Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Просто оставить нельзя. Нужно либо деньги вернуть, либо попросят послать обратно, поэтому проще не забирать посылку с почты и всё, они сами ее через како-то время отправят назад.
Бывает конешно, что ВС говорит, что можно оставить себе, но это бывает, если там совсем маленькая сумма, например вещь бекордер.
Но вам стоит попробовать. И вообще, лучше им написать и узнать у них, что вам делать.

Катюш, а мне 2 платья долларов на 160 разрешили оставить))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я вот уже тоже возврат получила за посыль от 17.11. Всё переживаю, если придет. Очень рада, что всё-таки можно, чтоб они списали заново деньги :) Спасибо, обнадежили. Не кинете в личку, что именно Вы им писали? Ну... шалон письма. Спасибо :)

Я бы на Вашем месте ещё и за доставку попросила удержать, всё-таки это не Ваше вина, что посылка вовремя не пришла. Должна быть какая-то компенсация.

Dear Victoria`s Secret Customer Service Team!
My Customer Number: ..........
Order Number: .................
I made this order at Victoria`s Secret ../../...... дата размещения заказа
My order was supposed to arrive ../.. дата предполагаемого прибытия заказа
But I havn`t got it.
I received a refund for it on ../../ дата получения возврата денег
And today ../.. my package has been delivered to me (дата, когда посылка придет, если придет конечно:ag:)

I would be happy to buy this duplicate package, if you won’t charge me for delivery costs.
Is it possible?
Hope to hear from you soon.
Thank you. Best Regards, Ваше имя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VlJuly и swetaale

lili4ka1975

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
59
22
0
Украина, Херсон
Девочки нужен ваш совет!!! Я сделала заказ через посредника с Виктории сикрет. И до сих пор нет его. Посредник отвечает что то не внятное, то на таможне какие то посылки застряли( может среди них и моя) то пишет что почему так долго идут с магазина, а трека у него нет (магазин не прислал) Я не знаю что и думать, по словам посредника заказ был отправлен 8 декабря и часть 9. Сегодня уже 16 января!!! Я просто не пойму или меня за нос водят или это нормальное явление?? С посредником сотрудничаю не первый раз, никогда не подводил, все предыдущие заказы приходили неимоверно быстро (но с др. магазинов) а тут такая ситуация.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
А меня сегодня с утра ждал сюрприз в виде уведомления о посылке) Думала ну воооот, пришла наконец январская, за которую мне уже деньги вернули... А нет, представляете, пришла посылка от 28!!! марта. Я ее раньше июня не ждала)
Так что запасаемся оптимизмом, почта начала работать :clapping:

круто как!!!ваще!!!:clapping:поздравляю!!!
тоже уже хочу свою от 16 марта :ak: отдайте мне мою посылку злые почтомонстрики!!!:aq:
[OFF]сегодня в почтовом ящике опять только квитанция на коммунальные услуги:bu:[/OFF]
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Мои посылки от 28 ноября и 3 декабря получила сегодня разом.
Посылки от 8 ноября до сих пор нет. Пока подожду.
 

Артемий

Новичок
Шопоголик
Да уж. Я смотрю, тут не угадаешь когда придёт твоя посылка...
Вот моя с 10 февраля 2010 где-то...но не у меня.
Скажите, пожалуйста, если карта VISA потеряна и будет у неё другой номер, но счёт в банке сохранился, то VS сможет нормально вернуть деньги?
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Сегодня написала Вике письмо, что типа не получила я посылку и что они мне на это могут сказать. Ответили, что извиняются и предложили вернуть деньги или повторную посылку... Чего я и ожидала... Вот думаю, что делать. Подожду еще недельку, а там наверно повторный заказ закажу.. У меня сомнения только в одном, я уже писала, но никто не ответил. При повторной отправке, что делают с подарками по коду? Их присылают или замену какую, т.к. эта акция уже давно закончилась? Буду очень благодарна, если кто ответит, т.к. я из-за этого сейчас и сомневаюсь в повторной доставке.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
всех кто получил свои посылочки так оперативно, поздравляю!!!:ax::clapping:

