Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Я вообще представляю себе текущую ситуацию так.
Посылки приходят на таможню. Что смогли за день обработать, отправляют дальше. Что не смогли, откладывают в сторону, в "некую яму". На следующий день ещё партия груза, и уже не до вчерашних посылок. И так каждый день. И чем раньше посылка пришла, тем глубже "яме" она лежит, и тем меньше её хочется оттуда доставать. :)
До сих пор удивляюсь, как моя посылка от 22.01 дошла.
Сама жду 2 бэка.
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Прибыл дубль бека отправленный от 24.08.12.
Давно прибыл. Сегодня забирала его (без извещения), на пакете надпись, что первое извещение о доставке было выписано 10.09.12.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, а на какую макс. сумму можно сделать заказ с Викки, чтобы при обычной доставке на почту России не нужно было платить за растаможку? Я обычно ЮПСом заказываю, а тут хочу попробовать обычной почтой ))

Не больше 1000 евро, включая доставку (по совокупности из всех иностранных инет-магазинов).
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Lela, я на прошлой неделе получила тоже от 23 февраля, а сегодня от 4-го=)))
так что, подождите еще немного, Ваша тоже должна быть на подходе=)))
 
  • Like
Реакции: Lela

Just-Maria

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
14
103
0
Санкт-Петербург
Девочки, расскажу про свою эпопею с нашей почтой.:Laie_13: Извещения все не было. Пошла на почту, там без извещения искать отказываются :bl: Нашла начальницу, шоколадками уговорила ее поискать. Она мне кинула журнал посылок, смотрите мол сами.. Искала наверное час, ничего нету.:bu: Собралась уже уходить, и напоследок она мне говорит, что если посылка большая, то приходит в другое отделение.:ae: А у меня там две пары обуви было. Поехала в другое отделение. Там та же история. Нашла начальницу, она посмотрела, что на мое имя пришла посылка, но без номера квартиры. Отстояла полтора часа в очереди и - вот оно счастье! :bp:
Вообщем почтой я больше не заказываю :):) Сэкономила, называется!
 
  • Like
Реакции: Арабелла

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Караул!

кажеца, что теперь и Вика получит проблем на почте!!

Теперь наша любимая таможня будет выпускать максимум 1-2 посыли в день от одного поставщика! Именно почта России!!!!!!!!!

Так что наши посыли, боюсь уже не придут.

Уггстоп - уже закрыл лавочку поставки угов в РОссию в связи с произошедшими событиями.

Рукушечкин ты меня живьем убила:ak::ak::ak::ak:, я тока вчера думала,вот как психанет VS с нашим гемо---ем на почте, такое количество человек, злющих и ждущих, и как прикроет доставку к нам:(:aq::aq::aq:
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
безнадега

Девчонки, всем привет! Я новечок, помоги мне советом! У меня тоже зависли где-то 3 посылки сделанные 10.01, 22.01 и 29.01. Я не выдержала и написала ВС, чтобы две посылки высылали повторно. Одну выслали упсом, а во второй не было одной позиции и статус написан "неизвестно" мне им надо писать и говорить,что делать с этим деньгами или они мне автоматически вернуть на мой счет?
И еще вопрос, если эти посылки придут все же, во что я свято верю, я захочу их оставить, они с меня деньги снимут повторно, а за доставку еще снимут, если посылки , кот. я не дождалась они сейчас выслали упсом? Кстати, одна посылка сделанная 11.01 уже пришла, а вот 16.01 задерживатся :ak:
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Вчера отправила письмо VS:

Please be noted that I have not received my parcel yet. Order number: (…..)
I Would like to know is it just a delay and I will get my order soon or some problems occurred and the period at awaiting may be more than two weeks from fixed date 12.06.11.?

PS: Is there any parcel number to give me the possibility to detect the current position of my parcel?

И вот что они мне ответили:

Thank you for your email regarding the order you have not received. I understand that you have been looking forward to receiving your recent order. It is my privilege to respond to you personally.


Our records show that your order was scheduled to be delivered by December 6, 2011. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

Oleg, I want you to know that we strive to touch our customers’ lives with quality products, memorable experiences and exceptional service. If we deliver anything less, our only focus is to make it right and make improvements in what we do.


