Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
MalinA Вообще-то посылки упс и почта не встречаются на таможне. Почему так у вас произошло.......
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Так все таки это написано как я поняла про возврат товара? так мы же не возвращаем товар- мы же его даже не получили(((

Да какая разница, я думаю не стоит ждать 3-х месяцев. Это ожидание так бьет по нервам...
Кстати, возврат денег за пропавшую посылку на вике оформляется как возврат товара. В аккаунте высвечивается ваша пропавшая посыль в Returns Order
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Вы не одинока, я тоже жду от посылку от 18.02 с одеждой на весну...надеюсь на этой неделе придет
Мне сегодня пришла посылка от 23.02! А вместе с ней на почте нашлась посылка от 01.02, оказывается она там второй месяц лежала, в Москве напутали адрес и извещения слали на др кв! Хотели уже ее назад отправить, капец просто!:aq:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
хорошая халява
на таможне перебор по сумме
посылка возвращается назад к виктории
деньги за доставку не возвращаются
пару раз мы на такое попадали
Ха, когда на вике такое возможно было, все об этом знали. И если купить вещей на 250 и применить многоуровневую, то в лимиты укладываешься. Это уже Ваше незнание про таможенные лимиты приводило к таким процессам.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Я так расчитывала на халяву, но отправили обычной почтой(((:) 2 пары обуви (в коробках), купальник, кардиган и 4 футболки.
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Березина, понятно... просто когда сами заказываете можете еще разные скидочные коды использовать (очень прилично скидывающие)...) подарки получить...))

я вот в месяц на себя на 1000 евро беру, на мужа если надо... и таможить не надо, а просто за пол часа заполнить бумажки и по е-мейлу отправить в юпс

я планирую сама заказать, но на адрес посредника... Надеюсь Вика не будет сильно против такого. Ну могу ж я в гости то приехать и сама забрать, например с того адреса...
Надо тоже с ЮПСом пообщаться на тему бумажек, может даже и ЮПСом воспользуюсь. Узнать надо, повезут ли они вообще ко мне или нет.
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
ну вот так всегда, когда посылочка очень нужна, она уже идёт 1,5месяца, а обычно 3 недели((( и наоборот из Китая прикатило за 10 дней О_о
Девчонки, если подождать 2 месяца, а потом писать им, они вернут деньги на карту? или уже сертификатом? Где-то читала, забыла(
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
А я жду посылки от 6 декабря, 3 и 5 февраля (разные ФИО), грущу...:(, т.к. сейчас еще одну посылку отправили обычной почтой (а там тяжеленные туфли)
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Ничего себе, пришла и на другую почту?! Офигеть можно.
У меня приходят все посылки на одну почту(точнее по моему индексу у нас одна почта а не 2)
У меня была ситуация, когда моя посылка пришла не в местное почтовое отделение, а на Главпочтамп. Причем мне это объяснили так, что вес посылки большой (целых 4 кг.:ag:), она ЗАГРАНИЧНАЯ, вот поэтому мне её тут и нужно забирать, а в своём отделении я только мелкий пакет забрать могу.:ai: Я не стала спорить, что мне уже и автокресло и коляска весом по 10 кг приходили, ну клинит нашу почту, что сделаешь. Больше, правда, такого не повторялось. Может и эту затерявшуюся от 22 февраля за "большую и заграничную приняли" (все же 2 пары обуви) и она меня на Главпочтампе ждет. Завтра позвоню, может что хорошее скажут.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девушки, завсегдатаи этой темы, по опыту, какие вопросы и ответы на них лучше всего вынести в верхний пост?
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Nadin25,
Я просто приехала в 8.30 утра:)Им всё равно делать нечего.
Про задерживаются....Всё та же подруга посылку высланую 19.10 уже получила.....
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
отделение у меня хорошее, пытались найти, но безрезультатно
не думаю, что в нашей таможне дело, вика небось опять окольными путями послала:(

Отделение то не причем, я тоже ходила на почту, девочек напрягала поискать но ничего нет, а вот таможня у нас с вами одна.
В регионы смотрю всем быстро посылки долетают, интересно они через Москву или как то по другому едут..

Блин мне три дня осталось ждать до поездки, так хотела свой "блу спа" купальник с пушапом:ag: а чувствую фигушки:ae::ae::ae:
 

Danielkay

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
28
152
0
Одинцово
Тоже зареклась обычной почтой заказывать, нервы дороже!
Жду от 27 февраля, а от 7 марта ишла недавно
 

Наталиии

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2011
31
84
18
Санкт-Петербург
Жду две посылки от 01.02 и 12.02! Писала на почте 2 заявления, чтобы когда их нашли позвонили мне. Никто не звонит то ли потому что им некогда, то ли еще не пришли. Сегодня с утра ходила на почту, в очередной раз сказали, Значит она не пришла:(
Не знаю уже, так их жду, там вещи с клиранса, и их уже нет((((( Вот и уже отчаиваюсь их ждать, может еще придет... вообще конечно до двух месяцев, но кто знает с нашей почтой!
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
дошел мне сегодня бэк от 7 ноября с одними леггинсами)) Как чувствовала, что не надо бить тревогу и писать))
Обидно только что карточкой подарочной не воспользовалась...вдруг там 500 баксов было))
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Tatati, у меня на почте даже без почтового извещения смотреть не хотят. Но девочки тут писали, что если тети нормальные на почте, то могу просто по фамилии или адресу посмотреть . А вот чтобы по телефону, такого ни разу не слышала, это надо чтоб у вас уже с ними хорошие отношения были (а скорее МЕГАхорошие). Если сильно переживаете, попробуйте сходить.
Я свою посылку от 22 сентября еще жду:)
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки, ну мы же когда заказы оформляем обычной почтой, там всегда стоит expected delivery date. И она, как правило через месяц после отправки. У меня стояла вообще 20 ноября. В общем, я к чему, не нервничайте!!! Всё будет хорошо! :flowers2:

Если бы нам не приходили посылки отправленные позже, то мы бы и не нервничали:ohmy:
А потом привыкли что месяц редко что идет! В основном две недели!
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Моя примчалась :ag:- 14 апреля отправили, 7 мая получила...всем удачи в нелегком ожидании:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.