Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СнежныйЦветок

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
27
114
0
Москва
Девочки, я тоже вот читаю - читаю каждый день и ящик каждый день пуст..
Блин, и тоже первый раз заказала по максимуму и нет ничего от 10 февраля.
 

Flowerawer

Новичок
Шопоголик
Вчера получила посылку отшипленную 12 февраля. На уведомлении стояло 11 марта а извещение только вчера опустили в ящик...

И заметила что по обычной почте посылки приходят точно в срок (+- 1-2 дня), который вика указывает при заказе (а потом в письме).
 

sagadka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
18
389
0
Москва
где моя посылка?? :(

Как всегда, часть неподошедих вещей решила отправить на обмен, наивно надеясь, что успею получить товар до отпуска. Посылку отправила 13 октября. Благодаря неоднократным звонкам в почтовую службу, таможню, пинкам и тд., через 2 недели появилась запись, что посылка передана на экспорт (без звонков ее и искать бы не стали и передавать из отделения в отделение). На данный момент почтовики говорят, что она ушла за границу, но дальнейшей судьбы не знаем, пишите заявление на розыск посылки. Причем из-за того, что проканителились тут, она не успела уйти до урагана и теперь вместо заказанной авиапочты она ковыляет где-то наземно-морским ходом - вроде как была в последний раз в Германии и ожидала выхода в море. Как назло, посылка дорогая - там едет куртка кожаная и еще несколько вещей. Обидно, если пропадет - посылка не ценная и стоимость никто не возместит. Наша Раша, блин. Вот почему от них ups за 20 баксов за 3 дня доходит - я во вторник сделала заказ, в пятницу уже в Москву пришло - а от нас ничего такого интересного и быстрого нет?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
LiliaIsk, думаю, что вернули - еси написать им с просой вернуть деньги, потому что посыки все нет и нет, то вернут всю сумму. А вот если на почте отказаться, то только стоимость вещей.
 

okleo

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
31
12
0
москва
Девушки хочу уточнить то что мне написали о доставке

The order detailed below has shipped on 01/09/2011 via an International Carrier. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Your package should arrive within 21 business days. Unfortunately, tracking information is not available.
я так поняла что 9 января ее отправили и что ждать 21 рабочий день.
Единственное не поняла вот эту фразу.You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order. Они мне выслали посылку частями? или это как то по другому переводится? я не очень в английском
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
что-то вы погорячились с обычной почтой, тем более зная что сейчас это может идти и месяц и 2...
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
  • Like
Реакции: MARIFEA

Nadya8730

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
68
298
0
Москва
[OFF]Я бы на вашем месте получила его и написала Вике, что "пришла посыль, ой-ой-ой, а дубль выслали. Так жаль, так жаль, но я готова заплатить..." Ну и продала бы в базарчике в конце концов)))[/OFF]

идея хорошая:):ay: только вот гарантии-то нет,что я его продам ( а второй мне не нужен))
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
А мне 13 отправили и все еще нету...что делать то? На почту идти дохлый номер...там такие тети сидят лишний раз попросить их что то сделать превращается в проблему! А так хочется получить посылку! Мне из лука за 10 дней пришло перед новым годом...а тут че то ступор какой то! Что делать то???:bu:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
То что они с конца февраля начали пропускать посылки, говорит о том, что они сами осознали тупиковость ситуации.
получается есть надежда, что наши посылки рано или поздно разгребут...
 

Anaxt

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
4
1
0
Moscu
вообщем нету моей посылки(((
вика сказала что такого купальника в наличие нету,
и если я хочу я могу заказать другой !
но у меня уже нету желания заказывать другой товар и опять ждать пока его соберут,
уже и лето кончится,я вообщем очень разочарована,надеюсь хоть деньги вернут без всяких приключений!!!
 

Svetlichok222

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
3
0
0
42
ханты
а я от 17го мая жду, о повторной посылке еще рано просить, да? есть смысл погодить?
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Мне от 12 дек. пришла посылочка и бэк от 30.11....а вот от 1 и 4 дек.еще нет...жду:popcorm1:

а у меня от начала декабря (2.12) тоже пока нет, видимо с вашими соседствуют, а более поздний бэк получила
 
  • Like
Реакции: Magdalena23

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
кстати, я когда писала им про посылку, которую не получила, они мне говорят, свяжитесь с вашей таможней, может там задержали. я им отвечаю, на таможню можно обратиться только если у меня есть трекинг, иначе мне не помогут. в ответ - игнор :( как будто вопроса не увидели.

они сейчас всем про таможню стали писать. Видимо, уже поняли,что у нас все на таможне задерживают. Кстати, все, что нам не приходит, в итоге, возвращается к ним с таможни. Вот таможенники :aq:, блин, не дают прохода Вике. Что за черт!
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Подскажите, кто опытный в этом деле. Написала письмо в ВС о возврате денег за посыль, которую не получила. Уже 3 месяца как нет ее. В течении которого времени деньги возвращают???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.