Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Вопрос 1) Как на почте узнать есть ли на мое имя посылка без номера? Они по фамилии и адресу предоставляют информацию?
2) Если одни УГГИ заказать их обычно просто почтой отправляют или экспресс? Коробка то большая.
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Natalka_,
zlu4kina, думаю они уже на подходе, моя от 30.12 пришла только 21.02. Чеки вроде высылают, если обращаешься спустя 2 месяца после отправки заказа

а что есть чек? моя посылка должна была приехать еще 26 января. уже пора бить в набат и просить денег обратно или еще подождать? Заказ от 25/12
 

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
Ураааааааа! Сегодня получила свою посылку-путешественницу от 2 сентября и плюс посылку мужа от 26 сентября тоже из штатов!
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
Я писала, они к этой ситуации отношения не имеют, это все наша почта или таможня, не представляю куда они все эти посылки убирают. Вика только предлагает дубликат либо возврат денег как всегда. Я сама жду посылку с 12 октября, сегодня они отправили дубликат 2мя посылками: одну часть обычной почтой, а угги юпсом, доставка за их счет. Вобщем по ходу у них там суета сует в связи с этими потерянными посылками, раз им пришлось так поступить!


какие они молодцы, когда у нас такое будет...
у меня парень, 3 месяца ждал свои деньги отправлял наложенным платежом посылку по России , так вот, пока всех не перетормошил в том числе и службу контроля, и много других служб, только сегодня забрал, сам туда поехал, и практически заставил найти, а женщина сказала, оу а ваши деньги еще 24 числа (ноября) пришли, (которые должны были прийти еще в августе!) мы же вам присылали уведомление, говорит чтож вы ящик не проверяете (уведомления естественно небыло), а мы этот ящик вдвоем уже стерли до дыр))) проверками своими.
попросил ее проверить и мою посыль, вроде проверила, и сказала что еще нет...
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Сегодня получила от 25.05
В отличие от предыдущей полученной 29.03 эта шла через Санкт-Петербург, а не через Новосибирск.
Только странно: Новосибирские до меня ехали примерно неделю, а Санкт-Петербургская, который гораздо ближе - две недели.
Так что, девочки, вот-вот ваши майские прорвутся к вам.
Начинаю ждать июньские.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
.
Пришло сегодня повторное извещение на посылку с eBay, отправленное 01.07. Первичного извещения естественно не было. Отслеживание почтовых отправлений на сайте почты России не работает....

Покажите пожалуйста потом путь вашей посылки! Интересно.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ну почему же вика не придумает хотя бы что-нибудь? Неужели нет вариантов вобще????:ak:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
ну вот девочки же пишут что получили посылку от 23 янв.))месяц

Не суть, Дай Бог моя бы поскорей доехала, а то она у меня большая

как раз вопрос у меня в моем кабинете написано

Ship Method: BROKER WORLD WIDE

что это значит. за доставку по сумме взяли 88,99 т.е как за обычную
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
JJul, у меня наоборот от 05.05 легкая) зато от 14.05 тяжеленькая, так что тоже надеюсь скоро ее получить)
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Лариса 08, ого, даже от сентября!!!!

Девочки, я сейчас делаю заказ и вот что думаю: раз у меня одна посылка застряла+ я сейчас еще заказ довольно большой собрала... Есть опасения попасть на таможню... Как вы думаете, можно ли оформить заказ на маму к примеру, то есть адес тот же, фамилия та же, только имена отличаться будут... Не попаду я тогда на таможню,если вдруг в один месяц пройдут???
не должны, только если картой своей оплатите, могут у вс вопросы возникнуть, но я оплачивала своей посылки на мужа, вроде ттт
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Annastasia, тут самое страшное не то, что могут не выдать (Вы правы, она по ФИО выдается), но если после повторного извещения её не забрать, то, насколько я знаю, её отправят обратно!!! Тут просто повезло, что люди положили сверху на ящики, а не выкинули....

а мне один раз Вика адрес указала правильно, а наши таможенники упаковали в пакет непрозрачный и приклеили несуществующий адрес. только улица моя, а дома и квартиры таких нет. звнила на почту - сказали месяц лежит, уже не знают куда извещения слать а обратно не отсылают, типа на какие шиши, кто оплатит обратную доставку...
 

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург
девочки не понимаю почему мне сказали ждать аж до 9 декабря (бэки от 20 октября)....может я с ними слишком мягко и вежливо? :ah::ah: может жестче стоило? :ag:
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Настюша03, я думаю, что нет повода для переживаний, тем более вы сами ответили на свой вопрос про таможню:в лимит вы укладываетесь и вес не превышает допустимого. Так что не переживайте.

Monka добавил 03.11.2011 в 09:18
vasilenok, в вашем случае остается только ждать.
 
Последнее редактирование:

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Моя посыль отправленная 14 декабря так и не пришла :(
может им пора написать? обычно всегда за 3-4 недели приходили, а тут уже скоро два месяца будет, а ее все нет и нет.. :(
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
а мне сегодня пришел backorder, отправленный 31.10, а основная посылка от 29.10 - нет. на почте просила поискать вторую, говорят - ничего нет
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
сходила на свою почту, оказались хорошие тетки, рассказали что 2 недели сортировка не работала вообще, и только только начали привозит письма и посылки. Т е две недели они вообще ничего не получали...
на всяк случай покапались в международных... мое не нашли((
просили подождать, и типа если что заходи, велкам=))
Я была в субботу на почте, так они мне всё открыли, чтоб я сама проверила, что они не обманывают, ничего нет...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.