Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
Вчера пришел бэк от 8 мая, с одной маечкой. Лучше бы основная от 25 пришла :ag:
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
и я жду беки отправленные 19 декабря, 03 и 09 января и нормальную посыль от 22 декабря. и это при том что посылке отправленной 15 декабря повезло приехать ко мне на почту 8го января. устала уже ждать, сколько раз зарекалась - только UPS - и вот сглупила в очередной раз
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Привет.
сегодня получила свою посылкуот 7 марта.
причем на почте она трекается только со 2 апреля :br:
Хорошая новость :yes:, значит можно засекать еще где-то недельку, полторы и я наконец получу свой купальник.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
и я тоже жду от 29 и 28-го и так же с подарками ((
может сегодня позвонят.... темка помоги :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
А я сегодня получила заказ, отправленный мне 8 декабря! :) В посылку вложен купончик на 5 долларов, которые я могу использовать до 1 января, прям издевательство! :))) Причем в начале марта я пожаловалась им в письме, и мне переслали 3 из 4 вещей UPS-ом. Сейчас буду ждать, напишут ли мне какое-нибудь письмо с требованием вернуть посылку или перечислить деньги.... А так у меня уже появились желающие примерить мою посылочку... В общем, сегодня я в шоке! Гдето же лазила моя посылка 4.5 месяца!
P.S. Я из Челябинска.


ух ты!!! Моя от 8-го декабря так и не пришла....
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Gala1976, Я не получила от 27 и от 28 февраля. Вот думаю, может на почте заявление какое написать о пропаже, но трека нет?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Я заказала 16 го мая, пока еще не собрали и не отправили... а надо, чтобы пришла до 26го июня... каковы шансы???
Вот правда, не хочу расстраивать, но шансы что придет за месяц - 1/95. Вряд ли придет так быстро. Тем более что даже еще и не собрали и не отправили... надейся на лучшее конечно, но......:(
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Девочки, прочитала в нете, что на почте сейчас идет рестуктуризация и там накоплась целая года посылок, в т.ч. и новогодних. И первые посылки, которые должны были придти в ноябре-начале декабря сейчас на самом дне этой кучи и работники всю эту кучу щас пытаются обработать. У меня сейчас идет 7 мелких посылок с ебея... ждуу..
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Stalida, тоже от 9го жду :( карта после 21го будет неактуальна, но вы можете им написать, что ваша посылка с картой не успеет прийти и они вышлют вам ее на е-мейл. я сама еще не пробовала, но читала на форуме, что присылают :)
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
пришла посыль от 23 июля. (позже бэка).
приятно, вещи как раз на похолодание.
А июньской все нет...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Даа, и моя потеряшка появилась в возвратах со статусом анноун.
Черт, а я ведь с месяц назад примерно ходила на почту и там спрашивала а нет ли для меня посылок случайно, сказали, что нету :(
а там была такая кохтачка :(

И ведь они должны хранить ее (посылку) месяц, дважды должны прислать извещение о посылке, и только потом отправить Отправителю..
Ну не могут же во всех отделениях работать такие вредные тетки!!!!!
 

Leo

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
18
25
0
Нижний Новгород
И я писала им.ответ стандартный: трекинга нет,можем либо выслать повторно либо вернуть деньги. Выбирайте. Вот и все.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Malinalda, сочувствую, так и напишите, что получили вещь бу. они скорее всего предложат выслать им ее, а взамен ессно они вам отправят, но тока с просьбой за пересыл возместить:yes:
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Везет! А большая посылка?

Три кило. У меня еще посылочка от 16 мая , вот она то, согласно закону подлости, будет идти долго. Один раз так было: посылки, отправленные с интервалом в несколько дней, шли с очень большим интервалом. Одна за 3 недели доехала, другая за 2 месяца (причем отправленная первой шла дольше). Так что непонятно по какому принципу их сортируют и досматривают.

Мирослава добавил 29.05.2010 в 08:40
Везет! А большая посылка?

девочки, а сколько дней посылка хранится на почте?
на следующей неделе улетаю на 11 дней, боюсь, что посылочка моя обратно отправится...

апд: уже погуглила, пишут, что месяц=)

Неделю хранят бесплатно, потом 15 р в сутки:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LiL

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девочки, а уведомление с почты должны принести, да?
В почтовый ящик?

(посылку от 28 февраля когда ждать?
В конце марта? Или рано? В апреле?)

Да уведомление в почтовый ящик кинут)) ждите..при хорошем раскладе в конце марта может быть)) похуже начало апреля...))) но мы должны быть оптимистами и надеяться на лучшее)))) это единственное что остается нам с нашей почтой!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.