Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, извините, если вопрос сто раз обсуждался, пытаюсь прочитать всю тему, но одновременно решила написать , т.к. нужно сейчас решать, что делать. Пришла посылка обычной почтой от ВС. Лежит на почте, пришло извещение. Проблема в том, что эта посылка мне не нужна уже ( ее отправимли обычной вместо УПС по умолчанию, когда пробдлемы с УПСом начались). Мне вещи нужны были быстрее и я заказала их через посредника. Теперь вот дубль пришел. Если я не буду забирать посылку, как дальше ее судьба сложится - оправят обратно и вернут деньги или как?
можете ее не забирать, полежит месяц на почте и ее отправят назад, как только вика ее получит вам деньги за вещи вернут.
 
  • Like
Реакции: Natalyru

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Где же мои посылочки от 4-го, 18-го и 24-го апреля, аууууууууу:clapping::clapping::clapping:
 

Катюхан

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
28
0
0
Москва
Я какая-то заколдованная - еще ни одна посылка, отправленная обычной почтой, до меня так и не дошла(((Постоянно теряются или их отправляют назад(((Всегда заказываю на свой страх и риск(((
Вот и сейчас жду от 16 марта((((без особого энтузиазизма!:ak:

А как узнать потерялась она или отправилась назад?
 

ami_mi

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
2
1
0
Moscow
Темка творит чудеса?!) пришел квиток на посылку от 20.03.12. Муж отправлен на почту)
 
  • Like
Реакции: *anna*

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Девочки,приветик:ax:
Просветите, сделала заказ из виктории сикрет,отправила усд,доставка через 5 дней,но не трека ничего не прислали на почту,только ,что собирается посылка и все,сейчас в статусе заказа стоит шипид,это идет ко мне заказ или нет,не понимаю!
 

SweetBunny

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
78
37
0
чебоксары
получила от 16 июня.
с размером пролетела, заказывала юбку и джинсы 6 , ооочень большие
 

WhiteFox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
25
30
0
Москва
Сегодня пришла от 1.12, а самой большой и самой нужной от 25.11 так и нет :(((.. Похоже в отпуск без этих вещичек поеду:(

Еще жду от 15.12.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
hathor1981, пересылку дубля разумеется оплатит Вика. А вот соглашаться или ещё подождать - это только вам решать :)
 
  • Like
Реакции: hathor1981

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
да, моя тоже пришла в порваной, огромной коробке) а пакеты приходят всегда в целом виде
Я вот тоже заметила, что если коробка и тяжелая, к примеру, то приходит быстрее, но рваная. А пакеты нормальные всегда, но дольше едут. Не знаешь что лучше :ag:
 
  • Like
Реакции: tanatoman

РомаN

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2
0
0
МО Химки
Hi! Я первый раз заказал с вс угги, заказ от 19,10. Адрес доставки написал рабочиий (Москва, Ильменский пр-д, 7А). Вс мне написали "Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW)... Since the order is $208.99, we believe the order may be held by customs. We recommend checking with them". Подскажите, мне должны принести извещение на работу, или мне надо идти на почту самому (как узнать где она находится?) № заказа, который мне дали, я вбивал на сайте вс, но мне пишет, что нет такого заказа.
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Ангел_А, у меня в свое время было радикальное решение такой проблемы, после того, как мне при предъявлении паспорта, отказались поискать посылку я позвонила на горячую линию почты России и наябедничала на свое почтовое отделение. В течение месяца там поменяли заведующую и все стало просто шоколадно, все ищут и по паспорту и даже по телефону отвечают пришла посылка или нет (иногда бывает нет возможности ребенка оставить и до почтового ящика на 1 этаж спуститься:ag:) вот и звоню!:popcorm1: Наша почта сейчас за качество вовсю пытается бороться, так что я 2 отделения уже построила:)
 

In_love

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
1
0
0
да, надо было ответить им на письмо. еще раз спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
deziree, самим надо узнавать, сымитировать покупку и в последнем окошке ввести номер и пин, тогда скажут номинал :)
 

Васюша

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
11
2
0
Москва
Девочки, вот у вас там выше написано ,что если отправленно обычной почтй то написанно "Via over seas", а у еня написанно Ship Method: BROKER WORLD WIDE, что бы это значило, и когда мне ее ждать???
 

mary107

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
32
0
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, первый раз сделала заказ в ВС. Посылку отправили 2 ноября... Судя по тому, как быстро народ тут получает посылки, мне наверное уже можно начинать истерить? Живу в Москве... :ai:

Я сегодня от 3 ноября получила) ( Вчера пришла посылка на почту, сегодня забрала).
Я думаю,вы на след. неделе получите)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.