Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Девчонки, получила сегодня посылку заказанную 14 октября!!!
Осталось дождаться от 08 и от 10 ноября.

Поздравляю от всей души! Моей так и нет от 14 октября! Да мне вот почему-то кажется, что и не дождусь...
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Leo

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
18
25
0
Нижний Новгород
Просто дорого яичко ко христову дню,как гриццо...нафиг мне купальники из старой коллекции в конце лета? Там уже новые красивые появились. В общем-несолидно как то VS с нашей почтой работать.Могли бы и придумать что-нибудь.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
ШопоголичкаМО, если отправили без трека не доплатив 20 долларов, то сделать уже ничего невозможно. Только ждать!
Почему Вы решили, что извещение не придет?
 

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
жду от 9 апреля.... вот зарекалась уже заказывать посылки с ВС обычной почтой, и зачем-то опять заказала... уже сил нет ждать, помоги, темка!
 

Eva

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
28
0
0
45
Киев
Двочки спасибо сегодня заведу новый ящик,а то я с мэйл ру шлю и ничего,спасибо что подсказали,долго бы я ждала ответа!:aj:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Мне еще не дошла посылка с конца ноября 2011, деньги за нее уже вернули (правда без учета доставки, что по моему мнению очень не справедливо) но может есть еще надежда что дойдет?

напишите им, что посылку не получили, и что они вернули только стоимость вещей, пусть вернут еще и за доставку.
Обычно после письма и за доставку тоже возвращают
 

paiper81

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
34
12
0
Москва
Как Вы написали волжский б-р - они должны понять, индекс тем более есть, они сначала по нему ориентируются..
в инете есть список отделений почты и индексов - может Вы на соседнюю почту инд написали?

индекс свой написала :yes: ну хоть с адресом успокоили :)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
И мне вчера пришло извещение, что пришла посылка от 31 мая... за 2 недели... а вот от 29 марта так и нет ((( скоро будет три месяца в пути... ((( впервые такое (((
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
я от 26-го мая все жду. подруга получила уже 2 недели назад. а я все жду((( больше никогда почтой заказывать не буду.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Вчера получила извещение на заказ от 3 мая. Завтра отчитаюсь.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Pomeloveshna, да, к сожалению они предлагают вам разместить новый заказ с учетом новых цен и они его отправлят в счет уже оплаченной вами доставки. Если не хотите делать заказ, пишите, чтоб вернули деньги за доставку.
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
Tanyasss, вы пока рано так сильно расстраиваетесь, у некоторых по 2 мес посылки шли. Можно вроде бы дубликат заказать у Вики, как вариант.
Дубликат-то можно, только дублировать нечего кроме сапожек.... клиранс остальное, да еще и то чего уже нет в наличии...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
sdgirl, 2 месяца ждать и просить возврата денег. Если дотяните до 3-х месяцев, то деньги вернут не на карту, а сертификатом на следующую покупку, а это та еще морока (сначала сделать заказ, оплатить его (!), после этого заполнить сертификат и отправить его им и когда они его получат (месяц, а то и больше), то вам вернут деньги на карту).

Арабелла, вернуть-то вернут, но вот как вернут - зависит от срока (см. выше). Живые деньги лучше намного их сертификата.

feja88, посылайте еще флюиды, чтобы карточка доехала, а то учитывая наш уровень культуры на таможне и почте можно и без нее остаться к сожалению(
 
  • Like
Реакции: sdgirl и Арабелла

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
А я все жду от 29.11 и 30.11, ну и от 22.12. распродажную. Надеюсь на скорую встречу))) До конца января буду ждать ноябрьские...
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Посылку от 26 так и не дождалась. Написала 2 гневных письма, обещают вернуть деньги. Но мне не надо деньги, мне надо посылку, там белья куча в первый день клиренса покупала, выбрать когда было из чего, там все такое желаемое и тон в тон комплектное :ak:

насмешка судьбы. сегодня упал в почтовый ящик каталог, который заказывала в один день с заказом тем белья.

Если каталоги и гифт карты доходят, то мне кажется, и посылки может еще придут?
:ak:

Я буду ждать до апреля!!! :) т.к. посылки не потеряны, а до них очередь просто не дошла, по крайней мере свято в это верю!
А как вы каталоги заказали?
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
да, идет обычной почтой. очень жду, раньше заказы стабильно приходили по сроку, указанному в их уведомлении о принятии заказа

А Вы представляет себе отличия от "стабильно приходили" и "отправлено 25 декабря". В самый ПИК перед новым годом, Ваша посылка и 2 месяца может идти. Завалы на почте и таможне были страшнейшие. Если там нужные Вам вещи, то просто ждите, а если не очень, пишите в В.С. , они вернут Вам деньги, только, думаю, что посылка всё равно дойдёт в конечном итоге:yes:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
да... а я сегодня опять заходила на почту - полный голяк :( но хорошо, что хоть кому-то стали приходить
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
кажется у почты просветы в работе! Сегодня пришло извещение о той посылке, за которую я уже получила деньги и которую я уже думала потеряли с концами, правда я ее брать не буду, т.к. заказана она была в январе, да, прошло полгода!!!! она мне не нужна, я уже давно все это юпсом заказала. Вот так вот. Полгода, кто бы мог подумать. Охренели!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: swetaale

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Нашла сегодня в ящике извещение на посыль, отправленную 1 ноября. Вот радость-то!!! В понедельник получу. :haha:
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.