Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
верун84, тогда я бы не стала от Вики ЮПС просить, а то отправят без разбора обе...
или вы напишите сначала про одну, которая д.б. в ноябре прийти, мол давайте эту повтор юпиэсом, а ту что должна была 1 декабря прийти еще подождете, а потом и с ней разберетесь, если она так и не приедет))
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
я в шоке! у всех проблемы! у меня тоже отправлена посылка 4 января и до сих пор нет(((((
 

marina198222

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
52
12
0
Москва
Я тоже сдалась,прошло уже больше 2 месяцев,написала вике на возврат денежек.Обидно:(
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Девочки, для статистики, у меня посылка от 16 июня пришла 30 июня, и бек от 29 июня пришел на почту 13 июля, и та и другая 2 недели день в день :ad:
теперь жду еще 3 бека, посмотрим как придут!
 
  • Like
Реакции: Мафа и glam_lelya

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Девочки, подскажите, кто много раз заказывал: сколько весит обычно посылка, если в ней только вещи? Ну то есть 3-4 платья, пара бюстгалтеров и 5-6 трусиков.
Пытаюсь понять, связываться ли с шипито или как раньше заказать доставку от самой Вики. Аккаунт в шипито уже есть.
Заказы на Вике у меня уже есть, но они числа с 26 ноября так ко мне и едут. Самой сложно представить вес+ещё не видела, как на Вике вещи упаковывают (вдруг какая упаковка мощная).
 

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Я давно заметила, что бэк идет гораздо быстрее, чем обычные заказы!!! У меня статистика по бэку не больше 20 дней:))) Интересно с чем это может быть связано или просто случайность?
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
как думаете - если сейчас заказать - то до нового года придут?

а я основываюсь на своем опыте, в прошлом году заказывала, все приходило вовремя, ни одной задержки.
Вот и в этом осмелилась и заказала, должна прийти до 23 декабря! Надеюсь на это...тьфу-тьфу-тьфу
А в этой посылке Бэк, надеюсь, что и он придет до НГ))))
 

-Оксана-

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
19
0
0
Ростов-на-дону
Сумму за доставку с вас снимут сразу же, нецелесообразно заказывать 1 купальник, доставка дорогая!

Для начала хочу попробовать , мало ли вдруг что-то не правильно сделаю или ещё что-нить не так. ну я правильно поняла что к стоимости моего заказа до 75 долларов мне надо будет заплатить согласно таблице ещё 25 и больше никаких других расходов не будет, да?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
когда я их забирала , они там консилиум собрали , начальницу позвали и разговаривают :"ну что будем отдавать, а как их проводить, и куда отчитываться " ...

Кристин, у меня на почте позавчера тоже самое было :)
пока несколько раз не спросили - точно ли я эту посылку оплатила, и точно ли она без наложки, отдавать не хотели :ai:
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а я не нервничаю совсем ))) там в посылке штук 6 купальнико, да и помимо этих купальников у меня дома их куча - я на них помешана ))) так что отдохнуть слетала с теми что дома в наличии )) и теперь мне прсото все равно когда эта посылка приедет т.к. теперь ее почти всю распродавать ))))
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Вот что ответила мне вика относительно посылки, которую я уже получила упсом и которая теперь наконец дошла обычной почтой!
Dear Alisa,
Thank you for your e-mail regarding your duplicate package. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
We are happy to hear that you received the original package that was sent to you. In order to resolve this matter as amicably and efficiently as possible, please return the duplicate merchandise following the instructions on the return/exchange form.
If you will reply to this e-mail with your return postage costs, we will be happy to reimburse you.
We kindly ask that you return this merchandise within the next 30 days to avoid an additional charge.
**Please be sure to use the return form from the original order, #403231584, when preparing your return package.
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.
Alisa, we appreciate your patience while we attempt to resolve this matter. Victoria's Secret is committed to providing our customers with quality service and we hope that you will allow us to serve you again in the future.
Order #403231584
Девочки! чем лучше отправить Вике и какие им тупым-американцам приложить бумаги с суммами за пересылку так чтоб они поняли?
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Я тоже жду заказы от 25.05 и от 06.06 (эту на 2 части разделили, одну часть на на прошлой недели получила, а ост. частьи все нет...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.