Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
нашлась моя посылочка от 16.04!! :dance3: с 10 мая валялась на почте! Вика не дописала номер квартиры. хорошо, что тетенька на почте сегодня добрая - поискала по телефону по фамилии. обычно на нашей почте не допросишься об этом! сегодня побегу забирать!! :pig_ball:
ЗЫ: подруга сегодня получила извещение на посылку от 18.04
 

VeroniЧka

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
31
1
0
Иркутск
Жду свои посылочки!!! от 10.10 бэкордер (вер от купальника) и от 15.10 из клирэнса.... Где ж эти блудни шарахаются!!! :( пора идти на почту видимо...
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Катерина, ну а кто вам мешает поинтересоваться у них насчет бесплатной пересылки следующего заказа? Мне позавчера тоже ничего не предложили, я сама им по этому поводу написала, в итоге только что сняли деньги за заказ с бесплатной пересылкой и ещё минус 20 долларов по коду. Надеюсь (если отправят ЮПС) получить к концу след. недели :)

А как лучше просить? Как моральную компенсацию? Примерный текстик, можно на русском, не посоветуете?

А приятельнице сегодня пришла посылка из Вики от 22 февраля, на 4 дня раньше обещанного срока...:ah:
 

Люю

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
33
27
0
Москва
Получила вчера посылочку отшипленную 21 мая! По трекингу иморт в Москве 31 мая, 2-го июня уже ушла с таможни. В отделение оказалась 4 июня. Рада, что мое общение с Вики начинается так оптимистично :6482f7ca392b: Почта РФ исправляется, всегда бы такую скорость :yes: В конце мая получила посылки с Херба, шли чуть больше месяца, но с ними у меня всегда примерно так.
 
  • Like
Реакции: Мафа

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девочки-красавицы, кто-нибудь получил посыль, отшипленную 5 ноября? Когда ж до них очередь то дойдет((( Прям так жду...там мой первый мираклоус..эххх
Вот и моя от 5.11 что-то не едет :( А меж тем бек от 7.11 уже получила.
С каждым днем все грустнее в почтовый ящик заглядывать. Обидно, что за эти посылки и спросить не с кого. Деньги, конечно, вернут если что, но все равно обидно :( Тем более, что в прошлом году в это же время потерялась моя большая посылка из LandsEnd (в этот раз из Вики тоже большую жду). Как будто кто-то себе подарочки новогодние делает :(
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Какая разница когда они были высланы? Если они в одну неделю на таможню попадут, это и считается (согласно таможенному кодексу), что Вы превысили недельный лимит.

:ai::ai::ai::ai::ai: ААААААаааааа..... мама дорогая!!!!!!!! Да что же это!!!!!!! Я то наивная душа знать об этом не знала.... вообще это как то не честно получается (вам не кажется?), из-за бесталковости и пренебрежительной работы нашей таможни мы им должны еще и деньги отстегивать.... :aq: Высылали то мне их с интервалом, а то что они там не чешутся, это знаете ли не мои проблеммы....хотя конечно же мои в итоге будут (((( разве в нашей стране когда-то какой-либо орган признавал свою не правоту??!:(
з.ы. Ну у меня тоже хорошая новость все же есть....:ad: докавыляла еще одна посылка до нашей почты, о чем мне вчера радостно сообщили по телефону... я было подорвалась одеваться и ехать... но муж покрутил пальцем у виска и показал на часы (пол девятого вечера):ag:, т.ч. сижу сейчас дома и жду когда мама приедет с дочкой посидеть...:dance4:
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
девочки, когда посылки долго нет и просишь вернуть деньги, они возвращают их с доставкой или без?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
ммммм.... жду свою январьскую и 2 мартовские..... вдруг чудо и я их получу ))
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, вопрос горит! многоуровнивые не действуют сейчас???
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
Долго жду

VS выслала мою посылку обычной почтой 7 апреля и ее до сих пор нет. Написала им письмо, может какой номер бы дали для почты, но мне лишь ответили. что у них статус доставлено. :( Что теперь делать?:bc:
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Как считаете, стоить бить тревогу?С16 октября нет посылки
интересно,а можно по адресу/фамилии в справочной единой Почты России проверить,прошла она границу или нет?Или такая услуга не оказывается?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
просила вернуть деньги за посылки от 10 мая, получила ответ:

"As you requested, we have issued a credit to your Visa account for the merchandise that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement."

я так понимаю, что вернут?
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девочки, а сколько дней посылка хранится на почте?
на следующей неделе улетаю на 11 дней, боюсь, что посылочка моя обратно отправится...

апд: уже погуглила, пишут, что месяц=)
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
ELINA SEKAREVA, EKATERINBURG, ОТЗОВИТЕСЬ!!! :clapping:
Похоже, наши посылки перепутали. Пишите в личку.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
У меня вчера бэк пришел от 26/01...А вот Бэки (3шт) и 3 пос. от конца декабря и начало января..еще нет:(
Меня уже на почте в лицо знают:ag:Звоню и хожу каждый день как на работу..благо почта в 300 метрах от дома:ag:Иду гулять с ребенком и тропинка до почты:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.