка в Москве будет, на эл.почту Вам пришлют док-и для заполнения с информацией о том где таможенный терминал и 2-мя способами декларирования. Либо самостоятельно, либо силами сотрудников UPS (это естественно не бесплатная услуга) и мне еще пришла телеграмма с почтальоном по шиппинг адресу с просьбой срочно связаться с UPS относительно моей посылки. Т.к. у тебя есь 10 дней на декларирование (если я ничего не путаю)
Выбираешь как будешь оформлять и заполняешь необходимые док-ты.
Я в марте ездила на таможню, оформляла все сама, поищи в этой теме 5, 6 или 7 марта писала как это можно сделать и что нужно.
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Я обычно не жду,пока выставят счет. Отправляю документы и после того,как скажут,что все в порядке,отправляю подтверждение платежа.
Приношу в банк распечатку с реквизитами UPS, фамилия-адрес моя(или на чье имя идет посылка). Присутствия человека не требуется.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
сффетик, 200 евро в неделю для ЮПС (пока лучше с доставкой) и 1000 евро в месяц для стандартной почты!
Через ЮПС можно и до 1000 евро заказывать, не оплачивая пошлины, только нужно личное присутствие для заполнения бумаг или можно оплатить услуги брокера 354р. А лучше почитайте последние страниц 10, тогда уже у Вас будет ясная картина!))
P.S. Только база теперь одна, следите за количеством заказов!
 
  • Like
Реакции: сффетик

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Девчонки мне вроде бы 6 октября отправили посыль, так написано на сайте. Но письма мне не прислали об отправке с номером для отслеживания.Я же заказывала экспресс почтой и по деньгам проверила сняли как за экспресс. Этто значит что обычной почтой отправили и надо с ними ругаться?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Jassika, почитайте тесу внимательнее. До двух недель у некоторых декларируют. Можно позвонить и сказать, что сами поедете декларировать, тогда возможно они быстрее защевеляться, или вам действительно придется ехать самой если хотите получить посылку до НГ.

Буковка, вам звонили на телефон, вы его не взяли, будут звонить еще. Лучше позвоните им сами. Возможно у вас превышение и по последним слухам ЮПС сами обзванивают тех, кому нужно делать декларирование.

Shmakodyaffka, могу предложить как вариант - если посылка сегодня окажется в Москве - обычно это после 4-х часов можно проверить, то позвонить в ЮПС и узнать можно ли вам самой ее забрать. Ну и поехать за ней. Но не знаю какая вероятность, что она в Москве будет. И есть ли у вас возможность забрать ее.
 
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.