Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
о, это интересно! т.е. весь инвойс на повторно высланную посылку нулевой? и таможня сама его никак не оценила?

инвойс "-99$"

Алиса Александровна добавил 24.11.2009 в 23:20
Поздравляю, Алиса! Наконец-то ты получила свои долгожданные угги:ax:

Ага, теперь продаю:ag: размер:bu:
 
Последнее редактирование:

Vicoolya

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
156
350
0
Санкт-Петербург
Аннютик, как я поняла,
Ваш заказ вернулся обратно в Викторию. 11 мая ВС произвела возврат средств в размере $233.99. Для отражения этих денег на вашей банковской карте может потребоваться от 14 до 21 рабочих дней.

Просят ответить на данное письмо, подтвердить адрес выставления счета и адрес доставки.

Если вы все же желаете этот товар, пожалуйста, разместите новый заказ на нашем сайте и ответьте на это сообщение с номером нового заказа. Мы затем удалим или вернем на карту списанные Стандартные расходы на доставку и обработку заказа. Вы также можете позвонить в отдел обслуживания клиентов в 1-800-475-1935 или 1-937-438-4197 (за пределами США и Канады), и мы будем рады разместить твой заказ.

Анна, пожалуйста, примите наши искренние извинения. Благодарим Вас за выбор Victoria `s Secret.
 
  • Like
Реакции: Аннютик

Zephyrka

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
8
37
0
Уфа
я вот от 11.04 все жду... впервые так долго, обычно полтора месяца-край
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Забрала сегодня большую посыль, отшипленную 28.08, на уведомлении стоит ваще 12.09. Вот такие вот рекордные сроки )
 
  • Like
Реакции: Мафа

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
Девочки, кто-нибудь от 15 марта получал?:) Эх, прошлые 2 раза в этом году обычной почтой за 2 недели долетала, а теперь...
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
это трекинг-номер (номер отслеживания посылки), при заказе обычной почтой Вики его не предоставляют, поэтому определить местонахождение невозможно!
Терпения вам! или добро пожаловать к нам в "зал ожидания")

)) спасибо за приглашение. буду ждать, а потом писать, в вику, и никогда больше не буду экономить на доставке)))
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
midfallgrace, будем надется, что в этих посылках, которые в Турции отдыхали, и наши приехали. А то может они через Зимбабве к нам едут:) Почта России, как всегда, маладеееееецццццц!!!!:ag:
ЗЫ: Если вдруг приедет посылка, надо не забыть, трек глянуть про Турцию проверить...

JJul добавил 13.04.2012 в 15:05
Только что прочла. Бодренько написано. Особенно то, что американская почта несколько дней назад прошла первичную почтовую и таможенную обработку и сортировку и доставляется адресатам. Если, правда, значит на днях должна быть.
 
Последнее редактирование:

elo4e4ka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
31
389
0
новокузнецк
в том то и дело, что индекса я совсем НЕ НАПИСАЛА!!!спасибо за ответ, буду звонить в почту России... Позвонила - сказали, что рано или поздно придет в то почтовое отделение в которое положено по адресу :)теперь буду долго ждать - в обычном то режиме через 2 месяца приходят, надеюсь до Нового года придет :)
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
А то сижу то ли деньги вернуть ,то ли ждать

У меня тоже самое. После 2-х выходных на почте заглянула снова в ящик, а там опять пустота. Скоро тоже 2 месяца будет. Одно даёт надежды, что не я одна посылку жду, немогли же сотню посылок потерять.
 
Последнее редактирование:

Nadya8730

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
68
298
0
Москва
Я делала заказ 16.03 отправили 18.03 обычной почтой...думаю что до конца апреля нет смысла даже думать о ней....:bu::ak: это невыносимо..на днях опять была передача про почту..ничего нового конечно же не сказали..только как обычно "ой мы не ожидали что такой наплыв будет" :aq:

Вот и у меня тоже отправлена 18.03 - до сих пор тишина:(
Заказывала купальник.. Вот во вторник уже еду на отдых, ооочень надеюсь,что в понедельник придет... :bu:
 

Naughty Girl

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
24
1
0
Москва
ой, кстати, а кто нибудь знает адрес таможни в Москве, куда наши посылки приходят!? подскажите плиз!!!
Я может все таки выберусь на этой или след недели туда поругаться с кем-нибудь((((
 
Последнее редактирование:

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
У меня посылка ушла, как и у вас, 30 декабря. Сегодня 3 марта я все-таки решила написать письмо, тк. прошло2 месяца. Возврата денег и дубляжа не хочу, хочу посылку.
Может, мне тоже подождать? Из какого вы города?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ромашечка, продекларируйте, пожалуйста, что Вы им написали? у меня тоже такое письмо есть, но не пойму, как с ними общаться на этот предмет :) посылку от 14 января уже не жду, а хоть какого морального ущерба возмещения хочется :)

p.s.: только что принесли посыль из юпс, пойду смотреть :)

вот, пожалуйста:
Dear VS!

As I understood you right you can ship my next order without fee for delivery. But you wrote that it is possible if I call you. I hope that for the my email request it is also possible. Because I am not sure I am able to speak and understand good in english by phone.. Moreover, it is too expensive to call from Russia to USA., I do not have the oportunity to do it.

So I hope you can understand my feels and do the free delivery for my next order (number ****** ) by email request.

Thank you !

Кстати, когда я отказалась от ещё одного заказа, он у меня был сделан с другого аккаунта, они просто предложили вернуть деньги, а про бесплатную доставку- ни слова! Я внаглую написала, типа а как же бесплатная доставка для следующего моего заказа? И... Сказали будет бесплатная доставка:aq:
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
У вас даже и номер отслеживания есть. Еще лучше! Пишите жалобу, пусть вам хотя бы возмещают стоимость повторной пересылки.
И звоните в Викторию, они мою вернувшуюся посылку клирансовой распродажи на 400 долларов распаковали, я ни слухом ни духом, когда узнала, уже никаких вещей в наличии нет, чтоб перезаказать. Придурки, уж извините.
Напишите им, чтобы вашу посылку тоже не распродали по приплытии. И звоните каждый день.
 
  • Like
Реакции: Gavochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.