Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_tasha

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
34
1 111
0
Абакан
Девочки, а у кого-нибудь есть образец письма на случай неполучения посылки? скиньте, пожалуйста, в ЛС! Буду очень благодарна! В шаблонах я что-то такого не вижу (или не туда смотрю....)?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
2Rakushechka

мне кажется еще рано паниковать, свою посылку я ждала 2 месяца. При чем при получении на почте, тамошние работницы очень удивлялись почему посыль из США шла через Шведцию :confused:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
кто-нибудь получил уже посылочки от 13, 15 ноября?

Я жду от 15-го, уже нервничать начала. Бэкодер от 24-го сегодня получила. Успокаивает только то, что бандероли и посылки разными дорогами идут.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
блииин
Девочки! Это что значит - мне Вика выслала по новой? ЮПСом? Обе посылки?? :ai:

Dear Vera,
Thank you for the e-mail regarding your missing order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
Your replacement package for order #403919556 is on its way to you and should arrive within 3 to 10 business days. The reference number for this new shipment is #407581487.
Your replacement package for order #404229419 is on its way to you and should arrive within 3 to 10 business days. The reference number for this new shipment is #407581618.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
Девушки, я уже готова рвать волосы на голове, чесслово...
Заказ, который был оформлен 21 января (24 они его уже отправили), до сих пор до меня не дошел...
Что делать???
В викторию писать бесполезно, т.к. ответ один и тот же - "спасибо, что обратились, можете еще ждать посылку либо мы вернем деньги"
Можно каким-нибудь образом отследить состояние заказа? Где его искать?
Спасибо)[/QUOTE


могу сказать только что ты не одинока, у меня точь-в-точь такая же ситуация, тоже заказала 21.01, отправили тоже 24.01, до сих пор ничего, писала, писала, ответили, что мол мы можем вернуть вам деньги или же переслать по новой, но они еще и предупредили что то, что я заказывала уже к сожалению не получится заказать, т.к. этого совсем нет в наличии уже... вот каждый день ночую в ящике, жду эту несчастную квитанцию-извещение, на почту ходила, там злые собаки сидят, ничего не говорят, кроме как без извещения ничего искать не будем, терять тут на меня время, тут такие ушлые как я так и ходят... видимо еще кто-то в моем районе такой же несчастный, ждет и ищет свою посылку... :ak:
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Рукушечкин ты меня живьем убила:ak::ak::ak::ak:, я тока вчера думала,вот как психанет VS с нашим гемо---ем на почте, такое количество человек, злющих и ждущих, и как прикроет доставку к нам:(:aq::aq::aq:

Да я сама обалдела, когда разговаривала.....

Значит и от одного посредника если много пойдет - прикроют........ блииииииииииииииииииииииииииин

Вот к чему приводят КГБшники у власти!
 

Cristall

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
39
9
0
Красноярск
Сегодня получила каталог про сейл, положили в почтовый ящик:yes:
А моих 2 посылок так и нет от 9 и 25 мая.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
На это я ответила что проверяла и ничего нет...
Тогда они стали меня спрашивать что я хочу повторить посыль или вернуть деньги?..

Вот этого не нужно было делать конечно, в В.С. всё роботизировано до предела, нужно было сразу коротко и ясно написать I want a refund.
Что теперь делать и не знаю :(
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Ralina, а как думаете, если сегодня заказ сделать, они могут его в субботу отпавить? или только в понедельник? что-то не могу вспомнить, отправляли ли мне когда-то по выходным посылки....
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, а на превышение кто-нибудь смотрит? я прям вся в волнении, что дойдет одновременно и моя посылка от 3 февраля и от 16 марта....Там точно на 10 тыс получится((((
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Моя посылка со стока, отправленная 17 ноября, сегодня объявилась на импорте... Итого месяц... интересно, сколько теперь до таможни валяться будет? :popcorm1:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
пришел бэк отправленный 12 ноября, а самой посылки от 7 ноября - нету ((
 
  • Like
Реакции: Мафа

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Получила сегодня посылочку от 12.11
Очень повезло, что позвонили с почты и сказали, про нее, т.к. в Виктории просто забыли указать номер дома и квартиры(((( Посылка лежала на почте с 4 декабря.
Вы первый раз заказываете на этот адрес? У меня было постоянно такое - на посылках писали только улицу. Я что только не пробовала и писала Вике даже (они сказали, что все ОК))) а потом просто сократила название улицы (было из двух слов) и адрес стал прописываться на посылках полностью! у них видимо длинный адрес не умещается. Так что на будущее - если длинный адрес попробуйте сократить

R@inbow добавил 12.01.2013 в 21:16
JulJul, ну вы же темку читали наврно - многие только сейчас получают посылки от начала ноября.. подождите еще чуток.. у нас, к сожалению, почта работает когда-как, а чаще кое-как((( и еще - попросите на почте поискать по фамилии - вдруг лежат у них...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и JulJul

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Svetikk, если заказ уже оплачен, то никак. Только перед след. заказом можно поменять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.