Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, УРРАААА!!!!:Mauridia_25:
Кажется меня поняли)))))):bp:
Можешь перевести что они имели ввиду?:ah:
Я в принципе суть уловила, что они согласны снять с меня деньги за посыль, но не совсем поняла, что я им должна сообщить..
Вот их письмо:
Dear Ekaterina,

Thank you for your e-mail regarding your duplicate order. We are happy to assist you with your inquiry.

We ask that you please provide us with the complete item number and the sale price as they now appear in the catalogue issue or online shop so that we may research your request.

Example: UN-123-456, $14.50

We assure you that you were credited $24.99 on December 25, 2009 for the top, #240677, that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.

A replacement package is on its way to you for the Triangle top, #223353, you did not receive. The package should arrive on or before January 12, 2010.

Ekaterina, we look forward to hearing from you and assisting you further in this matter. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Денюшки за 1 вещь, которой не оказалось в посылки (которая уже дисконтиньюд) мне пришли:yes:

Поздравляю :ax: наверное, толковый оператор попался:ag:
Перевожу:

Благодарим Вас за Ваш E-Mail относительно вашего заказа-дубля. Мы будем рады помочь Вам с Вашим запросом.

Мы просим Вас предоставить нам полное название вещи, её номер, и цену, по которой эта вещь продается на данный момент в нашем онлайн каталоге, чтобы мы могли пересмотреть ваш запрос. (я так поняла, по всем вещам)

Пример: ООН-123-456, $ 14,50

Мы заверяем вас, что мы зачислили деньги на Ваш счет $ 24.99 25 декабря 2009 года за топ, # 240677, который вы не получили. Это может занять от 3 до 5 рабочих дней и ещё до 2 платежных циклов для этого поступления денег, чтобы они появились для ежемесячной отчетности (на твоем счету, короче)

Посылка с заменой находится на пути к вам с топом, # 223353, который вы не получили. Пакет должен прибыть не позднее 12 января 2010.

Екатерина, мы с нетерпением ждем от Вас ответа, чтобы помочь Вам дальше в этом вопросе. Благодарим Вас за обращение в Victoria's Secret.

Black_Sphinx добавил 29.12.2009 в 23:01
Написала "Вике" письмо с сообщением о не дошедшей посылке, которая должна была прийти 24 декабря, и просьбой выслать дубль, по возможности UPS. Ответили, что вид почты они специально выбирать не могут. Понятно, что врут. Здесь уже писали, что по просьбе они отправляли дубли УПСом. Но это ладно, не хотят - как хотят. Но дубль они пока вообще не отправили: спросили, хочу ли я возврат денег, или новую посылку (а то в письме не написано! :aq: Такими темпами я и в следующем году нужные вещи не получу), и потребовали подтвердить адрес, если я хочу дубль. Адрес подтверждать - это как?

Они всегда так на первое письмо отвечают. Ответьте им на это письмо, что хотите получить дубль Упсом, и напишите свой адрес, на который хотите, чтобы пришла посылка и имя получателя. Просто у многих в аккаунтах разные адреса, вот они и просят уточнить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sebrina2222

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Сегодня получила посылку, которая долетела за 10 дней, прошлая тоже добиралась меньше 2-х недель. Надеюсь, что это тенденция, а не случайность. И всем желаю таких же сроков
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Вчера получила посылочку с обменом, отправленную 9.12, оочень рада!!:dance3: меньше 3 недель шла, всегда бы так!!
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale у меня тоже еще одна посылка от 31 октября еще едет по-мимо от 20 октября,так что...
Я не знаю,что случилось с посылками от 20 октября,но это точно наша таможня!

Marinarian помимо полученной сегодня посылки от 28.10. Я тоже жду отправл. 31 окт. , интересно она тоже опередит посылку неудачницу от 20.10?????:duok::duok::ohmy::ohmy:
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Сегодня ходила на почту. Вы трепала нервы заведующей, но посылку мою так и не нашли... Есть еще кто ждет от 19 января?
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
тайночка, было. я тоже оформляла в начале мая. Девочки что такое беэкордер? :tomato:
и что значит order status : unknow (сегодня часть уже уехала USPS)
 

ассель

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
22
0
калуга
Темка правда волшебная! все получила от 4 мая!!!!!!!!!Ураааааааааааааааааа (уже все примерила, любуюсь собой))
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Мне от 28 сентября исчо идет. А одна посылка вообще через 4 месяца почему-то вернулась к Вике. Это у нас так "замечательно" почта в Новороссийске работает :ai:
 

яна

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
28
6
0
Питер
У меня посылка была отправлена 18 августа и до сих пор ничего нет((( Тоже хочу написать письмо им сегодня....это уже получается 2.5 месяца! Ужас!!!!:ai::ai::ai:
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Ольга Куличик-что-то мне они стоимость доставки не обещали вернуть)))те вещи что у них сейчас отсутствуют да,а про доставку ничего..вы сами про доставку им писали?
 

JRomanoFF

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
16
10
0
Тверь
Хочу вставить свои пять копеек относительно доставки обычной почтой с VS. Была удивлена скоростью, я заказывала для подруги, так как у нее не было подходящей карты для оплаты. Посылку отправили 19 сентября в Тверь. 6 октября мне уже принесли извещение.:ai:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
nomadic, нигде не найти. ВС не дает никаких номеров, если посылка отправлена обычной почтой. Ждите. наша почта может и 2 месяца доставлять.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки,хочу заказать купальник за 1000р обычной почтой.сколько доставка будет?

kymataska, доставка зависит от суммы заказа:
до 75 долл - 27,99 долл
У вас доставка получится как купальник по стоимости. Выгоднее совместную покупку организовать!
 

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
Раз тема волшебная, я тоже напишу :)
Заказ от 26,06 и бэк от 27,06. В адресе не верно указан индекс, а город улица дом квартира правильно. Бэк уже получила, в нем, блин, всего одно платьеце. А в основной заветный клиренс.
По сортировке должны были отсортировать или по индексу (так было в случае бэка) или по адресу (так мне доставляли в прошлый раз). Пока моя посылка не ждет меня ни в одном из отделений :(. Уже начала им звонить - просить посмотреть. Пока безрезультатно. Очень надеюсь, что в ближайшее время посылка найдется.
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
1. если посылка потом придет и VS попросит заплатить, им можно ее вернуть?
2. как вообще возвращаются посылки и в какой срок? (если она ко мне через 3 месяца дойдет...)
3. много ли платить за пересылку?
4. а может я могу ее на почте просто не брать? (ну, это совсем в плане бреда)
Зачем так заморачиваться и самой себе столько вопросов задавать. Если попросите деньги вернуть, а потом придёт посылка, если вы её хотите то потом просто напишите, что пришла и они снова спишут деньги. На разнице в курсе потеряете только что. А если не нужна посылка, то ни кому ничего не пишите, пролежит на почте и уйдёт обратно к Вике, платить не надо ничего. Решение ваше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.