Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
EE 242663 Classic short boot 068-eggplant 6 1 $105.00 Backordered 11/10/2009


MERCHANDISE TOTAL $105.00 $0.00
SHIPPING/HANDLING $33.99 $0.00
SALES TAX $0.00 $0.00

Visa $138.99 $0.00


Это было написано в подтверждении заказа. Скидка тут не прописывалась, а автоматически вычиталась. Не думаю, что скидку не вернули. Ее вроде как и не было:ah:
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
nomadic, у меня несколько последних посылок приходили без номера квартиры, я приходила на почту и объясняла ситуацию, после чего сотрудники почты находили мои посылки, которые уже не одну неделю дожидались меня у них на складе.... А вы на почте на самой были???
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, у кого похожая ситуация была.
Сделала заказ, отправили обычной почтой. Читю ваши сообщения и понимаю, что заказ может прийти через 2 месяца. А я ровно через месяц могу уехать из того места, где сейчас живу за 3000 км, причем навсегда. Что делать, если мне уже надо будет уезжать, а посылка не придет?! Можно ли как-то написать заявление на почте, чтобы ее перенаправили по другому адресу?! Или как в такой ситуации поступить?

на почту придите в отдел доставки и напишите заявление, чтобы корреспонденцию отправляли по новому адресу. потом когда приедете-напишите чтоб по старому отправляли.

А мне пришло сегодня извещение на посыль от 14,02,2010, а от 31,01,2010 до сих пор нет...
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Danielkay, я через три с половиной месяца написала о том, что посылка не пришла.
 
  • Like
Реакции: Danielkay

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
УРААА!!!! Наконец я получила посылку от 22 января!!!! правда одна позиция оказалась с дефектом!!:ak::ak: Пояска нет!!
Думаю на днях всем придет!!!
 
Последнее редактирование:

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Даааа? Это что-то новое. Она просто возврат делала или неполученный заказ пыталась изменить?
посылка не пришла.
ей предложили либо повтор. либо возврат :)
думали-думали (там часть моих вещей была) хотели отсутствующие вещи заменит другими - фигвам. Сказали только цвет или размер мона заменить. Так что возвращали денег и на них новое заказывали.


тьфу ты!
теперь я поняла, что за лишние 34 бакса мне свалилось на счет :)))))))))))))
спасибо Вике.

ПыСы, и подружкину посылку, и мою нынешнюю на возвращенные деньги посылали УПСом, хотя ничего тяжелого там не было.
 
Последнее редактирование:

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Забрала посылку от 25 января:ad: А от середины декабря все еще нет:bu:
 

Nusic

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
3
0
Москва
от 10 и 11 июля 2 части одного заказа никак ко мне не приедут, жду до понедельника и прошу возврат :( очень рассчитывала на эти вещи, т.к. без кофт уже замерзаю, а купальник нужен к 13 сентября, с учетом растаможки (ну всяких бумажек на сумму свыше 200 евро) даже если упс пошлют - не успею получить до отъезда :((
первый раз за этот год отсылала вику напрмую, а не на форвардера, и такая неприятность :(
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Да, у Виктории так, я пробовала пробивать по номеру на сайте почты России, показывался путь начиная с приема в Москве. И номер был примерно такой RA......RU (первые две буквы точно не помню, потом цифры и RU-код страны)

Мда... Как у них все запущено-то...
Я вот тоже жду посылку, от 21 января. Уже вроде им письмо написала, предложили вернуть деньги или товар, но товара-то половины нет, блин. Ходила на почту сегодня, неа, там тишина.
 

*Masha*

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
24
2
0
Екатеринбург
Девочки скиньте пожалуйста в личку шаблон письма. Хочу написать, что скоро новый год, а посылочки все нет и нет! Может они как-нибудь повлияют..
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
ну, с Вами - ладно. тут по 5 посылок у некоторых не пришло
Мой случай, не одной нет.

девушки, а зачем вы заказываете одну посылку за другой, если они к вам не доходят??? я одну не получила и все, больше заказывать не буду. в чем смысл?
С разницей в 1-2-3 недели посылки были, сейчас тоже не заказываю. Я ж незнала, что они не придут, если раньше всё доходило мах за 1,5 месяца.
 
Последнее редактирование:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Пришло извещение на получение посылочки от 21 октября :haha::haha::haha: Завтра пойду получать!!! :clapping: Получила!!! В почтовое отделение прибыла 15 ноября, а извещение принесли только вчера (19 ноября) вечером. Вот такие почтальоны)))) Начала ждать бэк от 6 ноября))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Я получила уже 3 посылки и все пакеты (!)с 4-5 вещами, одна даже на 1,5 кг веса.
Меня это устраивает. Бюсты не помялись не деформировались. А вскрыть незаметно нельзя, поэтому все в сохранности.
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
тын-дын,
выкинула боты, а сейчас как думаете, точно оверсз поплывет?
не стала беспл доставку брать, хотя был соблазн, чтобы не потерять ничего (в случает юпса и отказа), но так вещи хочется, что решила без бот

Думаю обычной поплывет,у меня посылка была 2 купальника,костюм ринк,тоненький и гель отправили обычной:)
 
  • Like
Реакции: stew-ra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.