Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
Svetikk, Менять только по телефону.
я еще раз написала вике слезное письмо и вот что ответили, если я правильно поняла, то они мне все-таки поменяли адрес:

Thank you for taking the time to contact us regarding your address change. It is my privilege to respond to you personally.

Our files have been updated with your new address. If you have a Victoria's Secret Credit Card, please call the credit card department at 1-800-695-1526 to also change the billing address for your account.

If you are a registered customer, please update this change in your online account. To sign in, please click the "Account" tab on our website and enter your username and password. From the "Welcome" screen, please click the "Billing Information" link on the left side of the page and you will be able update your address in your registered account.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки подскажите если статус моего заказа All teams shipping
это значит они все отправили?
а то тут пишут мол должно стоять Via over seas
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, действительно, подскажите....
Вот у меня посылка в пути уже 2 месяца.... Написала в ВС, они сказали, что вышлют ее экспрессом на днях, за вещи, которых в продаже уже нет обещают вернуть на карту деньги.... Так вот я думаю, вышлют ее экспрессом (хотя это не важно - придется таможить ее - заказ более $500, это займет еще 2-3 недели)...
Так вот, а если мне после всего этого придет и первая посылка... ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???
Отправлять ее обратно за свой счет или как???

именно по этой причине и не хочу просить дубль. посылки получаю регулярно, понять, какая пришла пока не получу на почте не понятно. а потом что делать с дублями? если бы речь шла о копейках, по вика скорее всего простила бы, а посыль на сумму более 500 дол, как у меня, это уже явный перебор для прощения
 

ассель

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
22
0
калуга
когда ж наши посылочки с начала мая придут? скоро на море ехать, а купальника долгожданного нет ((((боюсь что еще по размеру не подойдет. думаю уже лучше б 600 руб. доплатила, каждый день в ящик заглядываю в надежде:bozhemoj:
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Щастье,если пришла и исходная посылка, и дубль? за второй просто не приходите, и она уезжает обратно как невостребованная (так тут писали)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ksar, в США присваивается один номер отслеживания, а при поступлении на Почту России меняется на другой номер. И на сайте Почты России видно только, где была посылка в России, а не где до этого. Видимо Почта наша не даёт ВС (да и никому другому) инфу об этих номерах. И даже если бы ВС давала свои американские треки, то нам всё равно, что посылка делала в США. Нам всем интересно узнать, где посылки тусуются в России.
 
Последнее редактирование:

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Obla4ko СВЕДЕНИЯ ОБ УЛУЧШЕНИИ РАБОТЫ НАШЕЙ ТАМОЖНИ ПРеувеличены. Я не получила ни 1 из 5 мартовских Викиных посылок отправленных с 14 по 26 марта. Со стока уже пришли все 4 отправленные с 25 -30 марта. Но они отслеживаются по трекинг номеру поэтому таможня еще шевелится при их обработке. А в отношении викиных посылок все также плохо как и было.

Жалко конечно, что все по-прежнему. Ну ничего, будем ждать! :)
 
  • Like
Реакции: Sarcastic

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
lesya), везет вам,а я и н почту хожу и ящик каждый день проверяем,а посылке от 20июня нет и нет(((

Ну вам рано паниковать. Я уже привыкла, что посылки 1,5-2 месяца идут. Первый месяц особо и не напрягаюсь. Просто забываю о посылке, ну потом начинаю проверять ящик. Если 1,5 месяца прошло, то иду на почту. А вобще они приходят. С опозданием, но приходят. Просто наберитесь терпения и ждите. А если не хотите ждать, то пишите Вике. А она всегда одно и тоже предлагает, либо повтор, либо возврат денег. Так что решать вам.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
marman, это не простая, а волшебная тема - кто сюда пишет, тому быстрее посылка приходит. )))
 
  • Like
Реакции: marin_ka

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки спешу похвастаться добила я Вику своими письмами, написала им вчера( в 18 00), что уже получила заказ отправленный 12.11 , а от 31.10 ничего не получила:bu::bu:. В этот раз ответили только на след день (сегодня в 7 утра), что компенсируют мне потеряшку.:yes::yes::yes: Честно уже и не надеялась, думала опять заведут тягимотину, ждите до 07.12, но нет ...... Может успею оплатить возвратными деньгами. заказ от 29.11.
Надеюсь что посылка действительно пропала и не всплывет по закону подлости сегодня или завтра..... В новом заказе я повторила позиции нужные мне из потеряшки и надеюсь на первый UPS в новом заказе, надоело трепать нервы с получением по почте.


Thank you for the e-mail regarding your missing order. We apologize for any disappointment this matter may have caused.

As you requested, we have issued a credit to your Visa account for the merchandise that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.