Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталиии

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2011
31
84
18
Санкт-Петербург
Оксанчик81, я заказывала емс, у меня то же самое только 10.02!!! Уже не знаю что и думать! Сегодня написала им письмо, пока молчат...
Лишь бы с посылкой все было нормально!
Раньше самые проблемные уже через 2 недели были в россии, а тут...
Одна надежда, что информация по треку обновляется с опозданием...:aq:
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Daynae, а вам от какого числа уже пришли? которые тяжелые больше 2кг или обычные? сама просто жду (((
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки , а 2комплекта белья и 2 купальника придут в посылке или мелком пакете? Кто знает может подскажите ? У меня на почте спросили чтобы искать проще было ! Спасибо !

Я на днях получила 3 Бра и 5 трусиков в пакете!
 
  • Like
Реакции: Eleonora86

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки, а что для нашей почты и скорости доставки посылок есть разница, будь посылка несколько грамм или к примеру 3кг?
 

nadja_vi

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
25
16
0
москва
Девочки,
Хронология заказа:
1 марта - заказ на сайте VS, вид доставки - почта России без возможности отслеживания
3 марта - посылка отшиплена
19 марта - пришло извещение с почты, забрала посылку.

ПР бьет рекорды скорости :ai:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nonata, брокеры без трека

Nonata, но треки CG*****US хотя бы не не меняют номер на границе и их можно отслеживать до получения.
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
И я жду от 21.02 приди!!!!! Впервые такое, хотя больше года заказываю
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xolodnoe leto, ну только снова писать им. Да и чек можно было и не ждать вовсе, его обналичить проблематично, попросите е-гифт на эту сумму.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
nikolas, я думаю, что с выкрутасами нашей почты и наших несознательных соотечественников, ВС ещё надо спасибо сказать, что нам вообще доставку не закрыли. Это раз.
Приорити и так ВС отправляет тяжёлые посылки. Это два.
И про сроки - не могу тоже согласиться - в прошлом году почти всё доходило за 3 недели. А были и по 14 дней сроки.
К тому же - ВС возвращает деньги за потеряшки без вопросов. Это тоже "плюс".

Ради интереса, полистайте тему доставки ВС в Украину. Там посылки отправленные тем же способом, что и к нам. Но приходят значительно быстрее. Это ли не доказательство, что хорошая организация доставки даёт хорошие результаты, и только на нашей бескрайней родине всё как в трубу?
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Жучка, обычно через 60 дней после сделаного заказа мона требовать деньги/замену.
Я с октября жду посылку, видимо зима закончилась, к теплу свитера придут:ag:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, а есть такие кто делала заказ в начале сентября и получил посылку уже? А то сегодня с Асос пришла посылка отправленная 5 сентября, вот думаю может также подфортит и с Викой!
 

nastena555

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
4
4
0
Зеленоград
Девочки, кстати, читала тут, что сотрудники почты должны искать посылку по паспорту, так ли это? могу ли я в случае отказа ( что практически 90%), указать им на их обязанности?
я тоже терпеливая, но через неделю отпуск(((

отправка способом via International Carrier - это обычная почта?
 

ValensiO

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
34
38
0
Санкт-Петербург
Вчера получила заказ, отправленный 30 апреля. Посылка была в моём ПО уже с субботы, но извещение принесли только в понедельник.
а у меня отправлена была 23 апреля...........неужели опять через 3 месяца придет...??? Почта России, по всей видимости, так и не разгребла завалы :aq:
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
посылка, отшипленная 12.11, приехала... зато посылка, отшипленная экспрессом 15.11, ещё даже не импортнулась..
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
жду БЭК с 22 мая.Ходила вчера на почту, искать не стали по ФИО ,у Вас типо хорошие ящики в доме-ждите))))))))))))))))))))))Темка помоги!!!!!))))

Заколдованная дата. Тоже жду от этого числа. :(
 

KatyaKuz

Новичок
Шопоголик
Девочки, я что-то не пойму логики, по какому принципу Вика отправляет обычные посылки ЕМСом? или ее нет, этой логики? :)))
заказала 2го сентября 2 посылки, примерно одинаковые по стоимости и по весу, на один адрес, но разные получатели. в письме с shipment confirmation про обе сказано, что отправлены United States Postal Service. НО одну из них 18 сентября принес курьер ЕМС. вторая видимо идет обычной почтой и будет как всегда, фиг знает когда ))
но может есть какой-то принцип, как заранее понимать, чем вышлют?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Старая тема ч.1
Обычная почта (USPS) Standard International: Доставка обычной почтой заказов VS дело долгое - реальные сроки доставки 21-60 календарных дней (посылка приходит в Ваше местное почтовое отделение, чей индекс Вы указали при покупке, почтальон Вам принесет извещение, и Вы с этим извещением идёте сами на почту получать свой заказ). VS не предоставляет номер для отслеживания мелких пакетов весом менее 2 кг. Посылки весом более 2 кг отправляются с треком CG***US Приорити (Priority) и их можно отслеживать до самого момента получения. - опять 25!:bm:
В феврале 1 пробная партия посылок весом более 2 кг была отправлена 11.02 с треком компанией ARAMEX и далее СПСР по РФ - тема тут.
В марте 1 пробная партия посылок весом более 2 кг была отправлена с треком компанией DHL - тема тут.
ОЖИДАЕТСЯ СНИЖЕНИЕ ЛИМИТА до 150 евро за 1 посылку.
Если Ваш заказ ВС отправила через Eshopworld, то на этом сайте http://tracking.eshopworld.net/esw через 2-3 дня вбивайте полученный на мейл от Eshopworld # трека 0000*** и получите стандартную инфу по отслеживанию + данные получателя + нормальный трек EMS типа EE***US (ЕМС) или CG***US (Приорити) - с этим треком можно отслеживать посылку на сайте почты России.

ОТВЕТЫ НА ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Жми на стрелочку
Смотреть далее

Если Вы долго ждали свою посылку и попросили у VS замену, уже получили её, и затем пришла "потерянная" посылка обычной почтой, просто не забирайте её с вашего почтового отделения, её отправят обратно в VS спустя месяц, а лучше всего сразу напишите отказ на почте.
Получить вторую одинаковую посылку и НЕ уведомить об этом магазин - это воровство!

Телефон справочной службы ФГУП «Почта России» (Линия Качества) 8-800-2005-888
(звонок по России с любого телефона бесплатный)
Для тех, кто не знает, Почта России - это... )))
 
Последнее редактирование модератором:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Сегодня получила бэк от 28 марта, импорт 5 мая, шел через Питерскую таможню. Жду также посылку от 28 марта, 10 апреля, 18 апреля, 22 апреля, бэки от 28 апреля и 5 мая :yes3: Ненавижу ПР :aq:
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.