Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Катерина*Cat, у меня в первый день выставления счета всегда только надпись "инфа по выставлению счета", а на следующий день после пяти часов появляется как посыль перемещается, причем она уже успевает пару пунктов миновать. Подождите до завтра. Но что-то сейчас вс не дает новый трек - остается только ждать.
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Dilya_Ra

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
12
2
0
Уфа
Девочки помогите не знаю что делать!!! Задержали посылку и за превышения думала без доставки смотреть будут!:ak: Сейчас звонила в свой офис (я сама из Челябинска) мне сказали что все отправят обратно в Америку((( типа Челябинск не входит в число городов где можно растоможить!!
Кто нибудь подскажите что делать дальше смириться или что то самой начать делать???:bu:


У меня аналогичная ситуация, только я из Уфы :)
Но у меня вроде (тьфу-тьфу-тьфу) все разрешается пока в мою пользу.
Увидев в трекинге статус "СТОИМОСТЬ ГРУЗА ПРЕВЫШАЕТ РАЗРЕШЕННЫЙ UPS ЛИМИТ" начала обзванивать всех кого только можно: начиная с уфимского ups (оказались обычными агентами), потом таможенный отдел, потом главный офис, опять таможенный отдел и тд.
в общем, первый мой звонок в таможенный отдел оказался не результативным: "Извините, посылки для Уфы мы не растамаживаем. Ничем не можем помочь, потому что Ваша посылка уже выехала со склада и направляется обратно". Сказали мне номер возврата. Час проходит, номер возврата не существует на сайте. Проверяю трекинг, там стоит статус, что как будто моя посылочка опять решила поехать в Уфу.
Решила позвонить в главный офис: "Нет, ваша посылка находится на таможне. Никуда она не уехала".
Дозваниваюсь до таможенного отдела, начала мягко устраивать разбор полетов (попала опять на первую девушку, которая меня запомнила)). Предложила вариант, что раз им принципиально что я нахожусь в Уфе, тогда пусть передадут кому-нибудь посылку в Москве, все контакты оставлю. Обещала перезвонить.
Час нет звонка, второй нет. Звоню сама. Попадаю на молодого человека, который заученным текстом говорит мне "посылки стоимостью больше 200 евро именно для Уфы не растамаживаем". Понимаю, что говорить с ним бесполезно. Расстроилась.
Через час звонок с московского номера. Звонит девушка (ей мега благодарность за понимание :ax:), просит адрес электронки чтобы выслать шаблоны документов для заполнения.
Все аккуратно заполняю, переписываюсь с ней по поводу правильности и тд и тп.
На следующий день отправила с утра сканы всех доков, контактный телефон лица, который будет получать посылку в Москве.
Потом задумалась о том как же мне доставить ее до Уфы. Звоню девушке, спрашиваю "Возможно ли сделать автоматическую переадресацию? Это ведь глупо отправлять курьера с посылкой, а потом обратно этот же курьер ее заберет для доставки в Уфу?". В ответ "По этому вопросу лучше в главный офис Вам обратиться". Ок, звоню в главный офис "Ваша посылка находится "в ведении" таможенного отдела, они могут Вам помочь".
Пишу очередное письмо, мне ответ "Ваша посылка вышла с таможни, оплатите счет и мы Вам ее доставим в Уфу". Открываю счет - а там стоит только сумма 354 р (за заполнение доков). Оплатила, сейчас жду когда платеж пройдет чтобы отправить им принтскрин.
И надеюсь на следующей неделе я ее получу :sun_bespectacled: По крайней мере сейчас они точно не отправят ее обратно в штаты))
Собственно задумалась, и зачем они мне столько нервов попортили?. Даже людей не пришлось напрягать в Москве :)

upd моя битва с ups началась во вторник 17го, 18го отправила доки, 19го получила подтверждение что таможню моя посылка прошла, 20го (сегодня) отправляю им принтскрин платежки
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Кто-нибудь знает, что значит такой статус?

Louisville, KY, United States 13.02.2012 1:40 Груз задержался в исходном хабе.
Louisville, KY, United States 11.02.2012 5:27 Сканирование отправления
11.02.2012 2:01 Сканирование экспорта
11.02.2012 1:32 Сканирование прибытия
Columbus, OH, United States 11.02.2012 0:15 Сканирование отправления
Obetz, OH, United States 10.02.2012 22:49 Сканирование происхождения
United States 10.02.2012 19:17 Заказ обработан: Готов для UPS

У меня тоже посылка застряла,может погодные условия не летные ?
 
  • Like
Реакции: anrosmzk

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Подскажите пожалуйста: хочу заказать 3 пары uggs с VS по UPS. На декларацию я попаду - это ясно, а по размеру (3 коробки все же) UPS доставит в Москву?

У них нет до такой степени ограничений. Мне по 5 пар обуви за раз приходило.
 
  • Like
Реакции: typolev777

Миляшка

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
35
70
0
Екатеринбург
Девочки.здравствуйте. Простите,пожалуйста,за наверное глупый вопрос,но я все никак не сооброжу. Вот на экспресс доставку лимит 200 евро (275 долларов на сегодня примерно), значит ли это,что я могу сделать заказ на 250 долларов и с учетом многоуровневой скидки,уложиться в этот лимит? Т.е. получится 250-75скидка+77 за доставку=252. Заранее.спасибо

Миляшка добавил 28.03.2011 в 12:33
И я вот сейчас позвонила в представительство UPS в нашем городе. Мне сказали,что я могу сделать заказ на сумму не более 5000 рублей,иначе посылка в Москве застрянет. Получается лимит 178 долларов(
 
Последнее редактирование:

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
Привет всем)))
заказ сделала 5.07, отправили 6.07... а теперь вот такой вопрос - как посмотреть ЧЕМ отправили? обычной почтой, или халявным Юпсом??
трекинг не ослеживается...

