Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Имела в виду, что 20 октября выслали посылку мне.

Вот что ответили:

Thank you for your e-mail regarding the order you have not received. We apologize for the delay in receiving your merchandise.

Our records show that your order was scheduled to be delivered by November 17, 2009. We recommend checking with your local postal service and customs office to see if the package is being held for any reason. If you are unable to locate your package, please let us know if you would like a refund or a replacement package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address to ensure delivery.

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Svetlana, Victoria's Secret values you as a customer and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Если правильно понимаю, предлагают вернуть деньги или выслать повторно. Сегодня на почте узнавала - ничего нет! Буду деньги возвращать.

Написала, что хочу вернуть деньги. Извинялись за потеряшку, обещали вернуть деньги на карту в течение 3-5 дней.:ay:
 

Leo

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
18
25
0
Нижний Новгород
Девочки,поздравляю вас с майскими посылками!!:aj: Моего терпения хватает до конца недели.Если не получаю 2 купальник ко второму отпуску-нафиг-забираю деньги.от 11 апреля еще не получила ничего:(
 
  • Like
Реакции: Кэтти и yashtuchka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Оксибутерат, попробуйте продать, пересылка в США 2 кг посылки будет стоить 940р.
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки. через сколько можно уже писать Вике, что посылка не пришла?

Боюсь, что квартиру не допечатали...и посылка неизвестно где и как

Мне Вика тоже несколько раз № кв. не допечатывала :aq:, но посылка все равно приходила, адрес и индекс же указан. Может Ваша посылка уже в вашем почтовом отделении, позвоните им или сами сходите на почту.
П.с. Мне вообще на почте сказали называть не посылка, а мелкий пакет. они типа так быстрей находят :bn:
 
  • Like
Реакции: ЕlenaGold

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девчат, еще хотела спросить... Вот если я попрошу заново посылку отправить, а в той посылке у меня была вещь по коду в подарок, то мне ее уже не будет и ничем не возместят? У кого-нибудь была похожая ситуация или может кто знает? А то как-то не хочется без подарка оставаться.

Obla4ko добавил 26.11.2009 в 21:56
Я тоже до сих пор не получила посылку с Вики от 31.10 ( хотя от 28.10 уже получена 14.11, от 20.10 получена 17.11).
У меня такое ощущение, что они сваливают наши пакеты в огромные кучи. и потихоньку понемногу разбирают ее .... Везет и рано получают, тем чьи пакеты волей случая были ближе к разбирающему, он собирает часть кучи, и на сегодня разбор заканчивает, назавтра еще часть кучи оказывается разобранной и т.д. Видимо в Москве кучи от 20.10, и 31.10 оказались очень большими и их никак не разберут. Мои пакеты видимо в самом конце кучи.....:bu::bu::(:(

У меня посылка от 25 вобще, тоесть между 20 и 31 и тоже о ней ничего не слышно... У меня там лосьон для тела и скраб помимо одежды, все таки не маленький пакет... Надеюсь, что он не потеряется... Просто вот очень интересно, как они там на таможне перебирают посылки по какому принципу! У кого-нибудь есть знакомые на таможне? Раскройте тайны! :)
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
iozh, я сама жду свою посылку первую обычной почтой.
Зато 5 уже экспрессом после нее получила ))))
Тебе на сайте написали, что 24 апреля ориентировочный срок?
Я на него не рассчитываю....
Настраивайся месяца на 2.
Получишь раньше - будет приятный сюрприз!
 
  • Like
Реакции: iozh

Milady19

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
Девочки! будьте внимательны! Похоже, что опять ввели юпс, когда больше 2 кг заказ.Я уже не единственная, кому так отправили. Попадаете на таможню((((

Скажите пожалуйста, а где-то на сайте Вики это прописано? Я в первый раз хочу заказ сделать и сумма у нас на двоих с подружкой получается больше 200 евро, поэтому хотим обычную доставку. Получается, Вика может нам "навязать" UPS (в этом случае они с нас доп. 20$ автоматически снимут или она бесплатной будет... не совсем этот момент понимаю)

Про "попадание на таможню" пошла задавать вопрос в другой ветке:aj:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Сегодня получила бэк и обмен от 10/08 и заказ от 11/08 (на таможне был 23/08).
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
:ag:Смотрю все ждут февральские..а я еще от 11 января не получала:ag:
Хотя деньги то получила обратно...но вещи то лучше..а деньги то можно вернуть всегда:ag:
Например, от 22.12.2009 шла посылка ровно 3 месяца:aq:

