Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, для статистики ,посылочка от 16 сейчас появилась в России по треку ешопа ,выбирала обычную доставку ,но посыль на 700 дол ,надеюсь на емс)))

а посылка от 13 так и висит(((
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, кому-то отправили посылки 22 ноября обычной почтой, но через Eshopworld? Какой почтой отправили USPS Приорити или может быть тоже UPS? У меня пока что есть трек только от Eshopworld и он не отслеживается...

У меня отправка 24 ноября. Номер дали, но он тоже не отслеживается. Мне кажется, уже пора бы.
 
  • Like
Реакции: Laila

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
xarmiona, не важно, коробка или пакет - на почте все отправления весом до 2 кг называются "мелкий пакет" и их отдельно от крупных посылок откладывают.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
JulJul, Вика напрямую не отправит, только на адрес в США. Нашей таможне до этого дела нет.
 

FUNTIK!

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
8
8
0
Москва
Сделала заказ обычной почтой, т.к. сумма 500$. посылку зачем-то отправили Eshopworld с треком. Теперь мучаюсь вопросом, попаду ли я на разтаможку? Подскажите, пожалуйста, изменилось что-нибудь или нет? Или теперь просто посылка с треком + как раньше идет долго и без разтаможки?
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Simsa1989, не обязательно выше. Я вот заказала по акции 5 баночек кремов/гелей за копейки + вещи из клиранса, вышло без учета доставки около 100$. Отправили тоже с треком, вес 2,600
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
JIEHA, ну если Вы так ставите вопрос - то да, я самая умная, сижу тут и отвечаю по 150 раз на одни и те же вопросы! :boast:
Вот так все люди получают трек
Если Ваш заказ ВС отправила через Eshopworld, то на этом сайте http://tracking.eshopworld.net/esw через 2-3 дня вбивайте полученный на мейл от Eshopworld # трека 0000*** и получите стандартную инфу по отслеживанию + данные получателя + нормальный трек EMS типа EE***US (ЕМС) или CG***US (Приорити) - с этим треком можно отслеживать посылку на сайте почты России.
 

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
xarmiona, мне на днях пришел бэк трусики от 23.08, еще есть бэки от 23.08, от 28.08 и от 16.09, пока не пришли, но это все достаточно легкие бэки...
 
  • Like
Реакции: xarmiona

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Kristi+, главное, чтобы они на таможне не встретились, чтоб вам пошлину не платить. Поэтому дождитесь пока первый отправят, а потом второй делайте. А вообще все зависит от того, какой вид доставки и какая сумма заказов.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Мафа, у меня было распечатанное извещение, сегодня получила посылку на почте - на пакете указана моя квартира, спросила почему же на извещение по-другому набрано, мне же вообще могла посылка в руки не попасть (даже паспорт не попросили, как всегда), сказали, что "ошибка системы, наверное"
Откройте, плиз, тему по весу, потому что ориентироваться трудно, а заказывать без трека уже не хочется совсем
 
  • Like
Реакции: Мафа

hetaira

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
13
31
0
Курск
Девочки, если сделала заказ и выбрала доставкой обычную почту, но прислали трек - это значит ЕМС отправили?

Мафа, 00006675212*******04 - такой, много очень читать, я запуталась если честно:)
 
Последнее редактирование модератором:

anna0960

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
38
22
8
Спб
Получила сегодня посылку от 6 мая! Уже и не надеялась почти...В огромной мятой-рваной коробке, кое-как заклеенной скотчем, сбоку приляпана бумажка "Акт на внешнее состояние отправления" в котором описаны злоключения посылки после того как она попала на таможню в Москве 23.06 Очень красочно расписано как и отчего она треснула потому что лежала под контейнером тяжелым и даже с именем водителя который вез:) Сразу на почте проверила - все на месте:clapping:
Желаю всем дождаться своих посылочек!
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, привет! Спешу поделиться радостью. Сегодня пошла на почту, ждала одну посылку от подруги, по треку посылка уже несколько дней числилась в моем почтовом отделении, а извещения всё не было. Пошла на почту сама. Получила посыль, а заодно спросила про международные мелкие пакеты. И что вы думаете?! Они там были! :parcel: Получила сегодня оставшиеся 2 посылки, а именно от 22 апреля, шла через Оренбург, импорт 30 июня; и от 15 мая, шла через Новосибирск, импорт 15 июня, в почтовом отделении моем была уже 26 июня, а вот ни одного извещения не было мной получено! Я еще специально на почте спросила про то, нормально ли у них работает почтальон, да говорят, нормально. :sm3: Ну-ну! Для себя сделала вывод, что с обычной почтой лучше больше не связываться! :yes3:
 
  • Like
Реакции: KrisMer и Мафа

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Вот это-то самое и обидное, что никакой ответственности они не несут:( и управы на них нет!
Была такая же ситуация несколько раз в прошлом году. Один раз разозлилась и написала на горячую линию ПР. С датами, отсутствием выдачи вторичного извещения под расписку и т.д.
С того времени вроде, все нормально.
 
  • Like
Реакции: V@silek

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
я тоже только на последней посылке VS увидела наклейку с треком типа LM.....US. Правда этот трек мне нигде не удалось отследить. Хотя треки такого (именно LM) вида из других магазинов отслеживаю по США без проблем.
 
  • Like
Реакции: Ольчик Л

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ronya, конечно, нельзя это так оставлять - пусть ищут, кому вручили Вашу посылку. Пишите заявление на начальника ПО и ещё жалуйтесь на главную почту.
У ВС рано или поздно будет инфа о вручении посылки и они потребуют вернуть деньги за "врученную" посылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.