Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
dasha1, если у вас есть принт скрин вашего заказа, последняя страница, где указывается сумма вещей, скидка и доставка, там все видно, что и как был по факту, пришлите им, если у вас этого нет, а в истории заказов в вашем аккаунте на сайте в этом заказе не отображна доставка юпс, то увы, вряд ли вы им докажете, что-то.
сейчас правила более строгие, в особенности касаемо всяких добавлений-изенений после отпраки заказа. все изменения реально сделать до статуса "проссесд"
а вы всегда скриншоты делаете? я вот думаю, может тоже надо это в систему ввести, чтобы если потом какие вопросы, можно было доказать..
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
С посылками от 6 мая все также? Тишина?
 
Последнее редактирование:

Alenochka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
28
4
0
Москва
За два года заказов с Вики - в первый раз у меня такой проблем с посылью! Ждуууу от 18 ноября бэк, правда вроде Вика мне уже собирается вернуть денюжку, а агги еще раз в бэке до 12.01! Ужас! К лету, возможно и дождусь....:ai:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
пришла посыль от 16 мая с полотенчиком!! уже несколько дней на почте провалялась - Вика опять не прописала корпус дома :aq: хорошо хоть по телефону на почте меня перестали уже посылать
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Девочки, везет Вам, завидую белой завистью... У меня там такие тети сидят, что просто так на кривой козе не подъедешь=))))
Попробую еще завтра сходить разок, буду измором их брать=))))
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Obla4ko, Вчера заходила свою от 12 фев смотреть на почту, у нас Ленинское отделение до 20 часов работает, пришла часов в 7 вечера, народу никого, там девушка молоденькая, посмотрела, говорит, что нет посылки, ждите(( очень все по-доброму и дружелюбно))

Вам повезло... Конечно человеческий фактор играет большую роль. Платят сейчас на почте наверно не много, вот и не хотят они лишний раз напрягаться. Но уж раз пошли туда работать, так будьте добры делайте свое дело хорошо!
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Сегодня извещение пришло:) похоже, по весу, от 31 мая!:) ура!
Только странно, что на извещении написано: отправление ЕМС. Мда... Что-то новенькое.
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
zabka, обычной почтой можете хоть на 1000 долларов заказать) но это не выгодно ) лучше 2 по 500 чтоб 150 сбросило с каждой посылки
суммы в инвойсе важны для доставки ЮПС
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Проблема тут не у VS, а у нашей почты.
Я тоже жду посылку от 26 августа)
Сейчас посылки очень долго лежат в очереди на нашей таможне.
Для примера, моя посылка из Америки лежит уже 10 дней.
Причем это экспресс-почта..представьте теперь что твориться с обычными отправлениями.))

А UPS это курьерская служба - у них нет таких очередей
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Таиса, обязательно отчетик сделаю:ax:
margaretta, сегоня схожу на почту и отпишусь,что мне сказали)
 
  • Like
Реакции: margaretta

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
А если заказ от 16 октября, подтверждение,что отправили. аж 27 октября только(!), второй заказ от 28 октября,а отправлен 30 октября, разница в предполагаемой дате доставки обоих заказов 4 дня, какова вероятность,что они столкнуться на таможне???
А если так, то меня об этом как-то уведомят?
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Всех получивших посылочки - поздравляю от души!
А таким горемычным, как я - ПОСКОРЕЕЕ БЫ!!!:):yes:
Жду посылочку от 18.12, темка помогай!!!
 
  • Like
Реакции: arabika

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Drugaia, на извещение написано было Швеция. а что на самом деле? девочка на почте сразу забрала бумагу с росписью успела лишь посмотреть дату прохода таможни. Но на коробке как говорила уже наклейка. только странно что замазанная( про приорити) - консператоры)
 
  • Like
Реакции: buka0901
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.