Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валентина242

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
15
59
0
Санкт-Петербург
Девочки, я еще ни разу не заказывала на Виктории Сикрет, подскажите пожалуйста сколько стоит доставка в СПб и правда ли я поняла что при заказе больше 100дол. доставка по Америке бесплатно?
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Я так поняла, что ВС сама не занимается отправлением посылок, она все посылки отправляет в компанию, а то в свою очередь делает рассылку. Девочки, ну, кто-то получил посыль?
 

Irusenok

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
31
4
0
Москва
Насколько я знаю у UPS 20-тизначный номер, а мне дали 9-ти значный номер. На сайте UPS он не работает(
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Девочки, всем привет!!! прошу помощи, кто знает, подскажите!! никогда не заказывала Вику обычной почтой, всегда ЮПС. а тут мне недостающий "досыл" Вика отправила обычной почтой.про извещение в почтовом ящике я здесь прочитала, про ВЕСЬМА продолжительные сроки доставки тоже..у меня вопрос: я так понимаю на почте посылку по паспорту забирать нужно? а если у меня адрес прописки/регистрации не совпадает с адресом, на который заказ сделан?..посылку отдадут??? заранее благодарю за помощь!:ax:
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
девочки, Питре, сколько сейчас в среднем идет? У меня раньше за три недели доходили, а теперь от 18 октября жду. Посылка тяжелая(((

Мы все ждем свои посылки примерно от этих чисел! Где-то зависли(((
 
  • Like
Реакции: Lasik

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Челси, заведите ящик на gmail.com и с него ещё раз напишите, должны ответить, обязательно!
Насчет почты напишу в личку :)
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
ОГО!!! :ai: это мощно... еще 9 :)

Там полноценных посылок четыре, остальное Backordered items.

Cпасибо, Катрин! Я верю в добро и дело бумеранга, что посеешь, то и пожмешь... я вот в чем сомневаюсь , а почта вернет ли эту посылку ВС??? вот где вопрос и стоит ли писать ВС, что посылки пришли и отправила их обратно. Девочки, я всех презываю быть с ВС честными, они же с нами по-человечески поступают, а если бы нас кидали, не надо говорить, что они сами виноваты, что не дают номер посылки, они не виноваты, что в России такая гнелая система работы гос. структур, к сожалению!!!! :(
Всех люлю, всех целую!!!

Согласна полностью. Поэтому и не просила деньги ни за одну посылку. Все ждала что таможня как-то одумается. И вроде дождалась. Теперь с чистой совестью получила часть посылок и надеюсь и остальную часть тоже получу.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а где вы видите планируемый срок получения посылки? Это первое.
Второе: нет ли где шаблонного письма по поводу просьбы дать трековый номер, который на обычной почте должны давать.
Планируемый срок пишется при оформлении заказа (там, где способ доставки выбираете), трекинг номер ВС при обычной почте не дает, писать нет смысла.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:ag: у меня сегодня "счастье" - получила 2 бэка от 20 октября :ag:
 

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
сегодня отправили мою первую посылку обычной почтой (до этого всегда заказывала ЮПС), так что я в ваших рядах ожидающих :) посмотрим, за сколько придет :) надеюсь до НГ, а то потом с этими 10 дневными праздниками.....
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
vikusika, а можно сначала оформить заказ без денег, написать им письмо о том, что хотите воспользоваться их предложением, указав номер заказа, а потом положить нужную сумму=) заблокируют сразу без учета стоимости доставки=)
я в последнее время так делаю=)

ой, я не совсем правильно написала=) просто сегодня делала заказ и сообразила=) но, разница не существенная)
я делаю так: кидаю вещи к корзину, дохожу до чекаута, смотрю, сколько мне надо денежек) иду, кладу на карту денег столько, сколько нужно без учета стоимости доставки=) прихожу домой, оформляю заказ и сразу им письмо пишу, с просьбой вычесть стоимость доставки=) ну, они и блокируют сколько мне надо=)
хотя, в общем-то, суть одна и та же.....=):ad:

LiL добавил 19.05.2010 в 22:13
Девушки, а точно за превышение на обычной почте, пошлина платится при получении у себя в отделении или надо куда-то ехать? Мне в соседней теме написали, что в этом случае надо ехать на таможню.

присоединяюсь к вопросу=)
а вообще, читала в теме про таможню, что надо ехать, простите за тавтологию, на таможню... Может, кто сталкивался с этим, очень интересно, как, а главное где проходить эту процедуру...)

чёрт, тут тоже не в тему написала, прошу прощения:ah:
 
Последнее редактирование:

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
Сладкая, по моему скоро тему можно будет переименовать в потерянные октябрьские посылки)) в справочной по телефону вам вообще ничего не скажут без трекинга, у них даже возможности такой нет, просто разговаривать не станут, я пыталась.
Llavella, успешной вам битвы!
 
Последнее редактирование:

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, я жду посылку от 11 марта... как думаете, есть ли смысл дальше ждать или её просто на таможне украли? Просто от 15 марта пришла уже.
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Alenа, а как думаете, если мой заказ был сделан 27.10, а отшипен 31.10, то он тоже пропадет или есть надежда на днях получить??? просто первый раз почтой заказала.

я свою от 31.10 получила 24 ноября...
А от 19.10 все еще жду, верю и надеюсь:Laie_13:
 
  • Like
Реакции: avkubrakova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.