Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
OliBlackberry, хммм, а как вы определили что именно на почте стащили?!?? Может, затерялась на таможне или вообще ВС не доложили... разное бывает... :)
 

Desert Pink

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
14
112
0
Санкт-Петербург
ох, девушки, а январских посылок никто так и не получал или нет таких?
терпение моё лопнуло, написала на возврат денег, а то всё надеялась, что придет... :ak:
чтоб я еще раз воспользовалась бесплатной доставкой! никогда! :bu: : Сердитый:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А я зла на Вику. Сегодня получила заказ от 12.11.!!!! А. от 31.10 глухо как в танке. Вчера и сегодня ходила на почту нет там этой посылки. А вика 3 дня подряд на все мои сообщения пишет. По нашим данным вы получили или 30.11 или ранее?????? Они намекают, что я мошенница что ли . И тоже пишут выясняйте на почте и в таможне, но номера мы вам не дадим. Честное слово зла на них.... Третий день по часу веду с ними переписку и результат нулевойц. Еще издеваются пишут, если все же не получили посылку (???:bu::bu:) сообщите нам мы вам вышлем повтор или сделаем возврат. 3 дня пишу жду от вас возврат , а они мне про их сведения и их желание помочь.
Вечером буду с ними ругаться:bu::bu:

Да нет , они скорее всего пишут , что посыль должна прийти к этой дате (сослагательное наклонение ) , может они ват уже предлагаю дубль отправить :ad:, может просто перевела не верно ...
 
  • Like
Реакции: swetaale

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Alena_K,по-моему, у Вики путаница произошла. Цена вроде как за юпс, а вот прописано прям обычная почта (брокер ворлд вайд). Если вам уже отправили, значит на почту пришел отчет. Там есть трек посылки? и какая дата предполагаемая получения?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
_Мила, повезло вам. У меня один раз бэк долетел за 2 недели.

КАжется мне, что закон подлости начал работать и мои посылки от 23-го января и 3-го февраля приедут в этом месяце.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Если посылки с конца февраля- начала марта только в апреле таможню прошли и все мои посылки мартовские (ибей, асос, вики) таможню пройдут в апреле:ai: Это же.... Ужас...:ai: Обогащу нашу казну:girl_cray2:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
получила сегодня посылку от 7 апреля!
в ней была даже карточка)
всем удачи! :-*
 

VeroniЧka

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
31
1
0
Иркутск
получила вчера посылку отправленную 15 окт!

ой, как я вас поздравляю!!!!
и я жду от 15 октября и от 10 октября...сегодня звонила на почту - сказали нет ничего на мое имя...
Вы вселяете в меня надежду!!! Вы на каком почтовом отделении??
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
ааа, точно!!! супер, спасиб!!!)))) слово waive у меня стерлось из памяти, поэтому на след.абзац сильно и не обращала внимания:)
как раз вчера заказ сделала, сейчас написала им номер, посмотрим, что ответят.. бесплатная доставка-это супер:bp::bp::bp:

Мне на днях вернули деньги за заказ от 26 декабря. Сейчас полезла в ответ и тоже:
If you would like to reorder new merchandise, please contact us directly at 1-800-475-1935 or (outside the U.S.) 1.937.438.4197 and we will be happy to waive the standard shipping and handling charges on a new order placed via phone.

Я вот не пойму, означает ли это, что бесплатно доставят следующий заказ или это в случае, если я передумаю насчет кредита, они вышлют этот с беспл.доставкой?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, если у меня посылка состояла из двух частей, одна отправлена 15.01, а вторая - 15.02 (бэкордер). вот первой части нет. хочу написать на возврат. но мне интересно: они каким образом будут деньги возвращать? скидку и доставку они же пропорционально разбивают на 2 части. они что всю доставку учтут во второй части и пересчитают скидку? а вернут только за вещи?..
я склоняюсь к тому, что проще наверное подождать месяц с даты отправления 2-ой части и написать, что я обе части не получила...
Помогите кто сталкивался с подобным. а то я что-то теряюсь(

Это все не Ваши проблемы, пишите, что не получили первую посылку.
Ее Вам продублируют, если будет из чего, или вернут все деньги за первую посылку. У Вас же есть сопроводительные документы на Ваш бэкордер, да и в истории заказов можно посмотреть. Короче, посмотрите сколько стоит Ваша первая посылка, столько и вернут.
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
пришла посылка от 2 марта! Девочки, может вам уже не ждать декабрьские?
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
действительно полтерgeйст какой-то с этими посылками декабрьско-январьскими %) мне на днях тож каталог прислали - значит, почта нормально работает...
 
Последнее редактирование:

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Получила вчера бэк от 25 ноября. На почтовом штампе дата приема 22.12. Основная посылка отправленная 23. 11 еще не доехала.
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Сегодня забрала посылочку от 22,02 :dance3::Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18: ждала ее не зря купальник супер:ay: Девочки я уверена,что все ваши посылочки обязательно придут,это будет приятный сюрприз:ax:

Таиса добавил 07.04.2010 в 01:05
Девочки, а номерочек посылки нигде нельзя посмотреть?
Проверить хоть где она, родимая? После приезда в РФ как-то можно ее отследить?
От 24 февраля жду :(.

По России ЕМС следить тут: http://www.emspost.ru/tracking :) Если посылка идет обычной почтой то отследить нельзя(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.