Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
tora, ну они подозрительно относятся к таким заказам, но если это один раз - то ничего страшного, кажется ) они просто могут подумать что у них берут шмотки на перепродажу.
 
  • Like
Реакции: tora

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса, а как вы узнали, что ваша посылка обратно едет? Я тоже сделала заказ 30.07 и до сих пор ничего:( Буду писать им письмо, чтобы деньги вернули.

В отделении есть тетерадь регистрации международных отправлений.
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Всем привет!
У меня до сих пор не пришла посылка от 8 ноября. Обычно доходило всё раньше чем за 3 недели,а тут ни слуху ни духу..
Кому-нибудь уже приходили посылки от начала ноября в Москву?
На почту звонила,говорят искать по фамилии не будут,у них на это времени и людей нет :ak:

Многие девчонки ждут и от конца сентября! Неудивительно, что ноябрьских еще нет! Терпения вам!
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
tataniko, спасибо за видео( пока была в отпуске все пропустила про эти почтово-таможенные разборки
главное чтобы они в итоге не забили с разбором завалом и не начали все назад отправлять, как в прошлом году было зимой(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tane4ka7, они пишут, что снимут с вашей карты 56$, которые вам вернули за покупку, которую вы сейчас получили.
Полученный дубль возвращать не нужно.

Девушки, я в шоке. Получила свой бэк сегодня - трусы за 5$. С бэком все норм, но стала вытаскивать инвойс и обнаружила, что там кучка из 20 бумаг. Одна из них - мой инвойс, остальные - чужие инвойсы и не только - формы CN 22 и CP 72. И на моем инвойсе нет даты и подписи, на остальных есть.
Мой инвойс на 5$ лежал в самом низу, его не видно, а сверху был инвойс на 223,5$ (для девушки из Австралии).
И по какой стоимости мне теперь посылку зачитают?
Если по 223, то я тогда превышу лимит в этом месяце(((
Знала бы я об этом вчера, оформила бы заказ на сестру или маму, а теперь буду нервничать(((
Закон подлости наверника сработает и мои посылки обычной почтой прилетят в этом месяце. И привет пошлина((((
Может кто-нибудь с таким сталкивался?
 
Последнее редактирование:

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Девочки, что делать, если дубль тоже не дошел?? :ak:уже вторая посылка в которой ко мне едет долгожданное мультивей платье продублированная Викой теряется!
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Девочки, привет!

Делала заказ 18 апреля, до сих пор ни слуху ни духу....думаю, может в связи с майскими праздниками такая задержка....
кто-ниб делал заказ примерно в эти же числа, получили уже посылку?
волнуюсь :(

делала два закза, 5 и 13 апреля. От 13-го пришла 2 недели назад. От 5-го неделю назад. Обычно быстрее приходит.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Desert Pink, Пишите уже VS, на возврат денег или дубль посылки .
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
У меня вопрос, если просите деньги или повторную посылку, а первоначальная приходит, то в какой срок виви спишет деньги????
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
небось, как угги, отправили в контейнере, конфисковали и теперь распродают в магазинах конфиската
a.sh, Вы убили мою последнюю надежду! :ak:

А что так серьезно было с уггами? :ai: Я так думаю, что если ВС отправила груз , как в случае с уггами, одним грузом на разные адреса, то они не могут быть идти как конфискат. Думаю ВС сделает запрос в компанию, кот. они уполномачивает отправлять посылки и та в свою очередь будет проводит расследования. А у ВС такая политика: клиет-святое,он не должен вникать в проблемы! :) Мне так кажется
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
OliBlackberry, это не потеряли, это "ноги приделали" вашей посылки. А судится с ними ВС должна, вернее ее страховая компания, они же страхуют все посылки.

Сегодня в ящике нашла извещение на бэк, правда не знаю от 6-го или 7-го апреля. Сегодня пойду получать)
 

prima

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
16
4
0
Санкт-Петербург
Пришли послыки от 25 (Томми) и 29 марта (Вики)

повторю, что написала в ветке форума Tommy Hilfiger:

Сегодня пришла на почту, чтобы получить заказное письмо. Подошла по случаю в отдел доставки бандеролей и сказала, что двух посылок из Штатов нет уже 1,5 месяца (одна из Вики, вторая - Томми). Женщина любезно согласилась поискать на складе и через довольно длительное время вынесла мне обе мои посылки!!!! Одна (Томми) была нагло вскрыта - грустная, мятая, явно открытая коробка. Мы с ней проверили наличие вещей и, к счастью, оказалось, что все на месте. Почему мне не присылали извещения и кто вскрыл коробку, выяснить не удалось.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, кто возвраты недавно отправлял- как у вас с импортом? Моя с 29 марта на экспорте- эт че, почта США тоже грешит с импортом?:ai:
 

yulia25

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
24
0
0
Пермь
Просто как то странно некоторые пишут, что если 5 кремов или больше 2 кг посылка то VS сами ЮПСом отправят.
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Девочки, написала им письмо об возврате.

Прислали: Our records indicate that your package should have already arrived. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

Я так понимаю, они спрашивают дублировать заказ или вернуть деньги? Заказ сделан 20 марта. Посылки нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.