Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сегодня пришло извещение на посылку от 23 ноября!!! А-а-а-а супер!!! В понед пойду получать...
а вот от 17 ноября еще жду... очень-очень!!! и от 29 ноября тоже!!! Хорошо, что хоть одна из трех приехала!!! :)
 
  • Like
Реакции: Мафа и laari

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
regina12x, обычной постой лимит 1000 евро. Выгодней заказывать ЮПС с применением многоуровневой скидки (доставка выходит 2$)
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
bubllbip, Поздравляю, Насть! Значит скоро мои придут))) Замечала уже пару раз, как только ты свои получаешь и мои через пару-тройку дней приходят))):ag:
 
  • Like
Реакции: bubllbip и Мафа

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
девочки хочу обнадежить тех кто ждет октябрьские посылочки, сегодня мне пришла моя потеряшка от 12 октября, так что ваши тоже скоро придут)

боюсь спугнуть надежду!!! Тьфу-тьфу-тьфу! Дай Бог!
 

oohota82

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
14
1
0
Йошкар-Ола
Маргарита7, да многоуровневая была = 75 дол, но доставка 57 дол, поэтому получаеться 314 дол, это не 265 дол (((
значит я все же не так все поняла,да?
все же 265 дол с посылки или со всего заказа?
у меня не все товары выкупились, только на 200 дол, осьальные позже...
как в таком случае получиться? первая посылка пойдет с суммой 200? а остальные по мере поступления товара?
 

alinchik

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
29
0
0
36
Moscow
Не растраивайся!Может еще что-то измениться:aj: надеюсь!но,мне кажется,не может все это так закончится!Посылки еще обязательно придут!Тем более что у многих такие задержкии сейчас..
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Эх, у меня тоже траблы с посылкой оверсиз. 18 января ее отправили и все... проверяю каждый день ящик, а ее все нет... Что делать??? Писать письмо в Вики??? Но там уже нет того, чего я заказывала, а мне оч нужны именно вещи из той посылки.. Что посоветуете??? Еще подождать?
 

Gizelle

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
60
427
0
EKATERINBURG
Я получила сегодня извещение на бэк от 1 июля. А вот от 31 мая где посылка, непонятно...
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Написала на quality@russianpost.ru письмо про самую старую посылку:
Здравствуйте!
Мне отправили из США посылку 7 декабря. Я до сих пор ее не получила. К сожалению, я не знаю и не могу никак узнать ее номер трекинга. Поэтому я не могу отследить путь посылки на вашем сайте. Могу ли я узнать номер трекинга с помощью Вас по ФИО и адресу или информацию о местонахождении моей посылки? Где мне могут сказать такую информацию? Спасибо.

Ответ был предсказуемым:
Уважаемая ****
Сообщаем, что поскольку Вами не предоставлен регистрационный номер почтового отправления, то провести проверку относительно его розыска не представляется возможным, так как в соответствии с регламентирующими документами простые (не заказные) отправления не приписываются к почтовым документам и не фиксируются в компьютерных базах.

Теперь, наверное, буду писать/звонить в таможню.
 

rice

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
10
4
0
Москва
Жду посылку отшипленную 23.12.12.Ну когда же уже
Утром написала, вечером уведомление, посылка пришла на почту 23.01, извещение принесли только сегодня. Вчера была на почте, спрашивала, сказали без уведомления не будем искать. На самом деле там у них завал в посылках.
 
  • Like
Реакции: Magdalena23 и arabika

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста: если заказала 7 трусиков одного размера, но разных фасонов и цветов, проблем на таможне быть не должно?
И какой почтой отправляет VS? я так понимаю, это First class mail?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
avt262416, достаточно будет указать двух разных получателей, но имейте ввиду, если вы платите чужой картой, у ВС могут возникнуть вопросы и она захочет поговорить с владельцем карты
 

glam_lelya

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
6
0
0
Spb
Девочки, моя посылка от 4 июля пришла))))) в пятницу (20 июля) принесли извещение, в субботу побежала получать)) Рада....очень-очень!!! желаю всем получить, свои посылочки!

0211, когда я жила на сахалине, то всегда заказывала все только через экспресс, так как до нас посылки могут идти по полгода((((

И еще лично мои наблюдения, в питер все приходит в срок или даже раньше, а вот по остальным городам задержки(((
 

Туна

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
18
0
0
Москва
а вот я жду посылку от 13 января. Может уже и не стоит ждать? Посоветуйте. :ah:
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
чтож за напасть то такая.. :( девочки, давайте держать друг-друга в курсе, если придет :)
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
RinaKaterina, у них практически всегда шаблонные ответы, вам надо на этот шаблон ответить и повторить свою просьбу о возврате денег

да-да, так и сделала)

утром собрала злость, накопившуюся на Почту России, чтобы пойти в отделение и высказать все, что я о них думаю... Для очистки совести решила перепроверить почтовый ящик и, о чудо, извещение.
Но вовсе не на посылку от 25 декабря. Январская пришла, хотя срок доставки только 28 февраля...
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
Девочки, мне одной еще не пришла октябрьская или еще есть такие кто ждет? А то пошла писАть Вике.

мне тоже не пришла от 15 10, думаю на этой неделе должна появиться) жду и верю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.