Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Надеюсь, что есть. Буду ждать.
Обидно, что давно уже хочу сделать заказ (елки-палки, с прошлого года ничего не заказывала, а скоро уже весна :au: ), но боюсь, что все посылки придут одновременно, и тогда получится попадание на таможню.

а как же разные фио получателей ?:ad: я все ждала-ждала, а вчера оторвалась по-новой уже на возвращенные за недошедшую посылку деньги. просто заказала на другого получателя на всякий случай,
хотя уже не верю,что посылка когда-то дойдет. :ak:
ну так на всякий случай.:)
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
вроде нет.ну,тебе долго возвращили деньги после того как ты им написала?
за один день, утром 11-10(по Москве) написала
ответили 15-06 - спросили чего хочу замену или возврат,
я написала, что замену
ответили через час, что из всего списка только две вещи есть к тому же одна уже не на клиренсе ( я бы может и согласилась, но с английским туговато и понять по какой цене мне предлагают прислать ЭТО не смогла)
я написала, что в таком случае возврат всей стоимости заказа.
в 20-00 по Москве в истории заказов уже стоял возврат
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Tusya, Здорово. Интересно как они так шли, что встретились вместе.
Надеюсь что моя от 7 марта тоже скоро придет. Обычно посылки шли в регион в среднем по 20-25 дней с момента отправления.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Caroline, нет вам вернут все деньги, в том числе и за доставку. Сколько с вашей карты было списано, столько и вернётся.
Плюс ко всему пересылка вашего следующего заказа будет бесплатной, ну то есть почтовые расходы вы оплачивать не будете.
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Да, я написала что хочу вещи и они без моих просьб сказали что повторную посылку вышлют упсом. Но смысл их последнего письма приведенного ниже да меня тада не доходит... Проверила информацию в акаунте все без изменений, надо по идее опять им че-нить написать, но что??? Дорогая ВС, так вы мне деньги возвращаете или шмотки высылаете?)))

Кстати, у меня сейчас по этому заказу стоит -1 это что значит? Т.е. сначала идут строчку с вещами и 1, а потом тоже самое и -1. :ah: Это как?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
эх.. я тогда не буду писать:ah: сами напишут, если надо будет:yes:

и правильно , свинство это , зачем нам в мае декабрьские вещи, почему мы должны за это платить , если они не могут один раз внести изменение и осуществлять отправку другим методом , даже хотя бы ввели просто на сайте в обязаловку для россии доставку только юпсом , и не стардали ... мозгов не хватает видимо
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, я вчера сделала заказ до 5000 руб. Отправили обычной почтой. Когда мне можно сделать следующий заказ, чтобы 2 посылки одновременно не попали на таможню?

Да хоть сегодня лимит у обычной почты 10т.р.:) другого варианта доставки увы уже нет:ai:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Ну, как, Вы же увидите, что будет в заказе, который отправят на подругу, и увидите, сколько Вам вернули на карту, сложите и суммы должны сойтись.

у меня там была махинация с беком, 150 долларов с 500. а в реальности меньше, так что пересчитают 100 процентов((((
 

Vikap

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
11
0
0
СПб
девочки а сколько ждать можно посылку? Делала первый раз заказ, обещано было 9 марта прислать посылку обычной почтой. сходила на почту ее нет... расстроилась немножко.
моя от января где-то заплутала (((( ...так что ждем-с :))))

Vikap добавил 10.03.2010 в 09:23
Melody, Спасибо )))) .....неее ...стока жду ...фиг теперь отдам купальники ... они классные ...буду ждать дальше ))) .... скоро лето
 
Последнее редактирование:

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
*EXTRA*, за вчерашние полвечера просидела на форуме, перечитала практически все темки и теперь все стало понятно. Большое спасибо!
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Мои посылки от 8 ноября, 28 ноября, 3 декабря еще не пришли.
Жду.....может к концу января приедут....
ужас, смотрю обычная почта так и не наладит никак свою работу, я первый раз заказывала на вике в том январе и посыль пришла только в июне, после долгих скитаний...
 

Сергей Овчинн

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
10
0
0
Запорожье
Подскажите пожалуйста у меня сумма заказа на 261$ доставка 56,99$ это все без скидочных кодов, попаду ли я с таможней? И вообще как это можно посчитать? вещей прилично и вес может будет не маленький. Я из Украины.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Сегодня пришли сразу 2 посылки от 11 и от 18 января. Видно, где-то встретились в дороге. Хорошо, что не перебор с суммой.
Наконец-то прорвало затор.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Гипатия, думаю, нужно подождать, многие ждут ноябрьские посылки. Я тоже жду от 16.11 и от 28.11. Мне тоже до этого посылки приходили быстрее.
 
  • Like
Реакции: Гипатия

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Алиса Александровна, они его правда не знают, поскольку отправляют самым дешевым видом почты (беря при этом с нас намного больше).. номер посылке присваивается только тогда,когда она пересекает границу России.. вс этот номер,естественно,не сообщают.
Действительно берут с нас за доставку такие деньжищи , и порядка нет:bu::bu::bu: Сегодня отправила возвратом 3 вещи из заказанных и полученных 5 и заплатила за это 220 руб. наземная доставка, а они за такую же доставку берут в 7 раз больше:ai::ai::ai::ai:
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а я все жду от 6 августа )))) и не теряю надежды )) правда уже и отдохнуть слетала, а там все купальники ))) ну если что продам часть )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.