Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
моя посылка от 13го марта долго висела на "экспорте", сегодня ночью, наконец-то, появилась в Москве. так что ветка и правда волшебная )
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста! На обычной почте считают скидку по оффер коду? У меня заказ на 292+56 доставка и 75 скидка. Я попаду на таможню?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Не приходит мне посылка от 23 дек., буду дубль просить только не знаю, лифчики были распродажные, а сейчас дороже, они мне их по старой цене отправят?
да, конечно :yes: тот же ассортимент и отправят, если есть в наличии, независимо, какая сейчас цена
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
сегодня получила бэк от 5 августа!
то-то меня подмывало вчера задать вопрос!))
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Я написала, а что делать если дубль приходит? Оставлять на почте, или отправлять обратно?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
ну что, из зимних потеряшек так никому ничего не доехало? :)
у меня одна не числится ни в вернувшихся на сайте, ни в полученных мною...
 

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
*anna*, спасибо большое. Первый раз заказываю, хочу сразу выяснить все нюансы, чтобы в след. раз соображать лучше.:ag:
 

Mariaz

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
1
0
0
Владивосток
Всем привет,
а я жду сапожки с 15.01 и уже лью крокодиловы слезы,т.к. потеряла всякую надежду:ak:. Первый раз со мной такое, раньше все приходило ровно через месяц плюс 5 дней:yes: Вот скажите мне, дамы, ждать есть смысл, если я живу во Владивостоке? читала ветку с начала, так там такие ужасы описывают, по 5 посылок девушки отменяли, но то было в 2009 году....Что сейчас с доставкой в ВС? Много ли теряется посылок??
 
Последнее редактирование:

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
JCpenney посылка от 15 февраля вчера пришла, а от ВС от 26 января еще не пришла. Но на почте сказали, что они еще один мешок с посылками ждут на днях.
В связи с тем, что многие пишут письма Вике с просьбой вернуть деньги, если посылки не приходят в течение 2 мес, а потом получают свои потеряшки, а посылки уже идут обратно, - как бы все это не отразилось впоследствии на желании ВС иметь дело с российскими поупателями. Вот возьмут и откажут в отправке в Россию, ссылаясь на то, что у нас отвратительно работает почта, они несут затраты на пересылку и тп. Может все-таки не стоит сразу писать Вики письма с просьбами вернуть деньги, а ждать свои посылки по 2-3 мес....жалко ведь будет, если нас лишат возможности там отовариваться.

Тоже поддержу. Сама об этом думала! Ведь с ебеем так и произошло! Так что лучше подождать лишние неделю-две, а потом писать уже! Просто пока такая ситуация с почтой, что конечно ничего не остается как ждать! Я буду 2 месяца наверно ждать. :(
 

Таська

Новичок
Шопоголик
Ну спасибо! Успокоили! Это они должны иметь совесть и понимание! Может посылка вообще где нибудь потерялась, а я буду сидеть и ждать два месяца! Завтра в томожню поеду!!!

Настенька, попробуйте все ж со своего почтового отделения начать. Сама только что через это все прошла, поэтому прекрасно понимаю Ваши чувства! Начните с почты и запаситесь терпением(ну хоть еще на недельку-две).

P.S.Сделала заказ 1 ноября через UPS, сегодня отзвонились уже, говорят, завтра привезут. А моя посылочка, которая через почту, все еще(1,5 месяца) где-то гуляет...:(:(

Терпим,ждем и делаем выводы:)
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки а от начала июня кому-нибудь приходили?:)что-то от 03,06 нет:ai:
 

avkubrakova

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
69
21
0
Москва
девочки хочу обнадежить тех кто ждет октябрьские посылочки, сегодня мне пришла моя потеряшка от 12 октября, так что ваши тоже скоро придут)

А вы что-нибудь предпринимали, чтобы найти вашу потеряшку? Может заявление на почту писали? или просто ждали?
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Девочки, как думаете, имеет смысл ждать еще посылку от 2.12 или уже стоит написать письмо в ВС? А как обычно происходит все после письма? они возвращают деньги или дублируют заказ? и если дублируют, то такой же обычной почтой? могу я доплатить за доставку и отправить с треком?

Думаю, что стоит еще подождать....хотя бы чтобы 2-2.5 месяца прошло с момента отправки, я сама все жду от 4 и 12 декабря....до середины февраля, пока не буду письма им писать, все-таки надежда есть еще...
и с бельишком все никак не дождусь посылочку от 20 дек....
 

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
эх, а моя посыль от 12 июля так и не дошла :((

А я с 24 июня жду(((( повторно выслали 9 августа, поко тоже тишина...
Ужас какой-то. Заказывала купальник к отпуску, теперь он мне не нужен((( но все равно жду
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
У вас на почте без извещения смотрят??? :229: Я пару раз забывала извещение, так они даже разгваривать со мной не хотели:aq: Нет бумаги нет посылки :bu:

Жду отправленную 19 и 26 мая.:(
Какие то они у вас злые..:(Я мимо почты можно так сказать каждый день хожу..так захожу..они всегда смотрят..пришла посылка или нет. На всех родственников посылаю..а отдают мне:yes:
Сочувствую вам
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Personality, до пяти дней - это норма. А какой у вас статус - просид или ин процесс? Если первый, то все в норме, а второй - это теперь новый анноун, если ничего серьезного, то может повисеть пару дней и смениться на просид и там уже до пяти дней на сборку. Главное, чтобы не было писем счастья с просьбой позвонить.


Третий день уже статус : " Processed "
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Боюсь - у меня подруга как-то заказала вторую посылку на свою маму (у них разные фамилии) - не прокатило. Знаю, что по логике должно было "прокатить" - но вот почему-то не вышло.
Так что не хочу рисковать.
перестраховываюсь, я и адрес другой использую и человека другого, чтоб наверняка))))
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Ireene, доставка пошла быстрее
февральские в Москву шли больше месяца (недель по 6-7), от 2 марта пришла во вторник 30
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Девочки, если виктория не предложили бесплатную доставку след.посылки, никто не набирался наглости и не писал им письмо мол "а как же бесплатная доставка?" ?)) мне кажется, кто-то писал, но я не могу найти.
а то они мне не предложили (заказ на маленькую сумму был), а я хочуууу))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.