Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
УРААА!!!! Наконец я получила посылку от 22 января!!!! правда одна позиция оказалась с дефектом!! Пояска нет!!
Думаю на днях всем придет!!!
я смотрю питерским девочкам приходит, а москвичкам вообще нет =(
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
я сказала , что международная, мне сказалаи платите и будем смотреть и до свидания! ответили, типо у них их куча....
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Я извиняюсь,может не в эту тему,а реально поменять доставку с обычной почты на UPS?Отправила в ВС письмо,типа хочу поменять,т.к. почтой долго,а они меня не поняли. Я им второй раз написала,можно или нет,я оплачу 20дол?Вот жду ответа.
 

mary107

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
32
0
0
Москва
девушки, есть тут те из вас, что ждут от первой декады ( 1-15) декабря 2008 года? кто-нибудь получил?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
я получила от 06 декабря еще 3 января. А вообще, я заметила тенденцию, что пакеты приходят в срок, а большие коробки, где обувь ползут по 2 месяца.
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Пришли посылки мои ноябрьские, все были вскрыты, еле заклеены, но все на месте. Я на почте уже всех знаю, никогда с ними разборки не устраиваю, понимаю, что не они лично виноваты, девочки меня запомнили и отдают без извещений, т.к. извещения почтальон мой приносит раз в неделю или в две. Бывает, зайду, а там очередь, и я не знаю, пришло что-то или нет, так они меня видят и говорят сразу, выстаивать ли мне очередь или нет ничего. Сегодня вообще без очереди все отдали, но я пожалела, что так получилось, очередь меня обругала, несмотря даже на беременность и жуткий токсикоз....
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
3 раз пишу( а вдруг поможет чудо-форум :ag:) что до сих пор нет посылки от 18.02....уже 3 месяц пошел((((не хочу Вике писать на возврат денег, так как верю в лучше... тем более девочки писали что начали доходить посылки от середины-конца февраля
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
а как Вы узнали, что посылки ушли назад? мне это очень важно, есть подозрения


должны вернуть
пришла на почту разбираться, что происходит. До этого пару раз нашла свои извещения на полу около ящиков, пару раз мне чужие, даже не из моего дома кинули.
Девушка в отделении посмотрела свои тетради и сообщила, что за посылками я не пришла, поэтому они были отправлены назад.
 

kalina

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
91
77
0
Киев
Сообщение от Ванилинка
ну что, из зимних потеряшек так никому ничего не доехало?
у меня одна не числится ни в вернувшихся на сайте, ни в полученных мною...
А как вы узнаёте вернулась посылка на викторию или нет? Мне в январе отправили посылку. Я и не совсем уже помню что в ней было. Просто интересно вернули ли её обратно или она досталась в подарок работникам почты...
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
MariaGirl, поздравления с посылочкой!

А мои посылки из вики от 3 и 9 января тоже не пришли. :( эх.... и ничего уже нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
Милые девочки, подскажите как быть! Заказ ждала 1,5 мес., попросила подругу с США набрать им и уточнить можно ли как нибудь узнать с каким номером она прошла через российскую таможню, т.к. на почте без номера ничего не могут отследить... В Вике сказали что вышлют дубликат,т.к. у них посылка непрешедшая больше месяца считается утеряной! уверяли что все вещи есть в наличии, хотя на сайте многих вещей уже нет( из клиренса) Дали новый ордер, был в процессе, сегодня смотрю-All items Shipped рано я обрадовалась... 3 из 5 вещей Discontinued, т.е снятый с производства.У меня несколько возможно глупых вопросов: Если прийдет всеже первая посылка, мне нужно будет отказаться от второй неполной? Отказаться на почте? И за обратную пересылку должна ли я платить? Если прейдет только вторая, за отсутствующие вещи они мне должны выслать денег? И если прийду обе посылки, если обе оставить себе, то каковы последствия? Пожалуйста помогите!

1. Если придет первая посылка, то вы либо отказываетесь от второй, либо просто ее не забираете с почты, через месяц ее отправят обратно.
2. Если придет только вторая, то за отсутствующие вещи вы получите деньги на свою карту.
3. Если захотите оставить обе себе, то и заплатить придется за две :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.