Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а мне посылку Вика отправила 7 ноября, сегодня смотрю в ящике извещение от 30 ноября , значит неделю назад посылка уже была на почте. Бегу такая счастливая, 40 мин искали оказывается моей посылки нет, подевалась она куда - то. Сказали завтра будут искать, что принимала ее какая - то Клара( которая украла кораллы видимо) и завтра она будет работать. Ну не ворюги ли, а если ее не найдут или эта Клара уже в моем белье гуляет- обидно
у меня один раз так было, но тк они меня знают уже сразу искать начали, минут двадцать одна из них... я аш обалдела там, но принесла :boast: надеюсь и ваша найдется!
 
  • Like
Реакции: GALA

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Девочки, а что делать, если у меня подозрения, что почтовики извещения ленятся носить, а без извещения искать не хотят? Отмазки типа ящик почтовый сломан и сами же потом будете ругаться, что во время не получила уже не проходят. В лицо меня уже знают. Живу в одном доме с отделением. Какие еще варианты? Может звонить на горячую линию?
Бестолку звонить на горячую линию!Я сегодня звонила! Нет трека, нет инфы...! Звонила на почту по месту жительства! Все тоже самое! Говорят, на почте, что может таможня держит!! В моем случае 3 месяца держит что ли....!!!???
 
  • Like
Реакции: JJul

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Девочки,скажите,пожалуйста,если я заказывала посылочку не на биллинг адрес,а на шипинг,но некоторые вещи были в беке.Отправили 06.04.11 бек.Он придет по адресу шипп?
Ходила на почту по месту адреса шиппинг-культурно и отзывчиво сходили посмотрели:yes:-нет ничего мне:ak:Может на почту по месту биллинг адреса идти нужно(Как вы думаете?:ax:
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
а ноябрьские бэки ли основные посылки? мелкий пакет или большой короб?
мне уже пришла маленькая посылка от 3 ноября, и бэки от 1 и 21! ноября, но еще кучу всего нет, видно по подписи

Ноябрьские основные посылки, без бэков, коробка и пакет
 

Victoria_89

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
7
34
0
Lipetsk
Девчонки, я заказала первую посылку 15 февраля, ориентировочная дата получения - 18 марта, а пока все нет...Переживаю(( До 1.5 месяцев можно спокойно ждать?
 

Venda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
3
0
Москва
Пришла посылка от 3 января!!! А я уже настроилась ждать до марта, приятно удивлена :)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Все-таки интересно, сколько времени можно ждать посылку, чтобы был шанс вернуть за нее деньги когда-нибудь, если не дойдет... Писать Виктории не хочу, т.к. если вдруг они случайно найдут такие же вещи, которые я жду (на сайте их уже нет, ни одной) и решат отправить юпс - я попаду на таможню... Если бы я точно знала, что через месяц, например, я получу свою посылку, то даже не волновалась бы...
Не знаю, что делать - ждать и надеяться или просить возврата денег?? Посоветуйте, пожалуйста...

Такая же ситуевина :mad:
Ну я уже не выдержала-написала письмо по шаблону и в нем приписала ничего не высылать ни в коем разе,а то они скоры на отправку,а вернуть деньги-ответ прислали стандартный-что хотите-деньги или товар(типа письмо и не читали),пишу деньги.Вот теперь буду ждать,надеюсь,вернут.Вещей я думаю точно нет:mad:
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Интересная ситуация.
30дек я приходила на почту и заставила поискать хоть что то для меня - нашли посыль от 21ноября в бауле не распакованную и не обработанную, при мне выписали извещение,я подписала и довольная пошла готовиться к НГ.
Вчера нахожу в ящике извещение свеженькое, только что выписанное по дате если смотреть - пришла на почту а это на посыль полученную мной 30дек!!!
Из чего у меня возникла мысль что они только сейчас добрались до этой даты и всем без разбора (видимо по списку по компьютеру) массово выписали извещения. И если б я 30го сама в наглую не приперлась на почту и не заставила для меня искать - получила бы я эту посылку от 21.11 только сейчас, т.е. через почти 2 мес и почти мес бесцельного лежания на почте пока "руки дойдут"!
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
ШопоголичкаМО АААААААААААААААААААА, поздравляю!!!!! :haha::haha::haha: А моя еще не доплелась до меня :)
 

katenok_29

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
29
2
0
Череповец
Девчонки, вчера вечером забрала свою посылку ( от 16.10), оказывается 5 дней назад как приехала, только почта нерасторопная оказалась в этот раз, извещение долго несли.
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
АленаФВ насколько я поняла они вас спрашивают хотите ли вы замену или возврат денег на карту.:yes:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Вот-вот!!! я тож получила посылку сделанную 4 декабря, причем туфли, кот уже на стоке заказала (и они пришли в тот же день) терь у меня 2 пары абсолютно одинаковых туфель
не те ли это туфли, в которых Вы представляли моряков, бегающих по кораблю?)))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.