Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadya8730

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
68
298
0
Москва
Девочки!! Всем привет! Очень нужна ваша помощь!
5 апреля написала письмо Вике, по поводу посылки,которая так и не дошла до меня,отправленная аж 18 февраля. Они ответили,что вышлют мне заново, но уже доставкой UPS эскпресс. Сегодня мне пришло извещение,что посылочка моя ,отправленная 18 февраля, ждет на почте) Как теперь быть? Не забирать её сейчас или возможно будет потом как-то отказаться от неё??(там я так понимаю курьер будет доставлять)
 

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
заказ оформляла 27 февраля. посылка пришла вчера. так что ждите:yes:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
где же посылочка от 7-го марта?
так не хочется опять на почту идти, просить, скоро опять эти очереди с годовой отчетностью начнутся.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Я ходила, в том-то и дело... На почте у меня просят номер посылки. А номера ВС не дает. Я просила поискать, нет ли у них посылки с неполным адресом... Сказали, что без номера ничем помочь не смогут. Может, я неправильно просила?

У Вас тети вредные попались просто!!! я на свою почту иногда прихожу спрашиваю не было ли чего на меня (просто по фамилии), а иногда чтобы не ходить - просто звоню и спрашиваю не приходило ли международная на такую то фамилию? и все!! и мне всегда все говорят!
Некоторые девочки со своими работниками почты вообще за коробочку конфет наладили отношения и им теперь даже звонят когда приходит им посылка!!

так что просто у вас тети вредные и им лень посмотреть! тем более международной посылке номер присваивается только когда она попадает в россию - тогда и клеят на нее номер! так что вы сможете даже по этому номеру проследить где она была только уже получив посылку!
 

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
MiuBelle, на ней трекинг. Шведский! Не знаю, почему не наклеили российский.
Gрохождение таможни можно и по российскому трекингу отследить, я тут смотрю.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
народ, понимаю, глупо спрашивать, но февральские кто-нибудь уже получал?
 

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
у меня со всеми посылками такая ситуация, получаю вторичное извещение и потом выясняю, что посылка давно лежит на почте:(
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Vendy, вот это скорость, почти как экспресс!
А я вот от 09 февраля жду... тишина. На почту сходила, поискали поверхностно, сказали нет.. :(

JJul добавил 29.02.2012 в 18:31
Пчела Маня, поздравляю!!!!
 
Последнее редактирование:

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
до сих пор не получила бек, высланный в апреле, а также посылки от 27 мая и 21 июня :ak: за бек уже попросила у ВС возврат, посылки надеюсь получить :aq:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
AlenaNag, важно, когда посылка на таможню поступает - в том календарном месяце и учитывается.


ilyeah, бесплатного ЮПС для России уже давно (год как минимум) нет. Так что чем оплатили, тем способом и получите.

koksik, все еще в пределах нормы - посылки могут дор двух месяцев идти. И то что бэки приходят раньше посылок - тоже не редкость, хотя тут скорее дело в таможне - пакеты не вскрывают, а вот посылки в коробках вскрывают и на это уходит больше времени. Но иногда даже посылка, отправленная позже, приходит раньше первой - так вот рабоют наша почта и таможня. Подождите еще 2 недели и если не получите, то пишите письмо ВС.


Chupochka, повезло вам. А я так надеялась посылку от 14-го апреля до сегодня получить, но не получила еще(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlenaNag

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
Конечно всем все привезут!!! Мне кажется что теряются посылки ооооочень редко...это мы сами больше паниковать любим))))) тем более сейчас к этому привлечено столько внимания!! Надо надеяться что скоро все наладится...:yes::ay:
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
я как и вы еще надеюсь :) просто если вдруг вышлют юпсом, не хочется попасть, подожду еще недельку...

Будем ждать значит! :) И держать кулачки!
Просто у меня такое вобще первый раз... Я конечно не много в нете заказывала, но больше месяца ничего еще не шло.
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
девочки, заказ отправили 12.11, я тут все дни сидела читала ваши сообщения .. до этого посылка шла ровно 2 недели, и вот прошло 2 недели , звоню - посылки нет...! я все выходные читала ваши сообщения с переживаниями и о чудо - звоню сейчас на почту в надежде и мне гвоорят что вот прям сегодня ее доставили!!!! ура!! после обеда побегу за ней ) получается что шла всего 2,5 недели!

Ленусик добавил 01.12.2009 в 14:02
а главное какое совпадение - я именно сегодня взяла на работе отгул чтобы побыть дома )))

Надеюсь после моего сообщения Вы не потеряете надежду и дождетесь свои посылочки!!!! :ax:

:clapping:поздравляем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.