Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
Отшипленная 16-го августа

Сегодня получена, с таможенным актом о несоответствии веса - 300 г. Одной вещи не было (
 
  • Like
Реакции: Мафа

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
ладно. у нашей почты опять неожиданно настал НГ...
..в октябре:) и до сих пор празднуют!
А я однажды их так достала, что мне даже разрешили самой покапаться в этой комнатке) мне казалось, они укрывают мою посылку специально :)
 
Последнее редактирование:

Calipso

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
51
11
8
Красноярск
Вот не понимаю я почему Вика не дает трекингов и не пишет на какой адрес они отправили.
Вот это точно, сидим тут в догадках. Я все от 17.01 жду. На почте уже не спрашивают откуда посыль уже знают.((( раз в неделю звоню им стабильно. Но хоть наша почта радует, что относятся по человечески, ищут каждый раз.
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
а когда просишь вернуть деньги назад, Виктория реагирует? А то я написала, а ответа нет никакого?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Сегодня получила бэк от 4 января. Два месяца. Причем по внутрироссийскому номеру трекается, что с таможни на сортировку посылка попала вместе с двумя от 9 и 13 января (их получила 1 марта).
Загуляла последняя от 3 января - на почте поискали, нет ее пока.
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
ну вот так всегда, когда посылочка очень нужна, она уже идёт 1,5месяца, а обычно 3 недели((( и наоборот из Китая прикатило за 10 дней О_о
Девчонки, если подождать 2 месяца, а потом писать им, они вернут деньги на карту? или уже сертификатом? Где-то читала, забыла(

Вот и у меня то же самое! Жду от 10 июня свои купальники, скоро уезжать...неужели так их и не попользую в этом сезоне?! :(
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
pyshistik, Видела вопрос в другой теме, мне обычная почта не из вики шла ровно 28 дней...жду от 2 мая от вики, не знаю когда придёт, обещали в начале июня

Germiona добавил 14.05.2010 в 12:24
скажите, а можно как то отследить путь посылки, отправленной обычной почтой? хотя бы знать, когда она в россию попадет.

Никак, если конечно Вам не пойдут на втречу и не вышлют на мыло копии документов к посылке(мечта:ag:)
 
Последнее редактирование:

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
девочки, а если в одну посылку с доставкой по обычно почте, положу себе платье р.S, сестре платье и 2 топика XS, а маме белье и купальник L верх а М плавки. Как на это посмотрит таможня или поделить на три посылки каждой?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ну все равно получается, что это лотерея? кому-то повезет и ему пришлют упсом, а кто-то получит обычной почтой?
критериев у ВС нет конкретных для отправки УПС вместо почты?
ну я заказала на сумму не больше 5 тыщ (ну на 100 руб больше)- случайно, и ВС отправила сама все УПС. Не факт, что мне так повезет в след раз?

Если бы Вы поччитали форум, то уже знали бы, что критерии у В.С, более 2кг Упсом.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ВО! Я вот тоже попросила мне прислать еще раз. При чем на сайте вещей тоже уже нет. Сказали, что в наличае нет только 1 вещи и что деньги за нее мне вернут на карту. Я попросила выслать мне новую посыль УПС с моей доплатой... и вот тут начинается... они мне начинают парить, что не могут заранее выбрать отправку (я вотне понимаю, если я хочу доплатить, что тут сложного). В общем бодаться перестала, посмотрим, что будет.
Но вот теперь думаю, а правильно ли я их поняла, о возврате денег за ту вещь, которой нет, а не за всю посыль. Если всю посыль, то правда перезаказать не смогу, на сайте то нет :(

вернут деньги только за вещь, которой нет и которую Вам не отправят.
А Вы хотели и вещи, ещё раз высланные, и деньги за них?))))))
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки...Живу в Самаре... Две посылки до этого дошли почтой за 25 дней... а сейчас посылка от 26 июня никак не придет... как думаете, я зря себя начала нагнетать... месяц еще не прошел.. а мне уже как-то беспокойно(((( тем более ,что вторая посылка пришла на почту без номера квартиры... уже и на почту сходила... говорят, не пришла((((
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Решать вам, я может тоже обиделась бы!:yes: А насчет системы это у нас она дурная т.к. в Америке никому в голову не придет посылку не доставить, либо вскрыть, у них за это сажают. Мне правда, деньги вернули за все посылки
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Как я и думала, пришла моя одна из 5 потерявшихся посылок. Заказ был от 15 февраля. Сегодня на почте получила аккуратно запечатанную коробку из VS, в коробку с платьем упаковали юбку, блузку и гель для душа). Все целое и коробка даже не вскрыта (многие пишут, что вещи перепаковывают в пакет), на коробке нет никаких опознавательных знаков таможни, такое ощущение, что даже инвойс никто не доставал.
Я спросила про другие посылки, может что-то еще есть на мой адрес. Мне сказали, что обычно на почту приходит 5-7 международных посылок, а вчера привезли 50 штук!!!!:ai:. Может нам и все остальное все же вернут? Надеюсь на это! Хотя это была моя самая последняя посылка отправленная почтой, за январь я 4 штуки не получила.
Девушки, желаю всем получить свои посылочки, кто еще ждет! Возможно, до Питера еще не докатилась волна, Москва пока первая начинает отдавать наши посылки.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Я тоже жду 5 январских посылей с Вики ( бэки, замены и заказы) от 3 ,9 января и так дальше точные даты уже не помню.
Я лично буду ждать 2 месяца, т.е. до 3, 9 марта и т.д.

Просто переписка с Викой очень утомительна, ждешь ответа целый день, а напишут, ля ля по нашим данным вы должны были поручить, сходите на почту и таможню..... И чтобы получить деньги нужно 3 -4 письма написать. А потом по закону подлости после прихода денег приползет и посыль. И опять чтобы они опять сняли деньги пишешь им 2-3 раза.
Эх,
я тоже жду январские... 3 штуки. не встретились бы они где-нибудь на таможне, а то отказываться придется, а там результаты моего шоппинга на распродаже. Части вещей уже и нет :(
все UPS овые уже дошли.
тоже буду ждать до 25-го февраля.
 

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
Всем привет! У кого-нибудь вот такая фигня с трэком была?
30.04.2009. Electronic Shipping Info Received
03.05.2009 18:24:00. International Dispatch FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
06.05.2009 13:45:00. Into Foreign Customs AUSTRALIA
06.05.2009 13:45:00. Arrived Abroad AUSTRALIA
06.05.2009 13:54:00. Out of Foreign Customs AUSTRALIA
08.05.2009 9:42:00. Attempted Delivery Abroad AUSTRALIA
11.05.2009 16:32:00. Delivered Abroad
11.05.2009 16:32:00. Delivered Abroad AUSTRALIA

Номер дали день назад, вот он CJ225856134US. И вобще через сколько обычно начинает посылка трекаться???Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.