а моя от 2 мая так и не появилась..может уже просить повтор??
 

elo4e4ka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
31
389
0
новокузнецк
Девочки!!!!!при оформлении заказа не забила свой индекс, как думаете, посылка найдет меня без него по имени и адресу????что теперь делать??
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
получила сегодня посылку от 31.10....
от 19.10. до сих пор еще нет(((
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Заранее настройтесь, что процесс долгий и сразу не ждите желаемого ответа: возврат денег будет осуществлен в течении 3-5 дней и повторная посылка выслана. Я подобный твоему ответ получала от Вики 3 раза, хоть и писала, что ходила на почту там ничего нет и хочу возврат денег, а они мне одно и то же как попугаи повторяли. Бесило сильно. Но на 3 или 4- письме они все-таки сдались. Деньги сегодня пришли.

swetaale, а вы будете деньги им обратно возвращать. И как вообще это сделать?
У меня просто такая же ситуация. И деньги сегодня пришли и посылку я вчера забрала

AlZantra добавил 10.12.2009 в 00:48
Это жесть. Они категорически отказываются понимать, что деньги мне отправили именно за вещь, кот. я вчера получила)))))))))))
Thank you for your e-mail regarding your order status. We apologize for any confusion this matter may have caused.

The -$105.00 represents a credit issued to your Visa account.

We processed a replacement for your missing package, order #4..., on December 5, 2009. However, the Classic short boot, item #242-663, Color 068-eggplant, Size 6, was on backorder at that time with an expected shipment date of February 3, 2010. Therefore, your Visa account was credited in the amount of $105.00 until we were able to ship your merchandise. Your confirmation number for this credit is #4...

As you requested, we have now cancelled your backordered merchandise. As a result, an additional credit of $33.99 was credited to your Visa account on December 8, 2009 for the shipping and handling charges. Your confirmation number for this credit is #4....

Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for these credits to appear on your monthly statements.

We regret we were unable to successfully fulfill your request for this item. We are working hard to avoid shipping delays, but at times, the overwhelming popularity of an item or difficulties in manufacturing can result in a backorder.

Сами кучу каких-то заказов мне насоздавали)

AlZantra добавил 10.12.2009 в 09:07
Девушки, как можно понять вот такую фразу (я все пытаюсь разобраться в "мыслях" вики:yes:)
Я:I've just received my order # 402... (The item № EE - 242663 Classic short boot 068-eggplant, 6.5, backorder number 404...)
So please cancel the refund and cancel the order # 407... (заказ, который они создали, когда я написала о потеряшке).
ОНИ:Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are happy to assist you with your inquiry.
Our records indicate that your order #402... was cancelled on December 7, 2009. We assure you that you were not charged for this order as it was never shipped.

Т.е. деньги они не затребуют? Или они просто не понимают, что я от них хочу:)
Просто не хочу с этим получением потеряшки и одновременным перечислением денег за нее попасть в черный список викиных мошенников:ag:
 
Последнее редактирование:

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Я буду ждать до апреля!!! :) т.к. посылки не потеряны, а до них очередь просто не дошла, по крайней мере свято в это верю!
Согласна, что посылки не потеряны, когда то давно работала в отделе логистики, зимой посылки почтой даже по России ходили по 2 месяца.. Т.к. за новогодние празники на почте посылки копятся в огромном количестве, плюс почтовые работники постоянно наровят свалить на больничный (этож гос.учреждение а не коммерческое ;) ) И к томуже принцип разбора завалов: в первую очередь уходит то, что позже пришло... Так что, большая вероятность, что декабрьские посылки будут идти дольше чем январьские...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
девочки, а если прошло больше двух месяцев и я давно попросила возврат денег, а потом пришло извещение и я пошла получила( думала там уже другой мой заказ приехал), то что делать? не отправлять же за свой счет?? Вика поймет что я получила заказ за который она мне вернула деньги?

Поймет, когда проверит.
Напишите им, они возмещают доставку при пересылке потеряшек.
Либо если Вам нужен дубль, попросите у них снять деньги за вещи с карты, не включая доставку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.