I look forward to your reply. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Я ТАК ПОНЕМАЮ ОНИ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ВЫСЛАТЬ МНЕ ДУБЛЬ НО UPS И УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ЗАКАЗ ИЗ ЗО ОТСУТСТВИЯ МНОГИХ ВЕЩЕЙ ИЗ ЗАКАЗА.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
MARIFEA, писать 12-го июня, что посылки нет. Они предложат выслать вещи, которые есть в наличии или вернуть деньги. Но если выберете вернуть деньги, то вернут только стоиомсть вещей без доставки.
А вообще мне часто приходили посылки, отправленные позже, и только потом первые. Так работает наша почта и таможня, но думаю до 11 июня дойдет ваша посылка, просто вашей посылке от 22-го очень повезло и оттого она объвилась раньше.
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Yana22

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
11
0
0
РФ
Девочки, скажите, пожалуйста, а есть ограничения по сумме заказа при доставке обычной почтой (такие же как при доставке UPS (не более 200 евро))? Или обычной почтой можно на любую сумму заказывать?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Magd@lina, вы просто карту будет продлевать? вернут туда же...
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Девушки, жду посылку с 14 марта. На почте говорят нет ничего. Уже устала к ним ходить. Претензии почта России тоже принимает только с номером посылки. Кто-нибудь пробовал писать в BWW чтобы у них напрямую узнать номер? Что-то получилось? Напишите, пожалуйста, на какой адрес писали. Или форму на сайте заполняли? Я пока только вот это нашла http://www.brokersworldwide.com/http/clientlogin/online_pickup.aspx

Shop+Woman добавил 12.05.2010 в 13:35
И еще такой вопрос про возврат денег. В посылке едет бэк1, а еще к заказу был бэк2 Второй должны были выслать через полтора месяца после первого, конечно, не получив первый, я отказалась от второго. В письме я им так и написала, что раз первая посылка не пришла, то за второе платье не буду платить, так как неизвестно придет или нет. Так вот, если теперь просить вернуть деньги, то сколько мне вернут? Благодаря этим друм платьям скидка на заказ было допустим не 15 долларов, а 75. А платье стоило 69$ . Мне теперь все пересчитают и вернут 9$ на карту? Плюс разница курсов валют и можно сказать, что деньги я просто потеряла? Или как?
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
from_DI_with_love, ну раз ссылки нет, значит обычной и отправили,
а идти будет от трёх недель до трех месяцев..
 

elllat

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
4
0
0
Nizhny Novgorod
Девочки, случай тяжелый :). Впервые оформила заказик, не изучив предварительно все ЦУ. Заказик вышел на $700, то есть выше всяких пределов. Отправлен overseas. Что посоветуете новичку в данном случае? Сколько у меня может выйти переплата, а-а-а?
Очень жду советов (*тихо плачет)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
IrishCream, если 2 месяца, то вернут на карту. Вот если три - уже могут и сертификатом вернуть.

Получила сегодня бэк от 26/06 и 2 заказа от 24/06 и 02/07. Извещение на бэк нашла в понедельник, на посылки - во вторник, обе выпушены таможней 16/07.

P.S. А вчера моя почта почему-то закрылась в 7 вечера и пришлось лишний день ждать.
Одно огорчение - от красного Starlet bra дико воняет какой-то химией. Он на мне отлично сидит, цвет супер, но носить с таким запашком его можно только в противогазе(((
 

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
девочки, подскажите, плиз, как поменять адрес доставки? заказ уже оформила, пока еще в процессе, можно просто в аккаунте поменять адрес или писать в ВС надо????
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Acriz, при заказе обычной почтой лимит 1000 евро, для ЮПС 200 евро. Т.о. если у вас доставка почтой - не задержат.
 
  • Like
Реакции: Acriz

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Девочки, спешу поделиться своей радостью. 10 мая отправили посылку, ждала ее не раньше чем через месяц. Вчера вернулась с отдыха, а у меня уже два извещения, первое от 24-го мая, т.е. посылка дошла за две недели!!!!!!!!!!!!! Впервые такое)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.