Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarinaMes

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
9
3
0
Орел
Я свой первый заказ, отправленный 21.11, получила 17.12 (извещение пришло 16.12). Даже не ожидала так быстро, прочитав эту тему.
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
да спасибо
я уже перевела.. :yes:
я хочу одну повторить причем экспрессом и бесплатно
а за вторую вернуть деньги..
как думаете - удасться ли это всё...?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки,приветЯ новенькая у вас тут.Читала часто.Очень помогла мне инструкция,как сделать первый заказ.Спасибо.Из 4 посылок,пока не одну не получила.За декабрьскую мне вернули деньги.И вот тут вопрос:вернули на карту всю сумму вместе с доставкой.А спустя два дня положили ещё 33.99.Это как раз стоимость доставки.В честь чего такой подарок?
это в качестве комплимента за доставленные неудобства - оплата доставки следующего заказа ;)
А мне вернули все денюжки за все посылки, очень культурная организация. Но я со своей стороны пообещала им, что если все таки мои посылки отыщутся, то я сразу им напишу и денюжки положу на место
Коаллочка, а Вы кстати не связывались с Вашим таможенником с Васильевского?
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Справа в вопросах. Вопрос такой What is your reterns policy?
Refunds will be credited in the same form as they were paid if an item is returned within 90 days of purchase. If an item is returned more than 90 days after purchase, a return will be administered in the form of a merchandise credit redeemable with your next purchase.
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/

Перевод: А какая у Вас политика по поводу возвратов???
Ответ: Ваш платеж Вам вернут в той же форме, что Вы платили, если вещи (за которые вы платили) вы вернете в течении 90 дней со дня покупки. Ели вы вернули посылку в срок, превышающий 90 дней, то сможете купить что-нибудь на эту сумму на сайте...


А вещей то у нас нет!!!! Мы не получили свои посылочки... так что можно ждать... хотя я лично больше дней 40-50 не буду ждать... а может и буду, если не надоест..

Так что не пугайте народ и сами не пугайтесь, деньги, за посылку, которая не пришла они по-любому вернут.:af:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Все-таки интересно, сколько времени можно ждать посылку, чтобы был шанс вернуть за нее деньги когда-нибудь, если не дойдет... Писать Виктории не хочу, т.к. если вдруг они случайно найдут такие же вещи, которые я жду (на сайте их уже нет, ни одной) и решат отправить юпс - я попаду на таможню... Если бы я точно знала, что через месяц, например, я получу свою посылку, то даже не волновалась бы...
Не знаю, что делать - ждать и надеяться или просить возврата денег?? Посоветуйте, пожалуйста...

мне кажется, особо лучше не затягивать с этим :yes: верните деньги, если посылка дойдет - хорошо, не дойдет - останетесь при деньгах или что-нибудь новое закажите :ad:
 

Н@ТУСИК

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
48
225
0
RF
Недавно узнала, что Почта России предоставляет такую услугу, как отслеживание посылки, но для этого нужен почтовый идентификатор отправления (13 - символьный). Кто-нибудь обращал когда-нибудь внимание, есть ли на посылках, отсылаемых обычной почтой, такой идентификатор? ... от предыдущих посылок вообще никакой документации не осталось... Знаю, что VS не предоставляет никаких треккингов, но все же интересно...
Такая услуга предоставляется, только большой пользы от нее нет, т.к. все, что можно увидеть - это путь вашей посылки по территории РФ. Да и то, только после того, как получите свою посылку. Идентификатор - это символьный код, что-то вроде этого RA000000000RU. Поищите внимательно на посылке. Этот код можете ввести на сайте почты. Вот прямая ссылка. Там можно увидеть когда посылка пришла на таможню (и главное - на какую таможню), когда ее покинула, когда появилась в вашем ПО и т.п.
 
  • Like
Реакции: Ksanti

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
вот уже и не знаю, опасно заказывать, а нужно.... щас мы назаказываемся, ничего не дойдет, будем трясти викторию на бабки, а они нам перекроют доставку в россию вообще....
хотя по-умному отслеживать было бы посылки-то!
 

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
А я жду посылки от 6 декабря, 3 и 5 февраля (разные ФИО), грущу...:(, т.к. сейчас еще одну посылку отправили обычной почтой (а там тяжеленные туфли)

Таня Солнечная
от 6 декабря?)))))))))вот это сила воли)))я за свою декабрьскую еще в январе не выдержала-вернула все)))
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Моя посыль от 19декабря, жду еще неделю и напишу,тоб деньги вернули, т.к. заменить они уже не смогут, ничего этого на сайте уже нет)))
 

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Девочки, хотите прикол? Посылка от Вики доехала до Ханты-Мансийска за 10 дней обычной почтой! :thumbup:
 

Anirka

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
34
3
0
Москва
девочки, привет всем! хотелось просить, может кто знает,сделала я заказа н ВС купальника, они мне не написали Ship Method и Tracking number тоже не дали. Нпаисала им письмо, ответили вот кусочек. Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before April 29, 2010. Please note that BWW does not provide us with a tracking number for your package. ВОбщем хочу узнать что за способ пересылки такой??? первый раз слышу..
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена, Спасибо за ответ)
а если они уже успеют заблокировать все деньги,то кога я им напишу,они новую сумму захотят заблокировать?
Я так делала. Но точно не помню подробностей! Подождите, кто-нибудь еще ответит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.