Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Да я вот недавно как раз получила посылку с клубники от 15 ноября. RD019465289SE. Почта затруднилась ответить почему посылка три раза проходила сортировку, но у меня догадки что ее просто по ошибке может в другой город отправили.. Так что у вас надежда еще есть :)
Дело в том, что я им уже написала и теперь думаю как оно дальше бывает, посылка была на 500$, возвращенные деньги тратить или нет, вот в чем вопрос. :bn:
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Там такая система - деньги возвращают, если вы обращаетесь к ним до 90 дней со дня отправки посылки. После 90 дней вам выдают кредит в счет будущих покупок. Вечером ссылку кину, сейчас на вике профработы...

А я вроде нормально зашла к ним, где это примерно написано????
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
девочки приходят посылки или бандероли??
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Моя посыль в импорте с 14-го числа:( Почему ее на таможню не передают?!:bu:
 

LifeJumper

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
32
65
0
МО (Жуковский)
сижу жду посылку с вики с 24 октября. дувочки, кому-нибудь в москву или МО пришли посылки? писать вике или еще ждать?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Елена_163, не волнуйтесь, посылка, отправленная почтой может и 2 месяца идти, были случаи и по пол года ждали
какой ужас!!! пол года((( купальник осенью одевать((( плёхо! Спасибо, буду надеяться и верить)
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Н@ТУСИК, Спасибо за ссылку, про неё знаю, жаль что только по номеру можно проследить.
Сегодня решила попробовать поискать свою многострадальную посылку (от 8/03 так еще и не пришла:ak:) Звонила в службу поддержки "Почта России", сказали, что нужен номер идентификатора, потом сказали перезвонить на таможню. Звоню на таможню, они мне то же самое : "нужен идентификатор", я им начинаю твердить. что номер не знаю, знаю только на чье имя, откуда и куда должна прийти посылка. Таможня меня обратно на почту отправила, в итоге разговор закончился с отделом "розыск посылок", который так ни к чему и не привел. Сказали, что все посылки регистрируются только по идентификатору, а заявление на розыск посылки может подать только отправитель..... Эххххххххххххх....
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
"Девушки, жду посылку с 14 марта. На почте говорят нет ничего. Уже устала к ним ходить. Претензии почта России тоже принимает только с номером посылки. Кто-нибудь пробовал писать в BWW чтобы у них напрямую узнать номер? "
Почта России ничего у вас не примет(( У меня была такая ситуация(( Посыли нет -я искать и писала и звонила((а они говорят давайте номер и баста:aq: вообщем в итоге ушла моя посыль обратно в америку(((( и какая то мистика(((в этом году опять примерно в эо же время делаю заказ , жду 2 месяца а сегодня приходят деньги на счет((смотрю посыль моя опять верулась не дойдя до получателя((((((((((Посыль была кстати от 7 марта((:)bu:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
девочки, а есть кто-нибудь, кто НЕ получил от 24 мая?))) или я одна такая?)))

Я тоже от 24 мая жду, тяжелую.
Судя по этой теме от 24го пока мало кто получил - 4 человека всего. Надеюсь, лёд тронулся, и скоро все получим :)
 
  • Like
Реакции: LiL

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Н@т, со дня отправления. И не обязательно 2 месяца ждать и все, это я к примеру. Сертификатом деньги возвращают только, если вы обратились спустя 3 месяца после оформления заказа
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, есть кто не получил посылки от декабря. У меня от 16.12 все не может придти:(
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
девочки, я вас поздравляю! дождались! вот нам наша почта адреналину дает:)

а моего всего нет...
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Так и есть, ОНА!
Написала, что купила бы повторно без учета стоимости доставки :))) Спасибо Black sphinx :)) за шаблон. Слегка только изменила, написала, что у нас сегодня Рождество :)))
Ну если откажут, тогда буду отправлять, пусть возвращают за расходы на почту :)))
Ждём ответа :)

Отпишитесь обязательно:)
У меня похожая ситуация была, я предлагала купить дубль, если с меня за доставку не возьмут и если пересчитают сумму на сегодняшние цены.
Так вот они свое гнули, я свое, писем 10 ушло на них:bu:
То отвечали напишите сколько сейчас стоит каждая вещь из дубля (как-будто они сами посмотреть не могут?:an:), чтобы мы пересчитали деньги, потом пишут что не могут пересчитать, т.к. прошло более 3 недель (бред вообще, я же плачу не за оригинал, а за дубль, который пришел несколько дней назад), НО как только я им написала, что мне все это надоело и я им отправлю назад их дубль, только пусть мне возместят стоимость доставки к ним, и что это будет стоить мне 40$, а может и больше, так сразу приходит ответ, что с меня снимут денюшку без учета доставки и с учетом скидки. Аллилуя!
Только прошло уже дней 5, а деньги так и не сняли, каждый день проверяю.
 
  • Like
Реакции: VlJuly

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Илько, ОГО! от 23 февраля!?!?! как быстро, поздравляю Вас!!! у меня пока ничего не пришло от 4 февраля и 23-го февраля=))) Ждуууу=)

LiL я думаю Илько не очень точно выразилась, видимо 23 февраля было датой доставки по Викиным прикидам. Иначе вряд ли бы ей Вика деньги вернула от 23 февраля отправл. посылки. Даже месяц не прошел. Речь видимо об январской посыли идет.
 
  • Like
Реакции: LiL

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Девочки,пришла посылка от 6 августа!16 прибыла в место вручения, итого 10 дней!Я то думала,что это от 16 июля, у меня там подарок к дню рождения подруги, а оно вон как..И обрадовалась и расстроилась одновременно=)Сегодня идти поздравлять придется без подарка..
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Я сегодня забрала с почты 7!!! СЕМЬ посылок от Вики, отправленные в период с 19 по 23 ноября.
Вот это скорость!!! Даже не ожидала:ay:

пОздравляю)))) круто :):):)

как вы это донесли?

Мне тоже позвонили только что с почты на мобилу - приходите за мелким пакетом, типа я уже второе извещение выписываю...
странно, каждый день проверяю ящик
какой-то бэк пришел - или от 14, или 18 ноября))) интересно, в бэки ноябрьские кладут сикрет реворд карт??? :):):)
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Daria7, девочки скорей всего имели в виду тетрадку в их местном почтовом отделении.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
пришли 2 бека: один отправленный 9-го декабря, второй отправленный 16-го декабря :)
сегодня уже получила ) пришли одновременно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.