Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Думаю так же примерно, если 31 октября не придет извещение, буду писать, хотя, конечно, обидно, половины вещей нет уже, да и на ту сумму, что вернут, полноценную посыль не сформируешь:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARIFEA

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Сегодня получила посыль от 06.12. При этом пришла на почту без извещения, выслушав, что без извещения трудно искать, все-таки настояла на своем. В результате посыль нашлась, валялась на почте с 23.01 в каком-то пыльном мешке. Извещения не было, и как я понимаю и не предвиделось. Не знаю, что делать. Не зашла бы сегодня еще бы 2 недели валялось, потом бы еще пени потребовали. Вообще, народ работать не хочет. :aq:
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
а это уже вообщем то их проблемы - если не верят - пусть едут ко мне на почту)))или на нашу таможню))) пока еще не ответили-ждемс

и чисто логически думаю можно оставить себе раз они никак не отслеживают и тем более почему собственно я должна платить за пересылку им обратно ?(но не по человечески)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
октябрьские есть еще???))

я деньги попросила вернуть, не могу больше и муж достал)
думаю если все таки придет, попрошу еще раз снять.
они написли что если больше 90 дней ждешь пришлют сертификат, ну или на карту вернут. это что такое будет? кто в курсе?

это значит, что вам не на карту деньги вернут, а пришлют эл. карту на эту сумму, то есть Вы сможете этими деньгами только оплатить новые покупки у них. Я так понимаю. Если неправа, меня поправят
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Мне должна прийти поссылка на сумму 275$ + доставка 56$ обычной почтой! Я из Украины, мне прийдется платить налог? Таможня учитывает сумму доставки?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, а уведомление с почты должны принести, да?
В почтовый ящик?

(посылку от 28 февраля когда ждать?
В конце марта? Или рано? В апреле?)
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону.
Сегодня получила от 29/06 и 1/07. Первая пришла в отделение 24-го (шла через Самару), вторая 21-го (через Новосибирскую таможню, о чем есть печати). Через Сибирь оказалось быстрей.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Ув. Ro_mashka! Спасибо за разъяснение. Точно, под предыдущими посылками стоит "Track Your Package". Под последней заявкой ничего не стоит, хотя отмечено в Order Status "All Items Shipped" и Order Date "11/25/2009". Вообщем, таки рассчитывать на обычную посылку или дождаться этой надписи "via overseas" для пущей убежденности?

Уже можете про ЮПС забыть:(
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
xarmiona, такое иногда бывает. Вам на почту пришло письмо с order confirmation? Если пришло, то должно быть все нормально ( то есть заказ прошел)+ сняли деньги. У меня так было несколько раз, к вечеру или на следующий день история заказов появлялась.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Получила сегодня две посылки от 9 и 13 (была оформлена на сестру) января. Жду от 3 и 4 января.
По наклейке на своей посыли смогла отследить лишь дату выхода с таможни:
 

Вложения

  • Post.jpg
    Post.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 38

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки всем привет!!!! Бегу на почту посылка приехала, думаю та что от 22.02, от 19.02 получила ровно неделю назад. Жду Бэк от 27.02. С меня хвастик)))))))))))) :ax:
 

Настенька

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
5
0
0
Настенька, привет!
Как у тебя дела с посылкой?

Приветтттт!!! :)Получила посылку на этой неделе!!!!!!!!!!!!!! :)Ура!!!!!!!!!!!!!!! Я тут скачала себе переводчик и начала переписку с VS, оказывается ту посылку которую я должна была получить 20 октября они выслали только 18 октября, вот почему так посылки и задерживаются!!!
Но тут еще одна история, мы с подругой заказали посылку(ОБЫЧНОй ПОЧТОЙ) почти на 9 тыс. руб. ну решили доставку поделить и все такое... А VS ошибочно отправила наш заказ через UPS :aq: !!! Вот сижу с ними списываюсь, вроде деньги обещают вернуть. Вот так!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
от 19 апреля ни слуху ни духу. Майские уже все получила.
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
не поняла вопрос. что именно отправили. в подписи даты именно отправки, а не заказа

Я просто более 6 лет заказываю,потому и привыкла, что как закажещб,в тот же день подтверждение и на следующий или в этот высылают, мне выслали позже,узналось на днях,когда Вике писать собралась.Просто столкнулась впервые с таким,потому и спрашиваю, дата заказа с подверждением заказа совпала или нет.:yes:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А мне вернули все денюжки за все посылки, очень культурная организация. Но я со своей стороны пообещала им, что если все таки мои посылки отыщутся, то я сразу им напишу и денюжки положу на место:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.