Девочки, всех поздравляю с посылками и обновками:ax:
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
По видимому я не одна такая. Сижу и расстраиваюсь. Как больная каждый день почтовый ящик проверяю и пусто!!! Нет посылок от 26.02, 9.03, 10.03, 12.03, а от 28 февраля долетела за 3 недели, быстрее чем оформлена была самая первая.
Уже плюнула на нашу почту и оформила UPS и тут не везет. Уже 3 дня висит статус Processed. Думала хоть эту быстро получу. Видимо у Американцев весеннее обострение :ag:
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
А вот интересно, есть ли люди, которым в период с 5-12 декабря была отправлена посыль обычной почтой, которые уже получили??? А то я смотрю нас таких неполученцев уже много набирается!!!
Мне от 4-го числа посылка пришла месяц назад, а от 9 и 12 декабря жду. Сегодня Вики написала, немогу ждать, хотя вещи были супер.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки, кому если интересно я сегодня бэк получила от 23.11 :ai:
еще одно извещение на маму лежит, завтра сходим посмотрим от какого числа, я еще от 18.11 жду, но вот этот опередил :)

пРаздравляю!!!:Laie_13:
 
  • Like
Реакции: Meg

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Девочки, сил нет больше ждать!
Жду две посылки - одну от 2 го декабря ( Вика писала, что посылка 2 января была уже в России) и от 20 декабря.
Ни слуху ни духу...:(
Хочу написать заявление на почту, но хотела уточнить - куда всё таки лучше заявлению нести - в районное отделение или на Главпочтамт?
Нужно ли к заявлению какое-нибудь подтверждение прикладывать, что посылка была отправлена...?
 

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Получила вчера 2 посылки отправленные 10.04 и 16.04. Одна из коробок была повреждена, заклеена скотчем "Почта Россиии" и был акт о повреждении упаковки. Я на почте вскрыла коробку и проверила наличие вещей, боялась, что что-нибудь пропало, но все оказалось на месте.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Спасибо за ликбез вы вселяете в меня надежду, что с Почтой можно общаться еще недельку подожду и пойду спрашивать - может они будут добрые в этот день
а мне кажется концы нужно искать на таможне, мне кажется они виноваты и все валяется у них :(
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, а если просто в другую смену попробовать прийти? или все одинаковые?((

там разные, но одинаковые:ag:. в смысле тетки разные, но никто не будет смотреть!:) я подожду ещё недельку, потом Вике напишу.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девчонки, если честно, бесполезно надеяться на появление посылок на на нашем горизонте! Но мы, как Клара Цеткин, не сдаемся :) будем бороться за права всех ушемленных российских шопингистов, если что пойдем на митинг к стенам таможни :):):) и отстоим наши права и права всех ушемленных. :) Поздравляю от всей души с празником 8 марта, желаю вам , девчонки, чтобы всегда весна в душе была! :aj: как говорит сам А. Пучков : Чтобы потеря посылки была самой большой нашей проблемой в жизни!
 

toiffel

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
131
841
0
Санкт-Петербург
Получила вчера бэк ЮПС-ом (изначально заказ сделан 7 декабря). Первая посылка была отправлена обычной почтой и не пришла. Почему-то на бэке мой адрес был указан просто как улица, без номера дома и номера квартиры. И номер телефона был указан без последних 4 цифр.
В ЮПС-е сказали заполнять на сайте ВС номер телефона без префиксов, т.е. без восьмерки. И адрес я переписала в аккаунте ВС, чтобы номер дома и квартиры были в одной строке с улицей...
А где первая посылка - на почте никто не знает. Ведь и там, вероятно, в адресе - только улица...
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
Девочки, как быстро Вика возвращает деньги за не полученную посыль? Два письма им уже написала, ни ответа ни привета! Их надо бомбардировать письма?:aq:

Милана, а у вас ящик почтового сервера в каком домене? если @***.ru то лучше зарегистрироваться на каком-нибудь @***.com
у меня была похожая ситауция, я писала с mail.ru - не ответили ни разу, а как написала с gmail.com ответили оочень оперативно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.