Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
Девочки, а как происходит с дублем? он также долго едет? я попросила о нем в воскресенье, мне пообещали, что он должен прийти on or before 12 декабря, но видимо процедура отличается, так как все это время статус ин процесс не меняется. вот уже неделю
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
я не получила посылку от 2 января и от 13 января((((((((((((((((((((((((((
вчера строчила письмо по поводу посылки от 2 января


вот мне интересно, я реально ничего не получаю и на почту каждый день хожу, а они могут подумать, что я их обманываю????? как пошлют меня, вот попадос будет
они ведь должны посылочки отслеживать, ну хоть на границе какой-нить номер....
 
  • Like
Реакции: Me_

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, а уведомление с почты должны принести, да?
В почтовый ящик?

(посылку от 28 февраля когда ждать?
В конце марта? Или рано? В апреле?)
Я бы вам еще и звонить на вашу почту посоветовала. У меня посылки приходят на 2 почты, так на одной идеально люди работают:ay:, а на друго отвратительно..извещений совсем не носят:(
 

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
Девочки, как Вы думаете? посылочка от 3июня, ни слуху ни духу. Опять была на почте, искать не хотят (вдруг не пропечатан адрес), так и сказали, и говорят, что через месяц она улетит обратно. 30 июля улетаю на море... осталось 20 дней... делать новый заказ УПСом или ждать? там ещё из клиранса пальто, лифон и футболка, которых на сайте уже нет. ну и 5 купальников и платье... то есть тяжеленькая
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Сейчас высчитывала укладываюсь ли я в лимит, если вдруг последний заказ попадет на таможню еще в июне, и обратила внимание, что в документах, которые кладут в посылки, идущие обычной почтой, фигурирует только стоимость вещей, ни стоимости доставки, ни многоуровневой скидки я нигде не нашла. И получается, что они учитываются по стоимости вещей, что в случае со скидкой 75 с 250 плохо, так как скидка перекрывает доставку и стоимость на самом деле выходит меньше.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Девочки, я наконец-то нашла свою многострадальную посылку (от 8/03):clapping:. Попробовала сегодня позвонить еще раз на почту, так вот мне сказали, что моя посылочка уже давно лежит у них в отделнии, а извещения не было только потому, что в адресе не хватает №квартиры, а в №телефона - последеней цифры....:bu:((( Будьте бдительны!))))
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, ооочень долго не заказывала. Сегодня смотрю статус заказа и вижу
Ship Method: BROKER WORLD WIDE
Это означает обычную доставку?
 

АннаЛ

Новичок
Шопоголик
У меня вот какой вопрос...
Делала свой первый заказ в начале апреля, так получилось, что вещи были сформированы в 2 посылки, т.к. одной вещички не было на складе.
Сегодня получила извещение, побежала радостная на почту, дома открыла посылку и увидела, что пришла та вещь, которая была в догрузе...
У кого-нибудь было такое??? Куда первая-то посылка делась? Она должна была первой прийти...:(
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Получила посылку от 6 марта сегодня!!!!!! :ai:Я только вчера в темке про нее написала!!! Не представляете как я счастлива! :ag:Так что ждите девчонки, все ваши посылочки доедут!
 
  • Like
Реакции: laari и Мафа

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Половины вещей уже просто нет,или появятся в марте-апреле. Да и цены уже не радуют.
Может подскажете образец письма,по которому можно попросить деньги за доставку.
Спасибо !!!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки,кстати,теперь ВС будет снимать деньги за этот бэк,который все-таки дополз до меня,да))?
В таких случаях Вике пишут письмо, что мол получила посылку, за которую давно вернули деньги. Что с ней делать? Чаще всего просят оставить себе безвозмездно. Если умолчите, рискуете попасть в черный список, так как периодически Вика делает запрос на свои отправления. Вобщем, решайте сами!
 
  • Like
Реакции: Кэтти

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Я бы не перезаказывала заново, т.к. доллар вырос с того времени. Я бы им написала письмо с просьбой, чтобы они отправили еще раз то же самое ЮПСом. Положите на карту еще 20$. И они вам отправят юпсом.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
lol-olly, если обычной почтой, то проблем с таможней не возникнет. заказывали и на бОльшие суммы. и не один раз.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY и lol-olly

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
м-дя! Я поставила себе срок 2 месяца, одно хоть как-то успокаивает, что я не одна такая в моем горе! У меня уже еще одна задерживается посылочка, кот. должна прийти 16 февраля, эх! Девочки, а почему они не говорят номера посылок, которые отправляются обычной почтой, ведь тогда можно самим их отследить!
 

AlexandraSpb

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
8
2
0
СПб
сколько стоит доставка в СПб

Вам сюда: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3423#post3423


ри заказе больше 100дол. доставка по Америке бесплатно

если вы будете заказывать на американский адрес, то да, как мне кажется :)
 
  • Like
Реакции: Валентина242
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.