Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Девочки, у кого-нибудь есть заказы, отправленные 20 июля? У меня до сих пор статус Billing Information Received, третий день пошел. Что бы это значило?!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А может быть не стоит писать в таком тоне? Или Вы одна себя умной считаете - видимо да!
Да, я считаю себя умной:ag:. И Вас, Катрин, считаю умной и красивой женщиной. Кстати, не надо давать обещаний, что больше не будете на ВС заказывать. Уверена, что будете! Шопоголиков, таких как мы с вами ничем не исправить.
По поводу остального... Не люблю, когда люди обвиняют других, в собственных проколах...
Ну а про, то что люди экономят на интернет шопинге - полный бред. Заказывать дешевые вещи, которые возможно плохого качества и не подойдут по-размеру, да еще и ждать их по 3 месяца, человек у которого нет денег не будет - т.к. возврат тоже стоит денег. Это скорее опять же экономия от жадности))

Да-да, а потом такие, начинают жалеть себя, прикрываться тремя детьми и отсутствием времени и работы. Хотя, что мешает отдать детей в сад (да, очереди, а Вы сэкономьте на паре посылок с ВС и поговорите с заведующей:ag:). Оторвитесь от компа и устройтесь на работу наконец, или направьте мужа на путь истинный.

А все нынешнее проблемы с ВС, через пару недель, всеми благополучно забудутся.
И обиды на ВС пройдут, опять будем радоваться покупкам.:br:
 
  • Like
Реакции: maldivi

miojangmi

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
23
44
0
Сеул, Южная Корея
представляете посылка пришла уже, позвонили можно забрать, я уже собираться стала, тут звонят из москвы говорят извините вышла ошибочка посылка не должна была приехать, вам нужно декларировать, щас говорит в течение пяти минут вышлю документы, вы обратно высылайте, чтобы поскорее сегодня оформить... сижу два часа жду ни слуху ни духу.... по телефону как всегда тишина...
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Вчерашний заказ отправили сегодня бесплатным ЮПС!
Ура!!!
Я правда со страху накидала туда аж 4 крема для тела и 2 мыла)))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Tayama

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
у меня при оформлении заказ шел не на билинг адрес, так что скидка не была прописана =( может кто подскажет как тут лучше...
не платите за растаможку ничего точно) а брокер это отдельно как бы, может так)
 
  • Like
Реакции: Алеся

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, у меня посылку задержали на таможне:ak:
Мне звонить в ЮПС в своем городе ж?
или я не так поняла что-то?... вот такая запись появилась
Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
а за ней через пару часов появилась такая
Moscow, Russian Federation 07.12.2011 16:00 Сканирование импорта
и запланированная дата доставки 12.12.2011
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
А может вика "случайно" отправила 2 одинаковые посылки? Вроде за ними имеется такой "грешок".
 
  • Like
Реакции: yanabernikova

Milashka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
11
0
Питер
Позвонила питерскому таможенному брокеру, вот что мне сказали:
1. Скидка не учитывается.
2. Доставку не считают.
Все считается по рыночной стоимости, т.е. стоимость товаров без скидок и без доставки.

вот так.
 
  • Like
Реакции: Tayama

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
девушки а телефон в ups 7452211,круглосуточный или до какого то часа???когда им реально дозвониться?с 7вечера звоню-занят и занят!!!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
просто сейчас есть возможность потратить день на таможню, а вот ждать пока брокеры сто лет будут оформлять - нет, скоро отпуск. поэтому и вопрос - сколько по времени займет самостоятельная растаможка? когда после поездки во внуково выдадут посыль?
если есть возможность съездить, то конечно сами декларируйте, в понед если поедете и все сделаете там, то во вторник вам посылку привезет курьер. сразу со склада забрать нельзя

SmilyGirl добавил 03.06.2012 в 16:40
а если оформлять самой - ЮПС все равно вышлет необходимые документы?
на месте там вам все дадут, если сами поедете. если через брокера, то вышлют на имейл
 
Последнее редактирование:

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Подскажите, ЮПС доставляет в подмосковные города? Зеленоград, например?

да, доставляют по всему подмосковью, обычно во второй половине дня. Я из Балашихи, мне домой привозили всегда, если я не переадресовывала на работу.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Хочу провернуть с беком для скидки с клиранса, merchandise subtotal - $386.94 из них еще скидка 75
bill today - $230.74 (из них доставка $57.70 ), а payment total $395.93. На какую из этих сумм будет смотреть таможня?
 

Proffiti

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
5
0
0
Москва
а если отказаться от посылки - деньги вернут (ну, кроме доставки?) если да, то через сколько? и нужно ли для этого дополнительно вике писать?
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девчонки, хелп!)
Декларировала посылку в первый раз. Сегодня появился статус "Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки." И с серого цвета сменился на зеленый)
Т.е. посылка уже у меня будет завтра-послезавтра?
А платить 800 рэ когда? На почту никаких счетов-реквизитов не пришло)
Подскажите, может я что-то не так поняла??
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, ниче не понимаю :bu:
Звонила позавчера, сказали вышлют мэйл документы... Прождала - документов нет. Вчера еле как снова им дозвонилась - грю не выслали ничего, а они - вчера еще все выслали, проверили мэйл (на gmail) - все верно. Дала другой адрес - сказали вчера вышлют, но до сих пор нет! Что делать то???:aq:
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
У меня такая беда случилась: пару дней назад писала, что ВС вернула две мои посылки ни с того, ни с сего (на разных людей). Они вернулись к ним и тут же пошли опять ко мне. Теперь они обе отслеживаются по старом треку и на сайте в аккаунте у них появились новые треки. У одной посылки даже разный вес по разным трекам.

Вот не могу понять: мне идут 4 посылки? Вика продублировала обе посылки еще по разу? Идут все 4 нога в ногу :( И с одним моим заказом я точно попаду. ЧТо думаете? Было такое у кого-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.