КСТАТИ: первая посылка пришла за !4! дня))))) заказ сделан 4.06, а получила я её в 15:00 8.06)))))))))

а вот счас что то не так...
 
Последнее редактирование:

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста. Роюсь в интернете, никто конкретно ответить не может.

Если на мое имя придут 2 посылки ЮПС, но на разные адреса, то могут быть проблемы?? Как вообще ЮПС смотрит? Что для него важнее адрес или имя получателя?

Мои 2 посылки идут с разных аккаунтов Виктории Сикретс. Один моего друга, а другой мой.
КТо может, подскажите.:)
 

lisi4karu

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
15
1
0
Москва
Девочки!!! Только что звонила в службу ups, они мне сказали что таможенный лимит составляет 200 евро в МЕСЯЦ, а если посылка больше, то ее развернут обратно!!!! Кто-нибудь сталкивался? А то я боюсь вторую заказывать :(
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
сейчас звонила в юпс, сказали что это таможня задержала все прибывшие вчера посылки, т.е. на таможне они прошли как бы 13 числа, а стоят как будто от 14, и если все будет хорошо, т.е. если не будет других особых обстоятельств, я так понимаю она имела ввиду если не будет привышений и т.п., тогда доставка планируется на завтра точно!!! Посмотрим....
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Сообщение от RinaRi
Странно, если посмотреть на небо Европы, то над Германией летают самолеты (кликнув на самолет).
А вот над Испанией, где моя посылка, небо пусто
Девочки, а куда там тыкнуть чтоб самолетики летали?
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
я к тому, что billing не меняла

всё должно быть в порядке,не беспокойтесь:yes:

Сладкая добавил 28.08.2010 в 17:34
странно,но... all items shipped, но Ship Method: OTHER,хотя платила за экспресс =/
у кого-нибудь было такое?
Прислали письмо:The order detailed below has shipped on 08/27/2010 via UPS Air. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Первый раз Air отослали,т.е. трекинг-номера не дадут?Оо Так дольше или быстрее?Кто в курсе?
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
RinaRi, не пока утренний,бум ждать:)
п.с девочки вы курьерам даете чаевые?Я просто своему всегда даю 200-300р.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
я не пойму мне 590 только заплатить надо?
800 или 1200

Tessinka86 добавил 13.09.2012 в 13:16
Я первый раз в такой ситуации,как умная набрала ровно на 250,вычли скидочку 75 и прибавили доставочку 66,99. Сумма моя 241,99,ниже лимита(((. И чего мне теперь делать???
скидку не прописывают!!!!!!!!!!! у вас 250+66.99 в документах!!!!

Tessinka86 добавил 13.09.2012 в 13:18
Получила сегодня свою посылку. бил и шип одинаковые, тоже не указана доставка. только товар на 172. идиоты!!! Может они начитались наших писем и решили просто вещи писать?? так тогда тоже нормально выходит)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blitzen

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, так все же при отказе от посылки ( а мне придется от нее отказаться) какую сумму вернут? И сохранится ли многоуровневая скидка или ее у меня отнимут?
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Ага, моя тоже - только что сменился статус)
А просветите, пож-та, как мне теперь действовать? Какая надпись должна появиться,чтобы я села рядом с телефоном и ждала звонка от курьера (и вообще, они сами должны позвонить или как?)?

Сорри, если не в той темке)

Всем спасибо!!!
 

stasy_ska

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
3
0
0
Доставка: UPS эскпресс

Уважаемые форумчане! Отслеживала свой заказ, поставила на сайте UPS уведомления об особых ситуациях. Сегодня ночью пришло следующее сообщение: THE SERVICE SELECTED IS NOT AVAILABLE TO THE DESTINATION ADDRESS. DOWNGRADED, FORWARDED TO CONSIGNEE, SELECTED SERVICE IS NOT AVAILABLE (RESOLUTION)". Чтобы это могло значить? Хотя на сайте написано, что должны доставить сегодня. Статус "в пути/in transit". Очень переживаю по поводу этого "сервиса, который не может быть осуществлен". Заказы уже делала на тот же адрес, раньше таких проблем не возникало.
 
Последнее редактирование модератором:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Marinarian, А вторая посылка была со следами вскрытия?
Вообще, в любом случае, пишите в В.С. о недостачах, должны выслать повтор.
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
я дозвонилась в ВС, поскольку не получила ответа на письмо. оператор долго что-то выясняла пока я ждала на трубке, затем она вернулась и сказала, что в течение 4-5 дней полная сумма возврата упадет мне на карту. включая шиппинг.
всем желаю того же :)

Мне на письмо вот что ответили:
"We have processed a replacement package. This package should arrive within 14 to 21 business days. The reference number for this new shipment is #111111. Please be assured you have not been charged for this replacement package."

"We have processed a replacement for the order you did not receive. However, some items are no longer available and a refund will be issued to your Mastercard account for this item. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

A replacement package for the remaining merchandise is being processed. If you do not receive it within 5 to 8 business days, please contact us immediately so we can investigate the matter. The confirmation number for your refund and this new shipment is #111111. "

Все поняла, кроме последнего абзаца - я должна связаться с ними, если в течении 5-8 дней его не отправят?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Marmarinka, У меня такое было по весне, но когда посыль принёс курьер,очень неожиданно для меня, там вообще другой трекинг номер был, а с тем трекингом так и висела в статусе получен счёт на оплату. Навернрое до сих пор висит:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.